Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Немного о себе (Рассказываем о себе)
Немного о себе
Alexa Дата: Суббота, 15.09.2012, 23:59 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
В этой теме будем рассказывать о себе и знакомиться с новыми участниками

Кнопка Дата: Понедельник, 17.09.2012, 17:42 | Сообщение # 2
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
ну, я начну. раз все молчат!!!
всем привет!
меня зовут Оля, мне 24 года. я живу в РБ.в городе Свислочь.замужем, есть дочурка Алеся. 1.4 годика.
обожаю играть на пианино и гитаре. имею два высших образования.начала вышивать в январе 2010 года, до сих пор не могу оторваться!мама говорила. что у меня не хватит терпенияя и усидчивости на такое дело. ведь я живчик по жизни!но не тут-то было)))))до сих пор удивляется))))а еще я очень люблю общаться, так что пишите о себе!будем знакомиться!


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Alexa Дата: Понедельник, 17.09.2012, 18:25 | Сообщение # 3
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Олечка (мамаАлеси) приятно познакомиться с тобой поближе!
Наверное нужно и обо мне рассказать. Ну давайте знакомиться!
Меня зовут Александра. Я Хозяйка этой кладовочки. Живу в России. Мне 35 лет. Замужем. У меня двое детишек, сыну - 13 лет, доченьке - 8 лет. Очень люблю вышивать. Вышиваю уже очень давно. Когда я начала вышивать, мне тоже никто не верил, что я смогу долго усидеть на одном месте. Но это увлекательное занятие меня так захватило, что до сих пор оторваться не могу. Как я уже писала на страничке О сайте.За годы моего увлечения у меня собралась большая коллекция схем вышивки крестом, которой я с удовольствием делюсь с Вами. Идея создания сайта родилась уже давно, да всё времени не хватало. Наконец-то я взялась за это дело и вот результат моего труда перед Вами. Надеюсь, что этот сайт Вас не разочарует.
С нетерпением жду новых знакомств! Присоединяйтесь к нам!


Кнопка Дата: Понедельник, 17.09.2012, 22:55 | Сообщение # 4
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
мне тоже, очень-очень приятно!!!!!!и у меня очень много схем. я с радостью поделюсь!!

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
riseira Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:33 | Сообщение # 5
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
Здраствуйте! Принимайте меня в свою компанию.
Меня зовут Таня. Мне 24 года, я замужем у меня полуторогодовалый сын. На иглу "подсела" вовремя беременности, и никак не слезу. Многие люди удивляются, что такое занятие может оставаться таким популярным. Я тоже когда-то так думала, но моя кумонька поменяла мой взгляд на это дело, и вот я теперь с вами. Сейчас в темке с хвастушками покажу звои сокровища....
Искренне надеюсь, что пригожусь Сайту и подсажу еще кого-нибудь "на иглу". heart heart heart heart




Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
Alexa Дата: Четверг, 20.09.2012, 21:36 | Сообщение # 6
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
riseira, Танечка, мы с большим удовольствием примем тебя в нашу компанию!!!

katjunja12 Дата: Суббота, 22.09.2012, 13:20 | Сообщение # 7
Екатерина
Новичок
Воркута 
Награды: 2
Репутация: 10
Здравствуйте, меня зовут Катя. Живу в Коми г.Воркута. У меня три сына, 16, 11 и 1 год. Вышивать начала совсем недавно. Занятие безумно нравится, только времени в сутка 24, было бы 48 часов хотя бы)))
Alexa Дата: Суббота, 22.09.2012, 13:59 | Сообщение # 8
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Катюша katjunja12, приятно познакомиться! Присоединяйся к нам! С большим удовольствием полюбуемся твоими работами.

Juli36 Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:49 | Сообщение # 9
Юлия
Новичок
Екатеринбург 
Сообщений: 18
Награды: 19
Репутация: 20
Здравствуйте! Меня зовут Юлия,живу в Екатеринбурге,замужем,сынуле 9 лет.Вышивать начала 2 года назад и с тех пор остановиться не могу.У нас в доме когда-то были стены…Нет, правда, были! Честно…На них даже были обои, только не вспомню какие… Теперь все стены завешаны вышивками…Правда, потолок еще остался свободен, но это слабое утешение… good good good
Alexa Дата: Суббота, 22.09.2012, 15:52 | Сообщение # 10
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Юлия, добро пожаловать в нашу компанию! Очень рады с тобой познакомиться! Сгораем от нетерпения увидеть твои вышивки.

Alexa Дата: Среда, 26.09.2012, 14:31 | Сообщение # 11
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Juli36, очень красивые работы. теперь я действительно верю, что нет места на стенах. krasota

Snusmumrik Дата: Среда, 26.09.2012, 17:05 | Сообщение # 12
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
Я научилась вышивать добровольно-принудительно- в старших классах попала в профильный по технологии класс. Терпеть не могла вышивку, нитки путались вместе с нервами, не бросала это занятие только потому что проектную работу нужно было сдать. Но однажды после окончания школы, когда уже никто не стоял надо мной с палкой и криком: "Вышивай, зараза, а то из школы не выпущу!", мне попалась на глаза маленькая картинка с зайчатами, и аж руки зачесались ее сделать! С тех пор за уши не оторвать от вышивки- у всех родственников уже есть мои маленькие шедевры, теперь потихоньку перехожу на второй круг- будущих родственников =)) Особенно тянет попутать нитки, когда нужно что-то обязательно сделать, но очень этого не хочется (например учить к экзамену или идти куда-то в плохую погоду). Теперь, окончив институт, сижу дома, вышиваю в свое удовольствие, готовлю всякие вкусняшки , мечтаем с будущим мужем о маленьком счастье =)

Snusmumrik Дата: Среда, 26.09.2012, 18:29 | Сообщение # 13
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
Alexa, спасибо! Постараюсь как можно скорее этим заняться=)

Alexa Дата: Среда, 26.09.2012, 18:32 | Сообщение # 14
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Snusmumrik, очень хорошо научилась. Такие красивые работы. Хочется увидеть твои вкусняшки namnam Давай делись рецептиками! bravo
Пусть все ваши мечты сбудутся!!!


Ku-Ku Дата: Среда, 03.10.2012, 21:21 | Сообщение # 15
Айсылу
Новичок
Уфа 
Награды: 4
Репутация: 0
Здравствуйте! И меня примите в свою компанию.
Меня зовут Айсылу. Я из Башкортостана. Мне 22 года. Учусь в Университете. Я тоже люблю вышивать и умею хорошо готовить.


Давайте пообщаемся , мнение составите сами ... так вернее всего и проще ...
Главное не дороги которые мы выбираем , а то , что внутри нас , заставляет их выбирать ...
О. Генри
Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Немного о себе (Рассказываем о себе)
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb