Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "В гостях у Сказки" » В гостях у Сказки (Основная тема игры)
В гостях у Сказки
Elena-174 Дата: Среда, 29.09.2021, 21:47 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8395
Награды: 806
Репутация: 2131


Посетив все страны, наши лайнеры не спеша приближались к родным берегам. Круизное путешествие вокруг Света как и день близились к завершению. Закат был очень красив и спокоен. Вдруг откуда не возьмись налетел очень странный шторм и наши лайнеры скрылись из виду... Когда загадочная буря закончилась и все утихло, наши путешественницы обнаружили, что вокруг них не тот пейзаж, который они ожидали увидеть...

Кодовое слово для игры - ВОЛШЕБСТВО

1 Тур - сказка "Русалочка"
2 Тур - сказка "По щучьему велению"
3 Тур - сказка "Конек-горбунок"
4 Тур - сказка "Кот в сапогах"
5 Тур - сказка "Царевна-лягушка"
6 Тур - сказка "Лампа Алладина"
7 Тур - сказка "Дюймовочка"
8 Тур - сказка "Летучий корабль"
9 Тур - сказка "Снежная Королева"
10 Тур - сказка "12 Месяцев"
11 Тур - сказка "Василиса Прекрасная"
12 Тур - сказка "Золушка"
13 Тур - сказка о царе Салтане
14 Тур - сказка "Аленький цветочек"
15 Тур - сказка "Финист - ясный сокол"
16 Тур - сказка "Вещий сон"
17 Тур - сказка "Поди туда - не знаю куда, принеси то, не знаю что"
18 Тур - сказка "Медное, серебряное и золотое царства"
19 Тур - сказка "Хозяйка медной горы"
20 Тур - сказка "Волшебник Изумрудного города"
langoner Дата: Понедельник, 06.12.2021, 19:55 | Сообщение # 361
Наталия
Предводитель хомяков
Минск 
Сообщений: 2936
Награды: 398
Репутация: 714
Ой да помощницы попались на пути Мыши! Так помогли, все запасы разгребли, подписали, по банкам пересыпали и этикетки обновили. Наклеили намертво прямо! За это добродушная хозяйка отряду №1"Чародейки", отряду № 3 "Василисы", отряду "4 "Омут" (чуть не потеряла) отряду№ 5 "Лукоморье", отряду №6 "Сказочный патруль" вручает ткань для паруса. Конечно не алую, но тоже нужную и полезную:

Также в благодарность за пополнение запасов госпожа Мышь передает мешочки с монетками:
Отряду №1 "Чародейки" - 10 монет.
Отряду №3 "Василисы" - 15 монет.
Отряду№4 "Омут" - 10 монет.
Отряду №5 "Лукоморье" - 10 монет.
Отряду № 6 "Сказочный патруль" - 10 монет.
langoner Дата: Понедельник, 06.12.2021, 20:00 | Сообщение # 362
Наталия
Предводитель хомяков
Минск 
Сообщений: 2936
Награды: 398
Репутация: 714



Заключительный персонаж этого тура - это Крот, у которого также имеется просьба. Дюймовочка помимо того, что была прекрасной помощницей по хозяйству, знала огромное количество сказок и песен. Когда Крот приходил в гости, то очень любил слушать как эта малютка поет. И в голове Крота остались мелодии некоторых песен, которые очень бы ему хотелось вспомнить.
Задание (не обязательное) - Командам необходимо угадать по минусам песни из мульфильмов, фильмов, сказок. Для того, чтобы начать выполнение задания, перейдите по ссылке -->
Мелодии для угадывания. Не пугайтесь, на первых 10 секуда мелодии нет. При возникновении трудности, ведущий может дать подсказку за денежное вознаграждение. Стоимость подсказок будет возрастать на 1 монету в одной команде. Начальная стоимость подсказки - 2 монеты. Таким образом, когда команда берет первую подсказку, о ее стоимость будет равна 2 монета, вторую подсказку берут, то ее стоимость ужебудет 3 монеты, третью- 4 монеты и так далее. ;)
Отрядам, решившим помочь Кроту необходимо выслать ответы до 18ч Мск 08.12.2021 г. Ответ должен содержать название песни (или кто исполняет из пероснажей) и название сказки откуда взята данная песня. Например, № 1 - песня "Куда идём мы с Пятачком", м/ф "Винни Пух"
Assagura Дата: Понедельник, 06.12.2021, 20:57 | Сообщение # 363
Елена
Опытный хомяк
Тихорецк 
Сообщений: 625
Награды: 112
Репутация: 238
А 19 мелодия звучала а то у меня только тишина была?
Охотница Дата: Понедельник, 06.12.2021, 21:40 | Сообщение # 364
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Assagura, у нас тоже она тормознулась. Но ты кликни чуть дальше, и она пойдет!
Assagura Дата: Понедельник, 06.12.2021, 22:00 | Сообщение # 365
Елена
Опытный хомяк
Тихорецк 
Сообщений: 625
Награды: 112
Репутация: 238
меня спасла перезагрузка ролика вообще
langoner Дата: Понедельник, 06.12.2021, 22:06 | Сообщение # 366
Наталия
Предводитель хомяков
Минск 
Сообщений: 2936
Награды: 398
Репутация: 714
Девочки, должны все звучать...Я проверяла...и не только я... Если что, то перезалью ролик. У меня только начальная заставка оказалась заблокирована ютубом

Nuhaaida Дата: Вторник, 07.12.2021, 00:14 | Сообщение # 367
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7065
Награды: 1022
Репутация: 2240
Наташа, спасибо за задание про крупы.
Про совсем незнакомые промолчу, - наверное так и буду помнить и искать всю жизнь, пока не встретятся :)
А про зеленую гречку и про миллион видов риса - это для меня Америка открыта :) crazi
Лично для меня - очень интересно и познавательно. Спасибо! chmok



lualexa Дата: Вторник, 07.12.2021, 10:46 | Сообщение # 368
Людмила
Опытный хомяк
Волгоград 
Сообщений: 916
Награды: 177
Репутация: 277
Я тоже узнала много нового про крупы, если б не игра, так и осталась неучем ;). А тут и музыкальный слух развивать начали. bravo1
Хорошо, что у нас капитан - Шуничка, практически на ее плечах выезжаем! cool
langoner Дата: Вторник, 07.12.2021, 17:16 | Сообщение # 369
Наталия
Предводитель хомяков
Минск 
Сообщений: 2936
Награды: 398
Репутация: 714
Nuhaaida, Аидочка, lualexa, Людочка, спасибо за такие добрые слова chmok Люда, я согласна полностью, что ваша Наталья мега монстр в решении всяких заданий cool cool cool

riseira Дата: Вторник, 07.12.2021, 18:52 | Сообщение # 370
Таня
Предводитель хомяков
Бахмут 
Сообщений: 2757
Награды: 375
Репутация: 1524
Берём 2 подсказки. Стоимость 2+3=5 монет
Принято




Ищите меня в Instagram! Имя пользователя: taniusha_bozhko
https://www.instagram.com/taniusha_bozhko?r=nametag
nadin78 Дата: Среда, 08.12.2021, 13:15 | Сообщение # 371
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2452
Награды: 347
Репутация: 781
Отряд "Берендейки" просит 2 подсказки за 5 монет
Принято



Шуничка Дата: Среда, 08.12.2021, 18:42 | Сообщение # 372
Наталя
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Сообщений: 1982
Награды: 829
Репутация: 2332
отряд Василисы покупает одну подсказку за 2 монеты.
Принято


langoner Дата: Четверг, 09.12.2021, 01:38 | Сообщение # 373
Наталия
Предводитель хомяков
Минск 
Сообщений: 2936
Награды: 398
Репутация: 714
Все команды прекрасно справились с заданием Крота и он дарит каждому отряду по стопочке дубовых досок:
langoner Дата: Пятница, 10.12.2021, 15:51 | Сообщение # 374
Наталия
Предводитель хомяков
Минск 
Сообщений: 2936
Награды: 398
Репутация: 714
Все отряды справились с основным заданием и помогли Дюймовочки найти короля эльфов. Дело закончилось очередной свадьбой. В награду отряды получают седьмой волшебный кулон

И снова победила любовь! Так приятно. Но нам пора двигаться дальше! И вот вам снова юноша, и опять Иван. Одет по простому, значит из крестьян, но путь держит к возлюбленной своей - царевне Забаве. Для перемещения в следующий тур каждому отряду необходимо построить летучий корабль, а для этого нужны - доски дубовые, гвозди, ткань для паруса, веревка и зелье левитации. Все эти предметы можно купить в Лавке, что-то отряд мог получить на старте тура после броска кубика, при открывании слотов или от персонажей в качестве вознаграждения.
Elena-174 Дата: Пятница, 10.12.2021, 20:07 | Сообщение # 375
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8395
Награды: 806
Репутация: 2131


Ведущая по туру - Елена (Elena-174)
В этот тур мы снова влетели, только теперь на целом корабле, за штурвалом которого крестьянский сын Иван. Он торопиться встретиться со своей любимой Забавой, которая не кто-нибудь, а царевна. Чтобы помочь Ивану отрядам необходимо выполнить основное задание.
ВНИМАНИЕ! До появления дополнительных персонажей, т.е. на протяжении 1 дня текущего тура, каждый отряд должен отписаться в этой теме о своем желании или не желании оказать помощь персонажам и в каком количестве (участие в дополнительных заданиях). Это нужно для того, чтобы ведущий зря не ждал не участвующий отряд. Если отряд заявит об участии во всех дополнительных заданиях, но в процессе что-то не сможет выполнить, то не беда, задания не обязательные. Только в таком случае отряд должен об этом также сообщить.
Основное задание (выполнение на протяжении тура, до 18 ч Мск 19.12.2021г) - На протяжении всего тура отрядам нужно изготовить 2 коллажа по 5 фото в каждом и которые должны состоять из фото предметов корабельной тематики, имеющиеся у вас дома. Это могут быть брелоки, магнитики, статуэтки и т.д., на которых есть либо сам кораблик, либо корабельная атрибутика (штурвал, якорь и т.д.). Атрибутика должна говорить о принадлежности к кораблю. Например, если сфотографируете моток веревки, которой много на парусных кораблях, то я ее не засчитаю, т.к. веревка - это просто веревка и используется в множестве мест помимо кораблей, а вот якорь или штурвал - это атрибуты именно кораблей, где они используются по назначению и изготавливаются именно для кораблей. Вышивка в этот раз к зачету не принимается, т.к. предмет должен быть объёмным. Исключением будет картина с нужным изображением, НО, если вы собираетесь представить картину, то нужно будет сделать дополнительное фото, на котором будет видно, что это именно написанная картина, а не картинка, напечатанная на принтере и вставленная в рамку. Также будет засчитана посуда с нанесенным рисунком нужной тематики. А вот книги, журналы, CD и т.п. к зачету не принимаются. Предмет нужно сфотографировать через пяльца и с кодовым словом – «ВОЛНА». Предметы в коллажах не должны повторяться. Выполненное задание выкладываем в этой теме по готовности, но не позднее 18 ч Мск 19.12.2021г. Если отряд представит дополнительные коллажи по 5 предметов в каждом, то за каждый коллаж отряд получит 10 монет.

Мой пример
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "В гостях у Сказки" » В гостях у Сказки (Основная тема игры)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb