Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Болтовня)))))
mirazhlove Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:28 | Сообщение # 571
Еленушка
Знатный хомяк
Киев 
Сообщений: 1206
Награды: 720
Репутация: 2607
Lanna, happy happy happy happy .... у нас так соседи балкон стеклили, когда я еще с родителями жила!!!!!. стоим с мамой на кухне (4 этаж), жарим котлетки. стук в окошко-угостите котлетой- мужик на веревках висит. да еще и толстенький такой, в меру упитанный!!!! на запах его потянуло. я представляю как это снизу, с улицы было прикольно-на пятом этаже рабочие рамы ставят, а этот товарищ на четвертом завис и через окно котлеты уминает.....
Да, девочки, нам надо завести рубрику курьёзы жизненные!!!!
anna1986 Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:34 | Сообщение # 572
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Расскажу и я о себе.
У меня правда истории не психологического плана, а больше комедийного.
Я вот такой какой-то несчастливый человек. Со мной с самого детства любили приключатся комедийные ситуации.
То в школе я любила падать со ступенек школьных. В институте-нюхать стенки(это вообще отдельная история, мой муж очень долго издевался надо мной тогда и сейчас частенько вспоминает-у нас был холл, в котором постоянно штыняло и запах был похож на запах восковых мелков. Ну я и нюхала стены). Еще одна история-Захожу в туалет, закрываю дверь и в этот момент как чихну и результат-шишка на лбу. На мое обьяснение откуда шишка все просто угарали. Даже на свадьбе, я мужу одела кольцо на левую руку. Школьная подруга сразу сказала, что я и не сомневалась чтобы все прошло нормально. А как часто я выходила на улицу в кофте и футболке на изнанку. Ой, как вспомню, аж страшно. Какие-то все случаи у меня были такие. после которых так стыдно было. Жудь прям. Это сейчас вспоминаю со смехом это все.





Сообщение отредактировал anna1986 - Суббота, 26.01.2013, 13:35
mirazhlove Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:38 | Сообщение # 573
Еленушка
Знатный хомяк
Киев 
Сообщений: 1206
Награды: 720
Репутация: 2607
Анют, самое главное не терять чувства юмора при всей ситуации. ты про туалет написала, и сразу вспомнилось. прилетели мы летом с Турции, и после самолета куда хочется?! вот именно -туда. пока старшего отвела, младшего переодела. ну и сама ж мышкой. значит, зашла в кабинку и звонок на мобилку, папа звонит -ну где ты? а я возьми да и брякни- где где, втуалете.... очередь легла от смеха.... happy happy happy happy happy
mary91 Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:43 | Сообщение # 574
Мария
Запасливый хомяк
Москва 
Сообщений: 309
Награды: 116
Репутация: 280
да девочки интересные у вас истории) у меня такого не было))) разве что один раз)))
младший брат лунатил, когда мне было 14 а ему 8. ну один раз я легла спать, так сказать сплю никого не трогаю. тут просыпаюсь от того что кто-то стоит надо мной))) а я трусиха жуткая))) открываю глаза и надо мной стоит брат с закрытыми глазами и при этом говорит что же делать Маши нет и выходит из комнаты, я думаю пошел спать и начала засыпать как тут в комнату залетают родители с криками и орами, мама приговаривает она не могла сбежать а папа переживает как же так 3 этаж же как же она вылезла))) когда они забежали и увидели меня засыпающей долго смеялись надо мной, я перепугалась жуть как))) в тот день всей семьей не спали полночи смеялись а брат говорит что он не мог такое сказать))) вот так)))
родители потом говорили почему поверили брату и сами не знают, я никогда из дома не сбегала и не ругались мы до такого)))


mirazhlove Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:45 | Сообщение # 575
Еленушка
Знатный хомяк
Киев 
Сообщений: 1206
Награды: 720
Репутация: 2607
mary91, я представляю перепуг твои родителей!!!!!спят, никого не трогают. и тут на тебе- доця в загул пошла!!!!
mary91 Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:49 | Сообщение # 576
Мария
Запасливый хомяк
Москва 
Сообщений: 309
Награды: 116
Репутация: 280
mirazhlove, да да)) после этого папа мне сказал захочешь погулять ночью лучше сама попросись а не сбегай))) отпускать начали с 17 лет гулять ночью и просилась и умоляла ни в какую))) а потом поняли что ничего плохого не случится - жили в закрытом военном городке, так сказать за забором))) где одни "зеленые" человечки happy

Туся Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:26 | Сообщение # 577
Кристина
Проверенный хомяк
Караганда 
Награды: 50
Репутация: 68
anna1986, Анют,ты как с меня пишешь biggrin :D biggrin Я тоже вечно куда нибудь да вляпаюсь))И на свадьбе тоже самое было))Так получилось,что замуж я вышла поздно,да уже будучи изрядно пузатая happy ^_^ happy ,торжественно ничего не делали,но всётаки друзья близкие в ЗАГСе собрались.Расписали нас вообщем,друзья поздравили и вот настало время фотографироваться.Фотограф стал нас правильно устанавливать чтоб потом в фотошопе на мой пузотик свадебное платье надеть))) happy ^_^ happy и говорит:"молодые возьмитесь за руки и ручки с колечками вперёд,чтоб все видели!"Ну мы и взялись и ручки вперёд сделали,а колечек то нема......ни у меня,ни у мужа wacko %) wacko Он смотрит на нас:"ничего не понимаю,а кольца вы куда дели??????"А никуда tongue :p мы их на левые руки одели smile :) Вот как то так))Друзья до сих пор смеются,что мол эти двое нормально даже пожениться не могут smile :)




Сообщение отредактировал Туся - Суббота, 26.01.2013, 14:27
Туся Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:32 | Сообщение # 578
Кристина
Проверенный хомяк
Караганда 
Награды: 50
Репутация: 68
А про рубрику я давно хотела предложить что нибудь подобное))У всех есть забавные жизненные истории,да и детки наши порой такое творят,что обхохочешься)))И ещё одно есть рациональное предложение,что то типа аптечки на форуме завести))Ну такой рубрики,чтоб всё писали свои рецепты,ведь у каждой из нас есть пара тройка своих фирменных лекарств от всех болячек))Как вам такая идея?


Alexa Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:33 | Сообщение # 579
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Девочки вот у вас истории. А я даже вспомнить ничего не могу.
Туся, идеи просто отличные. Давай создавай темы. Вот только давай определимся где их размещать.


Alexa Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:46 | Сообщение # 580
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Девочки давайте вместе подумаем как назвать раздел, где у нас будут различные советы как предлагает Туся, туда же перенесём и тему Диеты или как стать стройной и красивой. Ну и вообще разные полезности, которые не относятся к нашему любимому вышиванию. Жду ваших предложений.

Туся Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:51 | Сообщение # 581
Кристина
Проверенный хомяк
Караганда 
Награды: 50
Репутация: 68
Alexa, Сашуль,я даже и незнаю


Туся Дата: Суббота, 26.01.2013, 14:59 | Сообщение # 582
Кристина
Проверенный хомяк
Караганда 
Награды: 50
Репутация: 68
Можно что то типа "Сундучок советов" или "Полезный сундучок"


Alexa Дата: Суббота, 26.01.2013, 15:10 | Сообщение # 583
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Туся, хорошее предложение.

Lanna Дата: Вторник, 29.01.2013, 01:00 | Сообщение # 584
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
У МЕНЯ НА ЛАДОНИ СЧАСТЬЕ.
Я ДАРЮ ЕГО ВАМ ЛЕГКО.
ЧТОБЫ НЕ БЫЛО В ЖИЗНИ НЕНАСТЬЯ.
ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕГДА ТЕПЛО.
ЧТОБЫ ВЫ УЛЫБАЛИСЬ ЧАЩЕ.
ЧТОБ ЗАБЫЛИ ПРО СКУКУ, ПЕЧАЛЬ.
БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ.. ЛЕТОМ, ЗИМОЮ.
УТРОМ, ВЕЧЕРОМ, НОЧЬЮ И ДНЁМ.
ПОЗАБУДЬТЕ ТОСКУ И НЕВЗГОДЫ.
И ОНИ ОБОЙДУТ СТОРОНОЙ !


Блестяшки
Анюто4ка Дата: Вторник, 29.01.2013, 21:50 | Сообщение # 585
Анна
Новичок
Шахтёрск 
Награды: 7
Репутация: 4
Девчонки,у вас так прикольно,примете в свою компанию
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb