Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Болтовня)))))
Tatyana Дата: Среда, 14.10.2015, 20:48 | Сообщение # 1396
Татьяна
Знатный хомяк
Тольятти 
Сообщений: 1485
Награды: 335
Репутация: 2011
Otak, Если для Вас вышивка это работа, то нельзя, если всё-таки любимое хобби - то не вижу препятствий, Вышивайте когда хотите. ;)

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

nastuaasaz Дата: Среда, 14.10.2015, 20:58 | Сообщение # 1397
Анастасия
Молодой хомяк
Москва 
Сообщений: 168
Награды: 16
Репутация: 106
Otak, если в церковь не идете,так чего без дела дома сидеть. Работа - это не грех.
Felit Дата: Среда, 14.10.2015, 21:06 | Сообщение # 1398
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Сообщений: 780
Награды: 235
Репутация: 1219
Otak, а сама то ты как к этому относишься?.
Когда хобби становится работой, это уже не хобби. А любимым занятием можно заниматься хоть в праздники, хоть в будни, хоть просто в выходные.
Тут все как сам человек к этому относится... vishivka


рисунки мои

Otak Дата: Среда, 14.10.2015, 21:06 | Сообщение # 1399
Надежда
Опытный хомяк
Таганрог 
Сообщений: 778
Награды: 253
Репутация: 828
Спасибо за ответы. Для меня вышивка - это уже что-то необходимое, то что приносит покой, умиротворение и уют. vishivka я уже не могу не вышивать oops vishivka


Мечты сбываются! Я проверяла)))))
Felit Дата: Среда, 14.10.2015, 21:08 | Сообщение # 1400
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Сообщений: 780
Награды: 235
Репутация: 1219
Значит все таки любимое хобби, попроси прощение и вперед за ниточку и иголочку, если уж так боязно.., а вышивать хочется.

рисунки мои

Елен Дата: Среда, 14.10.2015, 21:19 | Сообщение # 1401
 





Otak, Надюша , я вышиваю после обеда, когда в церкви служба заканчивается и не вышиваю в самые большие праздники ( Рождество, Крещение, Пасха )
Otak Дата: Четверг, 15.10.2015, 06:32 | Сообщение # 1402
Надежда
Опытный хомяк
Таганрог 
Сообщений: 778
Награды: 253
Репутация: 828
Елен, вот у меня где-то так же и получается! Но все как только слышать, что вышивать буду...... все делают страшные глаза и сулят мне всяческие беды), и это при том, что истинных верующих среди них вообщем-то нет.


Мечты сбываются! Я проверяла)))))
Edelsinn Дата: Четверг, 15.10.2015, 16:16 | Сообщение # 1403
Лидия
Молодой хомяк
Ижевск 
Сообщений: 170
Награды: 86
Репутация: 350
Otak, не слушайте то, что вам говорят и желают вам всякие беды! Они просто смеются над вами и над вашей верой.
Я не являюсь человеком определенной религии, т.к. мои родители разных религий, не хочу их обидеть, сильно верующей себя не считаю, но и атеистом не являюсь. У меня свой "Бог", в сердце..., своя вера, принципы и правила. Почему в кавычках? Потому что всему должно быть об'яснение, для меня это существование высшего разума, которое нам пока не дано понять...
Те люди, что вам наговаривают зло.., у них пустая душа и много зависти!
Но и верующие люди могут быть ещё хуже... Так что не надо обращать на это внимание и эту зависть и злобу приумножать, их итак достаточно хватает в наше время.
На днях вычитала такую фразу:
Глубоко верующий человек может навредить куда больше, чем ярый атеист сделать добра.
А сегодня в новостях вот такое:
В Нью-Йорке прихожане церкви убили подростка за то, что тот отказался исповедаться.
Выводы за вами...
Бог и вера только внутри вас самих, и не надо никого слушать, только своё сердце.

Заранее прошу прощения, если кого-то обидела! Прошу не считать это богохульством! Я не отрицаю религию, т.к. была одна ситуация в жизни и я до сих пор в шоке, разумом я не могу это понять, религия об'ясняет.


Otak Дата: Четверг, 15.10.2015, 21:03 | Сообщение # 1404
Надежда
Опытный хомяк
Таганрог 
Сообщений: 778
Награды: 253
Репутация: 828
Edelsinn, спасибо за ответ. Вам, вообщем-то удалось озвучить и мои мысли. Еще раз убедилась в своей правоте.


Мечты сбываются! Я проверяла)))))
Felit Дата: Суббота, 07.11.2015, 16:45 | Сообщение # 1405
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Сообщений: 780
Награды: 235
Репутация: 1219
Мой хомяк закусил себе локоть, жаба наступила на его горло и... я устраиваюсь работать в Леонардо.
Если возьмут то отчеты будут реже производительность меньше... но я смогу покупать ГК... ну уж хочушки точно куплю.... :)
Так что, я не ухожу, но появляться буду реже.


рисунки мои

Tatyana Дата: Суббота, 07.11.2015, 18:16 | Сообщение # 1406
Татьяна
Знатный хомяк
Тольятти 
Сообщений: 1485
Награды: 335
Репутация: 2011
Felit, Поздравляю, не работа а мечта! cupidon и успешно тебе справиться с соблазнами, ведь всё хочется купить. :)

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

Елен Дата: Суббота, 07.11.2015, 18:22 | Сообщение # 1407
 





Felit, поздравляю, bravo1 :) думаю первых пару зарплат даже до дома не успеет доехать :) :) хорошо если будет пару bravo1 :)
Felit Дата: Суббота, 07.11.2015, 19:38 | Сообщение # 1408
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Сообщений: 780
Награды: 235
Репутация: 1219
Цитата Елен ()
думаю первых пару зарплат даже до дома не успеет доехать

ну, моя предыдущая работа научила меня сдерживать свои хомячьи наклонности, после того как я цветных карандашей на 3.000 накупила, на меня дома посмотрели пристально, уточнили что питать они этим не будут... и спросили на долго за купилась?

Мечтой такую работу я бы не назвала, если хобби становится работой это уже не хобби, это работа, но она сможет осуществить мою другую мечту, к вышивки оно не относится, но это тоже мое хобби, я люблю миниатюрки по вархамеру собирать клеить и раскрашивать.


рисунки мои



Сообщение отредактировал Felit - Суббота, 07.11.2015, 19:41
uksy Дата: Суббота, 07.11.2015, 19:41 | Сообщение # 1409
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
Felit, ой-ей, смерть жабе! :) Пустить хомяка работать в хранилище! :) Будешь теперь зарплату канвой и нитками получать. ;) Юль, я не издеваюсь, просто в моем любимом магазине девочки работают день-через два и честно признаются, что имеют еще одну работу, так как с этой - только пополнение запасов. Так что желаю тебе хорошей зарплаты и - держи себя в руках! ;) А хомяка - за шкирку. :)
Лиля85 Дата: Суббота, 07.11.2015, 19:55 | Сообщение # 1410
 





Felit, ой-ой-ой..... работать в Леонардо..... это ж ай-ай-ай...... зарплата до дома не доедет..... :) :) :) :) это ж мы ходим по Леонардо и много не замечаем... а если там работать - это ж все будешь знать где что есть и где что лежит crazi crazi crazi
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb