Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 9«126789»
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Путь к женственности (Один из путей к счастью)
Путь к женственности
Bussi Дата: Воскресенье, 31.08.2014, 22:43 | Сообщение # 106
lona
Новичок
prieros 
Награды: 3
почитала статью и так на пение потянуло стала песни петь cool cool cool
Ди Дата: Понедельник, 01.09.2014, 20:21 | Сообщение # 107
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Награды: 135
Дорогие мои! В моей жизни новая страница- сегодня у меня был первый рабочий день на новой работе!!! То есть, мало того, что я работу координатно сменила, так еще и из декрета вышла :D
В общем, новая позитивная жизнь захватила меня уже по -полной))))

Альчик Дата: Понедельник, 01.09.2014, 20:50 | Сообщение # 108

Ди, я поздравляю тебя с новым и счастливым витком в жизни!!!!
Bussi Дата: Понедельник, 01.09.2014, 22:13 | Сообщение # 109
lona
Новичок
prieros 
Ди поздравляю и крепкого успеха.
у меня тоже праздник ровно год назад скрутила первую куколку )))))))))
Ди Дата: Вторник, 02.09.2014, 16:53 | Сообщение # 110
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
девочки, спасибо, мои дорогие)))) новая работа - это тоже было в списке 44 желаний)))))
Bussi, поздравляю - творческие вехи надо тоже отмечать))))

Олька-Лёлька Дата: Пятница, 05.09.2014, 14:12 | Сообщение # 111
Ольга
Новичок
Краснодар 
Награды: 2
Ди, поздравляю!!! такие позитивные перемены!!! :))))) а я на 8ом дне тренинга зависла - никак задания качественно выполнить не могу, да отчёт написать :) Детки мои веселят по полной :baubai:, ещё и милый уехал на море с отцом... + записалась на марафон "Бабочка" и пару рукодельных обязательств висит... голова кругом, как всё успеть?! cupidon
Альчик Дата: Суббота, 06.09.2014, 15:13 | Сообщение # 112

а я забросила марафон "Бабочка"...может он и хороший...но в данный момент он не для меня....лично мне в нем не хватило простого человеческого внимания...я понимаю, что он бесплатный и, что организаторам не интересно вкладываться в его участниц...
Ди Дата: Суббота, 06.09.2014, 15:31 | Сообщение # 113
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
а я в бабочки и не записывалась. тот марафон прошла, но так, без фанатизма (совпало с началом работы), но интересно было))) и конструктивно на мой взгляд))

Ди Дата: Суббота, 06.09.2014, 15:35 | Сообщение # 114
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Я теперь пытаюсь научиться просить, как вдические женщины должны уметь )))и хотеть ))) Перебороть свою гордость - это конечно для меня оооочень трудно!!! (опять же как же быть с этим, усвоенным в школе: Никогда ничего не просите - принесут все сами на блюдечке с голубой каемочкой" :D :D :D ). вот пытаюсь кое-как постичь...

Aleksandra88 Дата: Суббота, 06.09.2014, 19:44 | Сообщение # 115

Ди, поделись статейкой :D
у меня сейчас просьбы актуальны!
Ди Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 10:16 | Сообщение # 116
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Aleksandra88, Саш, например это .

Bussi Дата: Вторник, 09.09.2014, 12:44 | Сообщение # 117
lona
Новичок
prieros 
стоит наверное задуматься.......... кто она женщина или .........?

А знаете ли вы, что для получения повышения по службе бывает достаточно.... начать носить на шляпу?

Шляпа означает ВЛАСТЬ и СИЛУ.
Поскольку шляпа покрывает голову, она означает мысль; отсюда сменить шляпу - значит сменить образ мыслей.
Покрытая голова, также как и в случае с шапкой, означает знатность и свободное состояние в противовес непокрытому рабу.
Различные шляпы означают различные социальные или иерархические слои.

Поднять шляпу - значит проявить вежливость, заключающуюся в том, что признаешь социальное превосходство человека, которого ты приветствуешь.

Причем, ее не обязательно носить на работу.
Ее просто надо НОСИТЬ.
Это как с обувью- какая обувь, такая и жизнь.
Надел шляпу- получил повышение.

Сообщение отредактировал Bussi - Среда, 10.09.2014, 20:53
katrina-x Дата: Понедельник, 29.06.2015, 09:37 | Сообщение # 118
Екатерина
VIP Хомяк
Ханты Мансийск 
Награды: 582
Очень интересная тема, жалко что поутихла. Самое интересное, что только сегодня я задумалась, что надо прикупить себе юбку.
Впервые о юбке и женском здоровье услышала, как это не смешно звучит от Задорнова. Он призывал женщин носить юбки. Было время и довольно долгое, когда мой гардероб и не знал, что такое юбка, а тем более платье. Когда начались проблемы по женски, начала задумываться, а почему бы не попробовать (кстати сегодня на мне юбка). Начинаем эксперимент.

Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

Ди Дата: Понедельник, 06.07.2015, 20:59 | Сообщение # 119
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
katrina-x, как- то девчонки не поддержали( все и так поддерживают свою женскую энергию рукоделием)))
Я теперь увлекаюсь ( правда пока в основном читаю просто) всякими женскими практиками из книжек Ларисы ренар. Иногда "колдую" по-маленьку. Там тоже все на тему пополнения женской энергии.

OlegGurin Дата: Четверг, 07.09.2017, 19:55 | Сообщение # 120
Олег
Новичок
Kramatorsk 
Награды: 2
Внесу свою небольшую лепту, в эту темку. Мужчины особенно не замечают внутренний мир женщины т.к. он настолько тонок, что разобраться в нем мужчинам очень сложно из-за того, что мужчины принимают исключительно прямолинейные решения. Женственность для мужчин, это внешняя красота (оболочка) которая видна всем окружающим. Если у женщины на зубах стоят виниры или люминиры (подробнее можно почитать о них здесь) , то можете быть уверенны что Ваша улыбка свалит мужчин наповал, в хорошем смысле слова, независимо в какой вы одежде, в брюках или в юбках. Вот примерно как-то так.
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Путь к женственности (Один из путей к счастью)
Страница 8 из 9«126789»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb