Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Посмеемся вместе?! (юмор)
Посмеемся вместе?!
Кнопка Дата: Пятница, 28.09.2012, 10:10 | Сообщение # 1
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
В этой темке рассказываем смешные истории из жизни. анекдоты и т.д.



Использовать хостинг i-fotki запрещено!!!


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:47 | Сообщение # 16
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
В парикмахерскую заваливается здоровый волосатый мужик и говорит
парикмахеру:
- Сделайте мне такую же классную стрижку, как в прошлый раз!
Парикмахер:
- Это не ко мне, я здесь всего 2 года работаю...


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:48 | Сообщение # 17
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
У Кутузова вон Москва сгорела, он - герой!
А у меня вчера котлеты сгорели, так я - дура, овца и тварь косорукая!


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:48 | Сообщение # 18
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
Загадочная женщина загадит жизнь кому угодно...
А если не успеет, то придет догадливая и догадит.


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:49 | Сообщение # 19
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
-Не уходи! - молила она, в отчаянии ломая руки.
Но он так и ушел... со сломанными руками...


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:49 | Сообщение # 20
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
На лекции по линейной алгебре. Препод что-то пишет на доске . На последней парте студенты играют в карты . Один из них что-то не так покрыл и второй на всю аудиторию:
- Ты что, совсем охренел?!
Препод :
- Спокойно! Сейчас все объясню.


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:51 | Сообщение # 21
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
- Дети, знаете ли вы, откуда течет электричество? — спросила учительница.
- Я знаю! — вскакивает Тадик, — из джунглей.
- Почему ты так считаешь?
- А сегодня утром папа, когда захотел бриться, сказал: "Опять эти обезьяны отключили электричество!"


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 15:51 | Сообщение # 22
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
Стоит в автобусе старушка и вздыхает, рядом сидит пионер. Через некоторое время он спрашивает:
- Что, бабуль, ноги болят?
- Болят, милый.
- А когда молодая была, наверное, всем место уступала?
- Уступала.
- Ну вот, потому ноги и болят.


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Ku-Ku Дата: Среда, 03.10.2012, 21:54 | Сообщение # 23
Айсылу
Новичок
Уфа 
Награды: 4
Репутация: 0
Приехал житель из башкирской деревушки в Уфу. Едет по столице в троллейбусе. Девушка-водитель объявляет: - Следующая остановка - Заки Валиди, двери закрываются. - Следующая остановка - Мустая Карима, двери закрываются. - Следующая остановка - Тухвата Янаби, двери закрываются - Следующая остановка - Мажита Гафури. Приезжий подходит к водителю: - Девушка, меня зовут Барлыбай Давлетов, когда моя остановка?

Давайте пообщаемся , мнение составите сами ... так вернее всего и проще ...
Главное не дороги которые мы выбираем , а то , что внутри нас , заставляет их выбирать ...
О. Генри
Ku-Ku Дата: Среда, 03.10.2012, 21:58 | Сообщение # 24
Айсылу
Новичок
Уфа 
Награды: 4
Репутация: 0
Поженились башкиры. Муж и говорит жене:
-Дорогая, запомни , если я пришел домой и у меня тюбетей наклонен вправо, то я злой и лучше тебе прятаться по углам, а если тюбетей наклонен влево, то у меня прекрасное настроение, я буду тебе целовать ручки, ноги, делать комплементы......Башкирка, ему и говорит: - А ты тоже запомни, если я сижу, сложив руки на колени, то все хорошо, у меня замечательное настроение, я накормлю тебя вкусным ужином и буду очень мила...а если же ты приходишь домой и у меня руки в боки, то мне глубоко наплевать в какую сторону у тебя тюбетей!


Давайте пообщаемся , мнение составите сами ... так вернее всего и проще ...
Главное не дороги которые мы выбираем , а то , что внутри нас , заставляет их выбирать ...
О. Генри
Кнопка Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:01 | Сообщение # 25
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
Инспектор! Не мог я превысить скорость!- Как вы это докажите?- Я еду к своей теще!

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:01 | Сообщение # 26
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
Сколько человек здесь работает? - С бригадиром - 10. - А без бригадира? - А без бригадира вообще никто не работает.

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:02 | Сообщение # 27
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
Идет бульдог по улице. Видит на балконе пуделя.- Выходи на улицу, вместе побегаем!- Не могу! меня тут заперли!- Ну так прыгай сюда с балкона!- Нет!.. Я не хочу такую рожу, как у тебя!!!

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:05 | Сообщение # 28
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
Телефонный звонок, трубку берет ребенок. Шепотом:
- Алло?
- Здравствуй, а папа дома?
Ребенок тихо-тихо:
- Да, но он занят...
- А мама дома?
- Она тоже очень занята...
- А еще дома кто-нибудь есть?
- Дяденьки милиционеры и пожарные...
- Ну позови хотя бы их!
- Не могу, они тоже очень-очень заняты...
- Господи, да чем же они все так заняты?!
Ребенок все тем же шепотом:
- Они меня ищут...


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:06 | Сообщение # 29
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
В детстве мне ничего просто так не покупали: хочешь велосипед — окончи учебный год без троек, хочешь скейт — перекопай огород, хочешь новый телефон — помоги ремонтировать машину, хочешь новый игровой диск- помоги бабушке сделать ремонт. Поэтому у меня ничего не было.

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Кнопка Дата: Четверг, 04.10.2012, 00:07 | Сообщение # 30
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
Возвращается девочка из школы. Рядом с ней останавливается машина. В ней сидит мужик:
— Если сядешь в машину, я тебе конфету дам.
Девочка:
— Нет.
— Мороженое куплю.
— Не сяду.
— Куклу новую.
Девочка:
— Папа, я тебе сто раз говорила: не приезжай в школу на запорожце.


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Посмеемся вместе?! (юмор)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb