Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Путь к женственности (Один из путей к счастью)
Путь к женственности
Чёрвен Дата: Понедельник, 27.11.2017, 15:12 | Сообщение # 121
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата Eagle ()
Чёрвен, спасибо, Наташа, за собственное мнение по этому вопросу и ссылки. С телефона на работе не могу посмотреть, а вечером обязательно посмотрю. Но уже с высказанными тобой тезисами согласна полностью!

Лен, наконец-то я и до этой темы добралась. прочитала её ещё в самом начале знакомства с сайтом. Всё никак руки не доходили "крестик" поставить. Отметиться, т.е. ;)


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Ромашка001 Дата: Вторник, 21.08.2018, 20:40 | Сообщение # 122
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Я начала читать статью про юбки. Знаете, такой бредятины я еще не слышала.

В ней автор расписывает прелести и пользу хождения в юбках и платьях и полный отказ от брюк. В качестве аргументов в пользу юбок она приводит вот что:
-В юбке гораздо проще отказаться от мужских дел.
-Мы стали гораздо меньше ссориться (с мужем)
-Муж гораздо чаще дарит мне цветы и делает подарки
-За этот год муж минимум в два раза увеличил прибыль и заработок
-Мне стали уступать место в транспорте.
-В юбке зимой теплее
-Изменился мой гормональный фон. Гораздо меньше растут волосы на ногах, например. Менее болезненно проходят женские дни. Состояние кожи и волос практически идеальное.
-Я перестала в-job-ывать.

Странно, когда я одеваю платье или юбку летом, то почему-то зарплата мужа не увеличиваются и волосы на ногах растут с той скоростью, что и обычно. С волосами и кожей никаких чудес не произошло. В брюках зимой теплее. Ну, блин, ну, хрень ведь полная! Я даже такую глупость до конца не смогла дочитать.





Сообщение отредактировал Ромашка001 - Вторник, 21.08.2018, 21:57
Чёрвен Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 14:02 | Сообщение # 123
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
А вот про юбки и платья капельку капну! ;)

У меня на двух работах последовательно условный "дрескод" требовал хождения в брюках. В юбках и платьях являться на работу было просто не разумно и не уместно.
И вот, по прошествии какого-то времени, я стала замечать за собой интересное явление: вне работы, если был выбор - платье (юбку) или брюки - я подсознательно выбирала (юбку).
Подумав над этим, проанализировав такой занятный факт, пришла к выводу, что банально осточертевает ходить ВСЁ ВРЕМЯ в брюках. А ведь женской натуре свойственно разнообразие, большая палитра как эмоций, так и желаний, как реакций, так и ощущений.
Так вот, желание ощущать себя в юбке для разнообразия стало настолько ярким, что естественным образом уровняло две ипостаси: работа - брюки; не работа - юбка.

Про что я, собственно... Всё, что естественным образом приходит к нам в жизни, становится само собой разумеющимся, органичным.
А то, что насаждается, отторгается, как "вставной зуб".
Что ещё раз приводит к уже сказанному выше - всё идёт изнутри нас. Если нам это действительно нужно, мы найдём возможность претворить это в жизнь. А если не нужно - найдём массу причин, чтобы этого не делать.

Относительно данной темы: хочешь быть женственной - станешь ею (в юбке или брюках... или вообще без них); не хочешь - хоть миллион способов, путей, советов примени - никогда не станешь.

Всё просто...


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Ромашка001 Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 16:57 | Сообщение # 124
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Цитата Чёрвен ()
хочешь быть женственной - станешь ею (в юбке или брюках... или вообще без них)


Полностью согласна!



Nuhaaida Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 17:34 | Сообщение # 125
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7020
Награды: 1022
Репутация: 2240
Я почему-то вспомнила мужчин, которые стали женщинами после операции и они стали одеваться просто шикарно. И задавали такой вопрос - если вам повезло родиться сразу женщиной, то почему вы не носите такие красивые платья, туфли на шпильке, и все все, что что делает вас женщиной?




Ромашка001 Дата: Воскресенье, 22.09.2019, 18:04 | Сообщение # 126
Маргарита
Знатный хомяк
Москва 
Сообщений: 1948
Награды: 366
Репутация: 1145
Nuhaaida, Наверное потому, что в красивом платье и туфлях на шпильке не очень легко отводить ребенка в сад/школу, успеть на работу, побегать по магазинам, постоять в очереди, забрать ребенка. Мужчина переделанный в женщину, все равно остается мужчиной. Для них главное красиво одеваться, красится, укладывать волосы. Короче, я считаю, что у таких людей не все в порядке с головой. В Америке таких 30%. Они себе гормоны колят. А еще специальную комиссию надо пройти для разрешения на операцию.


Ossaka Дата: Пятница, 18.06.2021, 18:58 | Сообщение # 127
Ольга
Новичок
Минск 
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Красота очень субъективное понятие...
И шпильки не самый чудесный вариант для женских ножек, хотя одно время я увлекалась))
Сейчас больше спортивную обувь люблю. Но вот, что заметила, когда я одеваю платье, особенно длинное, я себя ощущаю совсем иначе, чем в штанах))
Ну и конечно, женственность не равно платьям и юбкам... Это состояние)
Форум » Наша жизнь » Я и моя семья » Путь к женственности (Один из путей к счастью)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb