Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Болтовня)))))
Lanna Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:32 | Сообщение # 556
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Snusmumrik, mirazhlove, Alexa, пожалуйста,девочки!!!!!Вы действительно стали не просто однофорумчанками, а близкими людьми!
Туся Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:33 | Сообщение # 557
Кристина
Проверенный хомяк
Караганда 
Награды: 50
Репутация: 68
А у меня на днях случай был....,думала поседею за минуту))))Собралась я стирать,муж на работе,дочка за компом,мелкий тихонько на кровати посапывает.Вещи перед этим вечером разобрала на тёмное-светлое и разложила на полочке в ванной.Вот стою я посреди ванной комнаты с хоз.мылом в руках,рядом соответственно никого нет,и думаю тереть мне мыло на стирку сначала или потом в процессе...Решила,что потом потру и кинула его в угол на полку с разложенными вещами,а оттуда такой мерзкий голосок:"ХОЧУ ЕЩЁ!!!!".......... wacko wacko wacko wacko Блин,девочки,сказать что я испугалась-ничего не сказать!!!!!!!!!!!!!!!!Как то вот не сразу дошло,что мой сынулька в эту кучу вещей говорящую куклу засунул happy happy Вот и попала я ей этим мылом на ту самую кнопку которая её говорить заставляет happy happy happy Полдня,блин,потом капли пила)))Теперь на эту куклу смотреть не могу,чудище,блин,говорящее happy happy happy happy


Туся Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:37 | Сообщение # 558
Кристина
Проверенный хомяк
Караганда 
Награды: 50
Репутация: 68
А я вот что нашла!Ну точно о каждой из нас)))



mirazhlove Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:46 | Сообщение # 559
Еленушка
Знатный хомяк
Киев 
Сообщений: 1206
Награды: 720
Репутация: 2607
Туся, обалдеть!!!! тут реально надо каплями отпиваться!!!!! у меня была подобная ситуация на работе-пришла первая, повесила в шкаф куртку, сделала чай, включила компьютер, и тут из шкафа раздается громкий мужской голос-эй, подойдет сюда кто нибудь, и стук в дверь. сижу не шевелюсь, а он опять орет-подойдет сюда кто нибудь... реально помню что в шкафу никого не было. похожу, осторожно открываю, висит только моя куртка и опять орет мужик -подойдет сюда кто нибудь, алё. .. и карман куртки вибрирует. оказывается, муж втихомолку поменял мне на телефоне мелодию-с нежного вальса на фразу из Карнавальной Ночи, где директор сидит в лифте и орет свою знаменитую фразу-подойдёт сюда кто нибудь... и позвонил мне.... ну вобщем мое состояние тебе понятно, как и мне понятно твоё!!!!! happy happy happy happy
mirazhlove Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:48 | Сообщение # 560
Еленушка
Знатный хомяк
Киев 
Сообщений: 1206
Награды: 720
Репутация: 2607
Lanna, очень приятно!!! мне тоже вы стали близкими... с которыми можно поделится секретиками, и не боятся что разлетятся они по свету... просто поговорить, узнать что то новое!!! Спасибо за то что вы все есть!!!!! flower flower flower flower flower flower flower heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart heart
Туся Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:52 | Сообщение # 561
Кристина
Проверенный хомяк
Караганда 
Награды: 50
Репутация: 68
Да,Лен,и не говори)))ДО сих пор смотрю на эту куклу и вздрагиваю в ужасе wacko wacko зато семейство моё чуть ли не рыдали от слёз,когда я им это рассказывала,до сих пор подкалывают,изверги happy happy happy


Туся Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:59 | Сообщение # 562
Кристина
Проверенный хомяк
Караганда 
Награды: 50
Репутация: 68
А про тёплую компанию...что правда,то правда)))легко и приятно со всеми общаться))в другие соц.сети(одноклассники,мир и т.д.)дорогу уже забыла)))муж всё смеётся:"опять,мол,в своей кладовке сидишь,и не видно,и не слышно тебя)))"Девочки ,спасибо всем огромное за то,что вы есть!



mirazhlove Дата: Суббота, 26.01.2013, 11:59 | Сообщение # 563
Еленушка
Знатный хомяк
Киев 
Сообщений: 1206
Награды: 720
Репутация: 2607
Туся, это назывется и смех и грех... ты капли пьешь, а они издеваются....
Lanna Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:12 | Сообщение # 564
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Девочки я уже писала свою историю, но что-то не могу найти на форуме, так что повторюсь!
Значит так: Октябрь, на улице тепло, открыла балконную дверь проветрить комнату (балкон не застеклен) и занялась уборкой.Дома никого нет, муркаю себе под нос что-то. Хочу уточнить, что живу на 9 (это важно) этаже. Наклонилась я что-то в нижнем ящике комода взять и так от души каааак чихну!!!!И тут мужской голос от балкона: "Будьте здоровы" surprised surprised surprised
9 этаж(!!!!!!), дома НИКОГО нет!!!!!! wacko wacko wacko wacko Сказать, что я боялась разогнуться от комода-это ни о чем не сказать!!!!!!Мееедлееенноооо поворачиваю голову стоя в позе "мама мыла пол" и что я вижу: висит на веревках мужик в робе и мило улыбается!!!Он стыки плит на фасаде дома заделывал и как культурный человек пожелал девушке здоровья!А то что эта девушка чуть с этим же здоровьем (особенно психологическим) не попрощалась-это ничего!!!
Когда рассказала своим-со смеху умирали!!!
JuliaSh Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:18 | Сообщение # 565
Юля
Знатный хомяк
PA 
Сообщений: 1248
Награды: 181
Репутация: 498
девчата ну и насмешили! happy happy happy извените конечно вам тогда не до смеха было но смешно очень happy happy happy

anna1986 Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:47 | Сообщение # 566
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Lanna, так приятно. Мне тоже общение здесь с вами намного даже приятнее общения с некоторыми моими знакомыми вживую.


anna1986 Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:52 | Сообщение # 567
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Lanna, историю твою помню. Еще раз улыбнулась))))


anna1986 Дата: Суббота, 26.01.2013, 12:53 | Сообщение # 568
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
mirazhlove, Туся, истории действительно здоровские. Я вам не завидую. Крепитесь. Нервные клетки не востанавливаются


Alexa Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:21 | Сообщение # 569
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Да ваши истории не для слабонервных. Я бы наверное уже в обмороке лежала.
Девочки, вы все просто замечательные. Я очень рада, что Кладовочка всех вас здесь объединила.


Lanna Дата: Суббота, 26.01.2013, 13:26 | Сообщение # 570
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Alexa, а вот мне интересно?Благодаря кому мы все в Кладовочке? wink Сашунька,не скромничай!
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Болтовня))))) (поздно-поздно вечерком.....)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb