Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Немного о себе (Рассказываем о себе)
Немного о себе
Alexa Дата: Суббота, 15.09.2012, 23:59 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
В этой теме будем рассказывать о себе и знакомиться с новыми участниками

mirazhlove Дата: Среда, 31.10.2012, 11:23 | Сообщение # 91
Еленушка
Знатный хомяк
Киев 
Сообщений: 1206
Награды: 720
Репутация: 2607
спасибо Анна flower
Lanna Дата: Среда, 31.10.2012, 13:26 | Сообщение # 92
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
mirazhlove, какой вы позитивный человек!!!!Добро пожаловать в нашу Кладовочку!!!
aldrs Дата: Четверг, 01.11.2012, 17:27 | Сообщение # 93
Алсу
Молодой хомяк
Казань 
Сообщений: 128
Награды: 14
Репутация: 38
Здравствуйте, я тоже хочу присоединиться к Вашей веселой компании. Меня зовут Алсу. Я из Казани. Замужем. Дочке 5 лет. Вышиваю давно и полюбила это занятие и стараюсь совершенстовавться в этом напрвавлении. Вышивать начала благодаря подруге, которая показав однажды катоалог РИОЛИСа втянула меня в это дело. Моему увлечению никто не удивился так как по первой профессии я швея и мама в молодости любила вшивать, так что это наследственное. Свои работы выставлю позже, т.к. не хватает времени(( и много "долгостороя"((. Это первый сайт, где я зарегистрировалась и мне понравилось. Я надеюсь, что найду единомышленников))).
Кнопка Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:15 | Сообщение # 94
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
aldrs, очень рады))))))ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ)))

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Alexa Дата: Четверг, 01.11.2012, 18:45 | Сообщение # 95
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
aldrs, у меня тоже началось с каталога Риолиса. Очень приятно познакомиться поближе!

Lanna Дата: Четверг, 01.11.2012, 21:14 | Сообщение # 96
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
aldrs, мы все тут единомышленники и рады видеть Вас в наших рядах!
Aleksandra88 Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 19:04 | Сообщение # 97
 





Доброго вечера всем! Ну вот я решилась написать о себе. Зовут Александра. Живу в РБ. Вышивать начала в школе на трудах. Потом забросила и вспомнила на 1м курсе универа. И сразу замахнулась на большую картину. Она в прихожей висит. Пока работаю времени катастрофически не хватает. А в планах еще столько вышить хочется. И главное везде успеть. Моя самая большая мечта вышить "робин" который будет путешествовать по городам)
Всем хорошего настроения!!! smile
Snusmumrik Дата: Воскресенье, 18.11.2012, 21:43 | Сообщение # 98
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
Aleksandra88, очень рада, что вы решили к нам присоединиться! Наша Кладовочка еще очень молодая, но очень дружная) может и у нас в скором времени организуетсч робин- все зависит от нас самих smile

Violinita3 Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:49 | Сообщение # 99
Люся
Новичок
Пятигорск 
Награды: 15
Репутация: 34
Приветик, девочки-рукодельницы!!!принимайте и меня в свои ряды))) бродила по разным форумам, но вот обосноваться решила у вас cranky flower очень уж мне тут понравилось)))
Ну и немного о себе: зовут меня Люся, мне 27 (напоминает общество анонимных ... happy ) вышивкой увлекалась... даже не могу сказать, что увлекалась, то в детстве пыталась повышивать, забросила, потом чуть позже канву с рисунком купила, туда же) и вот года 3 назад появилось ну просто дикое желание что-нибудь создать руками (кстати в школе вязала крючком, но потом нитки резко подорожали((((, пошла по магазинам целенаправленно покупать вышивку. Т.к. просто обожаю волков, влюбилась в набор от Панна "Белый волк", купила, вышила, потом года два спокойная была, этой весной купила небольшой наборчик с лошадками, тоже вышила, а потом нашла схему и просто ВЛЮБИЛАСЬ!!!! любимому заказала сделать станок, и вот уже 5 листов из 84 готовы))))) ну а хомяк мой... это даже не хомяк, (вспоминаю анекдот про медведя biggrin happy ))) короче он очень большой, ему всего хочется и все ему мало!!!! я уже на ХАЭД замахнулась, но пока только закупаюсь. сразу хочу домик закончить...... вот как-то так.... Кстати на данный момент живу в Пятигорске_)))) буду очень рада всем желающим пообщаться))))


ко мне на "ты"))))
anna1986 Дата: Вторник, 20.11.2012, 15:54 | Сообщение # 100
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Violinita3, приятно познакомиться.


Snusmumrik Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:04 | Сообщение # 101
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
Violinita3, очень рада, что решили обосноваться у нас! smile принимайте участие в конкурсах со своими замечательными работами и заходите в отдел "Хвастушек" - уж очень хочется полюбоваться на ваших волков!

Violinita3 Дата: Вторник, 20.11.2012, 16:06 | Сообщение # 102
Люся
Новичок
Пятигорск 
Награды: 15
Репутация: 34
и мне)))) сейчас вот дочитала все сообщения в этой темке))) такая теплая атмосфера)))) applause
Аня, а волк пока один((( но это пока!!! меня любимый уже больной называет)))) столько я ниток и наборов заказала))


ко мне на "ты"))))

Сообщение отредактировал Violinita3 - Вторник, 20.11.2012, 16:09
Tatyana Дата: Среда, 21.11.2012, 01:22 | Сообщение # 103
Татьяна
Знатный хомяк
Тольятти 
Сообщений: 1485
Награды: 335
Репутация: 2011
Привет Violinita3, рада познакомиться. Наши хомяки видимо братья-близнецы. А из ХАЭДа что выбрала начать?

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

Violinita3 Дата: Среда, 21.11.2012, 10:05 | Сообщение # 104
Люся
Новичок
Пятигорск 
Награды: 15
Репутация: 34
Из ХАЕДа выбрала на данный момент "Рождение реки", уже почти все нитки собрала, надо еще чуть заказать (в инет-магазине не все были cry ) сейчас вот еще буду заказывать. Вообще влюбилась в картины Джонатана Боузера, и планов у меня теперь лет на 20)))) ну как у всех тут, я думаю)))) точно буду вышивать Regeneration, Awakening. под вопросом еще несколько))) Танечка, а ты что выбрала?

ко мне на "ты"))))
Lanna Дата: Среда, 21.11.2012, 11:02 | Сообщение # 105
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Violinita3, добро пожаловать!Вы правы, что все мы немного больные smile
Замах на ХАЭД-смелое и благородное дело!Удачи Вам!!!
Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Немного о себе (Рассказываем о себе)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb