Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Немного о себе (Рассказываем о себе)
Немного о себе
Alexa Дата: Суббота, 15.09.2012, 23:59 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
В этой теме будем рассказывать о себе и знакомиться с новыми участниками

anna1986 Дата: Среда, 17.10.2012, 10:36 | Сообщение # 61
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Я только ЗА!!!!Очень люблю гостей. А если еще есть столько общих тем......то вообще...останетесь жить)))))))Только жаль, что я живу пока на сьемной квартире. Мой вышитый домик пока не действует. Как мне говорила моя свекровь, когда я вышивала дом.-Не торопись, мы только на окна насобирали-)))))))


anna1986 Дата: Среда, 17.10.2012, 10:37 | Сообщение # 62
Анна
Опытный хомяк
Харьков 
Награды: 73
Репутация: 150
Все ушла. А то затянуло по конкретному. В доме бардак, дети плачут, а мама в ......инете сидит.


Snusmumrik Дата: Среда, 17.10.2012, 10:46 | Сообщение # 63
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
anna1986, будем держать кулачки на твой домик!

светуся Дата: Среда, 17.10.2012, 11:16 | Сообщение # 64
Светлана
Золотая иголочка 2014 года
Горностаевка 
Награды: 229
Репутация: 395
Девчонки всем привет!!! Вот и я добралась до этой темы. Меня зовут Светлана, я из Украины, Херсонская область. У меня трое сыновей - Олег (14 лет), Владислав (4 годика), и самый младшенький Ванечка (10 месяцев). Вышивать начала после выхода с декрета на работу (после второго ребенка), подсадила колега по работе. Первый, но не совсем удачный опыт была вышивка на канве с нанесенным рисунком (канва при стирке немного полиняла, что дало оттенок на светлые нити). Дальше был набор "Желтые розы", от которого я получила массу удовольствия. Проработав чуть больше года после декрета, я снова в него ушла. И понеслось, интернет хороший помощник в этом вопросе. Так как у нас в поселке, купить набор для вышивки это проблема, в продаже канва одного размера, и мулине непонятного производителя, поэтому частенько прошу сестер прикупить мне канвушку или мулине, у них этого добра поболее будет. Большая часть работ вышита подбором, по схемам из интернета. Оформить еще сложнее, можно было купить только невзрачные фоторамки 21 на 30 и 9 на 15, правда с недавних пор канцелярия исправилась. Вчера завезли обалденные фото рамки по приемлемой цене, смущает только размер, все тот же 21 на 30, мой хомяк не выдержал и сразу же развел мужа на покупку парочек. Планов масса, надеюсь все их воплотить в жизнь, времени правда катастрофически не на что не хватает. smile

Lanna Дата: Среда, 17.10.2012, 11:25 | Сообщение # 65
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Snusmumrik, милости просим!Экскурсию по Харькову гарантирую! anna1986, съемное жилье-это уже отдельный уголок для семьи,что тоже хорошо!
светуся, все были бы не прочь не 24, а хотя бы 36 часов в сутках иметь happy
Snusmumrik Дата: Среда, 17.10.2012, 11:28 | Сообщение # 66
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
Lanna, и желательно, чтоб бонусные 12 часов шли на вышивку)))

Snusmumrik Дата: Среда, 17.10.2012, 11:32 | Сообщение # 67
Анна
Жаба Всеведущая
Киров 
Сообщений: 883
Награды: 91
Репутация: 145
светуся, желаю вам побольше времени в сутках))) у меня тоже постоянная проблема с оформлением- то размер не стандартный, то не прдходит ничего... Так и лежат многие работы не оформленные( я все мечтаю в багетную мастерскую сдавать, но доя меня это пока дорого.

asja_m81 Дата: Среда, 17.10.2012, 15:16 | Сообщение # 68
 





Девочки, всем привет. Ну вот и я добралась до темы. Будем знакомы. Меня зовут Анастасия, можно просто Ася, мне 31. Я из Алматы (Казахстан). Я замужем, деток пока нет. Вышивкой занимаюсь я совсем не давно, наверное нет еще даже года. Поэтому я совсем "чайник" smile С большим удовольствием читаю все Ваши советы и рекомендации. Как многие здесь пишут, что родные и близкие удивлялись такому увлечению, вот и у меня - дома были все шокированы и даже не надеялись, что будет продолжение после одной работы, но я их разочаровала.... Вот уже вышиваю третью работу. Правда забыла написать, что может быть Вы и не примите меня в Вашу компанию, так как я вышиваю не крестиком, а бисером, но схемам для вышивки крестом и каждый раз надеюсь, что следующую работу обязательно вышью крестиком, но все как-то откладываю..... И я очень рада нашему знакомству.
Alexa Дата: Среда, 17.10.2012, 15:20 | Сообщение # 69
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
asja_m81, мы тоже очень рады знакомству с тобой и конечно же с удовольствием примем тебя в нашу компанию.

Кнопка Дата: Среда, 17.10.2012, 15:28 | Сообщение # 70
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
asja_m81, ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!добро пожаловать!!!

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
asja_m81 Дата: Среда, 17.10.2012, 15:29 | Сообщение # 71
 





Я очень рада!!!!! Вот читаю и каждый раз поражаюсь, какие Вы все тут молодцы!!!!
asja_m81 Дата: Среда, 17.10.2012, 15:36 | Сообщение # 72
 





Quote (Кнопка)
asja_m81, ОООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!!!!добро пожаловать!!!
Спасибо!!!!
Lanna Дата: Среда, 17.10.2012, 21:27 | Сообщение # 73
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Snusmumrik, ТОЛЬКО на вышивку!
asja_m81, да хоть козликом вышивайте-главное чтоб человек был хороший!!!А крестиком вышивать научим-не вопрос!!!Рады Вас приветствовать!!!
Кнопка Дата: Среда, 17.10.2012, 22:17 | Сообщение # 74
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
Quote (Lanna)
да хоть козликом вышивайте-г

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
Lanna Дата: Среда, 17.10.2012, 22:27 | Сообщение # 75
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Кнопка, Олюшка,что это вы с меня орёте второй день!Неужто я смогла вам настроение поднять?Это меня радует smile smile smile
Форум » Беседуем » Давайте знакомиться! » Немного о себе (Рассказываем о себе)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb