Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Посмеемся вместе?! (юмор)
Посмеемся вместе?!
Кнопка Дата: Пятница, 28.09.2012, 10:10 | Сообщение # 1
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
В этой темке рассказываем смешные истории из жизни. анекдоты и т.д.



Использовать хостинг i-fotki запрещено!!!


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Мармари Дата: Понедельник, 26.12.2016, 14:34 | Сообщение # 766
Марина
Предводитель хомяков
Липецк 
Сообщений: 2230
Награды: 1056
Репутация: 4674
:)

Змея Горыныча спрашивает Баба Яга.
- Ты кого больше всего боишься?
- Угадай.
- Илью Муромца.
- Нет. Здоровый, но ленивый и тупой.
- Добрыню Никитича?
- Нет. Сил много, но прямолинейный.
- А кого?
- Ивана крестьянского сына.
- Почему?
- Сам дурак, стреляет куда попало, с жабами целуется. Беспредельщик.
Eagle Дата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:22 | Сообщение # 767
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Мармари, хорошее развитие событий! Радостно год начинается! crazi krasota

Лилиана75 Дата: Понедельник, 09.01.2017, 21:40 | Сообщение # 768
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3517
Награды: 479
Репутация: 1731
Мармари, cool cool crazi crazi crazi




Чёрвен Дата: Пятница, 13.01.2017, 16:40 | Сообщение # 769
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815




Не то, чтобы я верила в Деда Мороза... - задумчиво произнесла моя девятилетняя дочка утром 31-го декабря, - но письмо ему все-таки напишу. Хочу набор "Голубые кристаллы"!
У меня ухнуло сердце. Набор для выращивания кристаллов, причем непременно синего цвета, был её давней мечтой. Я спрашивала его по детским магазинам весь год, но коварные кристаллики были неуловимы. И вот: тридцать первое, в доме уборка и оливье, искать времени нет...
Дочка скребет карандашом по бумаге, царапая мне душу. Ну, нельзя же так издеваться над сказкой! С тоской представляю, как утром буду объяснять, что письма Деду Морозу надо писать заранее, за две недели минимум, потому что возможности волшебства не безграничны. Понуро иду запускать "Иронию судьбы" - обязательный фон новогодних хлопот.
В середине дня закончилось масло. По пути в супермаркет, в витрине зоотоваров (!) вижу коробку с кристаллами. Подхожу. Распродажа игрушек. Кристаллы. Голубые! Беру!
Это я все к чему? Я, конечно, взрослая. И в сказки мне верить не полагается. Но пофиг.
- Дед Мороз, спасибо тебе большое!!!

* * *
До Нового 1992-го года оставался всего час.
Девчонки давно уже накромсали салатики, накрасились, переоделись и ждали меня с бутылкой и тортом. Побегал я по магазинам, оказалось, что с теперешней весёлой гиперинфляцией, денег хватало только на что-то одно, да и то не самое лучшее, и я сделал эгоистичный выбор в пользу тортика.
Общага уже затаилась в предвкушении праздника, в коридорах почти никого. Вдруг, какой-то тихий жалобный писк и нервное постукивание монеткой. Подхожу к лифту, слышу:
- Я внутри! Позовите, пожалуйста, кого-нибудь! Через сорок минут Новый Год. Что же мне, до утра тут сидеть?
С невероятным трудом я раздвинул дверь сантиметра на четыре и в щель рассмотрел заплаканную блондинку с потёкшей тушью. Как её звали, я не знал. Единственное, что я о ней знал, так это то, что живёт она на третьем этаже, и по ней, еще с первого курса, безответно сохнет двухметровый армянин Тигран, мой товарищ по околачиванию груш в боксёрском зальчике. Блондинка всячески избегала Тиграна. Как он только не подкатывал - и с цветами, и без - а в ответ одна реакция - надменно поджатые губки и: "Молодой человек, мне это неинтересно, позвольте пройти". Видимо, просто боялась больших и свирепых кавказцев, хотя Тигран был страшен только в боксёрских перчатках, а в быту он интеллигентнейший человек, даже детей на "вы" называл.
Естественно, вахтёрши на боевом посту уже не было, и я, прихватив с её стола толстую книгу учёта, вернулся к лифту и вбил её в щель между дверями, чтобы девушка хотя бы дышала там.
- Не хочу вас расстраивать, девушка, но вряд ли за полчаса до Нового Года во всём Питере можно найти хоть какого-нибудь лифтёра. Так что, я даже не знаю, чем вам помочь. Если хотите, могу сходить, сказать вашим соседкам. В какой комнате вы живёте?
- Да, ладно, спасибо, мне ещё соседок здесь не хватало. Они только поржут и пойдут дальше праздновать. Ну, вы тоже идите, с наступающим и спасибо за воздух.
Я как мог подбодрил несчастную блондинку, попрощался и с тортиком в руке и камешком на душе побежал вверх по лестнице, ведь меня и самого давно заждались.
На шестом этаже я резко остановился, сбросил камешек с души, развернулся и помчался на четвёртый.
В комнате у Тиграна огромная армянская толпа спортсменов уже вовсю пила и хохотала. Я позвал Тиграна.
- Вопрос всей твоей жизни и смерти. Сосредоточься - это важно. Готов воспринимать? Тогда слушай. Меняю ценнейшую информацию всего лишь на бутылку армянского коньяка. Соглашайся, не пожалеешь.
- Бррат, заходи, посиди с нами, а с коньяком ну, никак, у самих только три бутылки, бррат...
Тогда я рассказал про застрявший лифт и его невольную белокурую начинку. Тигран сделал бешеные глаза и потребовал, чтобы я поклялся здоровьем будущих детей, что не вру, потом вручил мне бутылку коньяка, а бонусом еще и бутылку шампанского, и как был в белых носках, так и убежал вниз по лестнице.
Часов до четырёх утра на первом этаже можно было наблюдать идиллическую картину: на полу возле лифта, в окружении тарелочек, сидел Тигран, одной рукой он прижимал к дверям бокал с соломинкой, а другой - аккуратно длинной деревянной линейкой "кормил лифт" салатом оливье.
А после зимних каникул Тигран со своей блондинкой сняли квартиру где-то на Петроградке и навсегда переехали туда. Так я лишился отличного спарринг-партнера, но это уже совсем другая история.


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...

Сообщение отредактировал Чёрвен - Суббота, 14.01.2017, 19:20
Eagle Дата: Пятница, 13.01.2017, 18:58 | Сообщение # 770
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Чёрвен, Наташенька, спасибо тебе за добрый юмор! da heart1 chmok

katrina-x Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 18:29 | Сообщение # 771
Екатерина
Знатный хомяк
Ханты Мансийск 
Сообщений: 1485
Награды: 622
Репутация: 4550
:) :) :)


Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...



Сообщение отредактировал katrina-x - Воскресенье, 15.01.2017, 18:29
ALAN-1112 Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 19:59 | Сообщение # 772
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
Мармари, Ой, какая прелесть.
ALAN-1112 Дата: Понедельник, 16.01.2017, 07:46 | Сообщение # 773
Галина
Знатный хомяк
Новосибирская область 
Сообщений: 1015
Награды: 301
Репутация: 2818
Скорее всего говорит очень громко, люди глохнут.
Mpgeshka Дата: Вторник, 17.01.2017, 10:55 | Сообщение # 774
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3592
Награды: 549
Репутация: 3348
МАЧО-ВЫШИВАЛЬЩИК
(Если б он был в природе)

1. Детка, поехали ко мне, я покажу свою коллекцию наборов.

2. Никто не знает, но скажу по секрету: самый большой долгострой — у меня.

3. Крошка, твой отшив возбуждает во мне желание вышивать до рассвета.

4. Малышка, эй! Нельзя прятать такие фрузелки в неоформышах! Они безупречны как звезды в степи!

5. Милая, я так устал от вереницы процессов, от пестроты дизайнов и постоянной смены ниток на моем дубко, я хочу найти приют в твоей невинной коллекции примитивов.

6. Девочка моя, как же долго я искал такие пяльцы, как у тебя.

7. Киса, я подарю тебе все раритеты ebay, только проведи со мной одну ночь за станком. Я буду вышивать, а ты - читать мне вслух.

8. Я доведу тебя своими крестиками до экстаза! Ты никогда не испытывала такого эстетического удовольствия.

9. Смелее, лапуля, нас ждет увлекательный совместный отшив.

10. Что есть счастье? Яркая ниточка в сером месиве новинок от "Золотое Руно"! Смотри шире: любимые процессы всегда быстры, а с тоскливыми ты будто обвенчана, пока смерть не разлучит вас. Чего бояться? Я предлагаю тебе авантюрку из самых красивых оттенков дмс, где каждая нитка будет квинтэссенцией восторга! О, ты проживешь потом долго со своими вечными процессами, но сидя над ними вьюжными январскими вечерами, ты будешь по ниточке вспоминать каждый этап авантюры. Раз в жизни живи на полную палитру мулине... Смелее, милая.


Мармари Дата: Вторник, 17.01.2017, 21:12 | Сообщение # 775
Марина
Предводитель хомяков
Липецк 
Сообщений: 2230
Награды: 1056
Репутация: 4674
Удобство - это когда есть телефон.
Изобилие - когда два.
Роскошь - когда три.
Блаженство - когда ни одного.

Человек, у которого нет аккаунта в социальных сетях, вызывает сначала удивление, потом жалость и в конце концов, зависть. :)


Сообщение отредактировал Мармари - Вторник, 17.01.2017, 21:17
Мармари Дата: Суббота, 21.01.2017, 01:10 | Сообщение # 776
Марина
Предводитель хомяков
Липецк 
Сообщений: 2230
Награды: 1056
Репутация: 4674
:)
Кит плавает вокруг самки и с упреком говорит:
— Сколько стран, сотни экологических организаций, выдающиеся политические лидеры, миллионы людей
— все они борются за то, чтобы наш вид выжил, а ты мне говоришь — голова болит...
Mpgeshka Дата: Суббота, 21.01.2017, 02:05 | Сообщение # 777
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3592
Награды: 549
Репутация: 3348
:) :) :)

Eagle Дата: Суббота, 21.01.2017, 17:44 | Сообщение # 778
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
flo, crazi :)

vpvbnv Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 07:43 | Сообщение # 779
Наталья
Опытный хомяк
томск 
Сообщений: 641
Награды: 180
Репутация: 863
flo, Аня, прикольно. Сколько раз пользовалась и не когда не задумывалась над этим, особенное не думала, что мастерок похож на сердечко. bravo1 bravo1 cool cool



flo Дата: Воскресенье, 22.01.2017, 17:28 | Сообщение # 780
Анна
Хомячок
Красноярск 
Сообщений: 94
Награды: 72
Репутация: 477
- У тебя есть ухажёр?
- Нет, мои уши никто не жрет


Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Посмеемся вместе?! (юмор)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb