Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK-2 (процессы и отшивы)
natali_355_ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186


Официальный сайт Golden Kite


Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем


Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем , vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены:i-fotki.info, radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.


Сообщение отредактировал juliy2802 - Среда, 11.07.2018, 11:18
Yanina000 Дата: Вторник, 24.11.2015, 17:20 | Сообщение # 346
Яна
Запасливый хомяк
Сумы 
Сообщений: 373
Награды: 160
Репутация: 1021
Чулок, Танюша, смотрю на твой натюрморт и он мне все больше и больше нравится, он как живой :cool:
evau2007, красота, поздравляю с началом процесса!!!
murrena, Света, даже не знаю что сказать.... БРАВО!
Malashko Дата: Вторник, 24.11.2015, 17:53 | Сообщение # 347
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
murrena, Света, великолепно. Муж большой молодец. Надо эту картину ему посвещать. da
Чулок, Танюша, спасибо! А фон у тебя вон как быстро приростает. cool
evau2007, Валерия, очень красивый портрет. Про скорость как всегда могу только молчать. Складочки на платье просто чудо! cool


Ко мне только на "Ты"! Договорились?

murrena Дата: Вторник, 24.11.2015, 18:16 | Сообщение # 348
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Спасибо, девочки за поддержку!!!!!!!! heart1
evau2007, Лера, я в восхищении!!!! Какие складочки!!!!!!!!! krasota krasota
Sunshine2002 Дата: Вторник, 24.11.2015, 18:44 | Сообщение # 349
Светлана
Запасливый хомяк
Нижнекамск 
Сообщений: 320
Награды: 408
Репутация: 2116
murrena, Светик! Неужели уже гОд? Кажется, что вот недавно только фсё начиналось... Поздравляю с годовщиной Шахматистов! Не сбавляй обороты ;) . Легкой тебе иголочки и непутающихся ниточек! Ждём продолжения da .
Чулок, Татьяна, с продвижением! cool
evau2007, Валерия, поздравляю с началом ноой работы! Уже так много вышито! Легкой иголочки!


Я Света, ко мне на "ты".



Сообщение отредактировал Sunshine2002 - Вторник, 24.11.2015, 18:56
natali_355_ Дата: Вторник, 24.11.2015, 18:52 | Сообщение # 350
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Лиля85, девочка прелестная! Собака готова bravo1 у нее такой преданный взгляд! Какие тонкости открывает нам отшив! Здорово!
Yanina000, Яночка, сногсшибательная выдержка!!! Лично я тебе завидую, естественно белой завистью, т.к. постоянно ною, что устала от серости, а у тебя такой размах :D и все в процессе. Умничка, спасибо за такой бодрый отшив!
evau2007, Валерия, примите мои поздравления с оформлением работы! Картина истинно шедевр, достойный целого музея! Боже мой, какая красота cool ! Очень нравится багет, по мне это 100% попадание. Высший восторг! Спасибо за отшив, который Вы показывали в нашей темке! Ждем еще ;)
неждан,
Цитата неждан ()
Открываем филиал Лувра!

вот это в точку!!! cool
Yashi-Yana, Яночка, очень рада, что Вы к нам присоединились! Обалденный натюрморт и есть эта живописная размытость, как же я это люблю oops :) С удовольствием буду наблюдать за проектом.
helena73, ой-ой-ой, какие цветы! какой прекрасный "кусочек" отшива. Ну как не восторгаться этими розами, почти 7 лет смотрю на них и этот натюрморт мне не надоест никогда! Золотой натюрморт от Маркуса!
Malashko, Мадонна классная. Если кто смотрел сериал "Отчаянные домохозяйки", то у Габи (акт. Ева Лангория) в особняке в их спальне висела эта картина в умопомрачительном багете. Ну вот оттуда я и обожаю эту картину heart1 (я даже в кино высматриваю картины и влюблясь в них, если эта схема есть у Маркуса, то все... "тушите свет" :) ) Мужчина умница, спешит и растет, чтобы скорее предстать перед нами!
juliy2802, Юленька, а вот твой отшив заставил меня задуматься oops Ой, ну мои планы пока только планы, но я с каждым твоим крестиком влюбляюсь в этот пейзаж все больше и больше cupidon
Natalia03, лапулька появилась во всей красе! Чуда, а не ребенок!!!
murrena, Светик, ты заслуженно получаешь звание "самый быстрый вышивальщик ГК 2015г." Конечно у нас есть еще представители, которые фантастически быстро вышивают эти удивительные картины, но ты для меня прорыв года просто! Новоросийская земля не перестает удивлять меня своими талантами! БРАВО bravo1
Чулок, прекрасный солнечный натюр готов поражать нас своим очарованием! Спасибо за отчет!
evau2007, Валерия, вот это начало :D :D :D Просто не перестаю удивляться скорости отшива! Аристократичная дама явно будет украшением любой гостиной! Не перестаю Вами восхищаться!
Елен Дата: Вторник, 24.11.2015, 19:18 | Сообщение # 351
 





murrena, Светулька поздравляю с годовщиной, темп не сбавлять тогда хватит и полугода
evau2007, Лерочка с новым процессом, платье выходит восхитительно
Чулок, Танюша с продвижением, люблю натюрморты с удовольствием слежу за ростом такой красоты
juliy2802, нет слов одни восторги
Natalia03, Наталка какой славный ребенок, как его можно обывать монстриком
Malashko Дата: Вторник, 24.11.2015, 20:42 | Сообщение # 352
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
natali_355_, Натусик, спасибо! Мужчина растет, но пока медленнее чем хотелось бы, сложновать как-то у меня фон идет. Я Мадонну Рафаэля люблю с детства и поэтому схемка ГК для меня просто подарок. Отшивается она очень легко и для меня настоящая отдыхалочка. Скоро дошью лист и покажу.. da

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

evau2007 Дата: Вторник, 24.11.2015, 21:55 | Сообщение # 353
Валерия
Хомячок
Киев 
Сообщений: 89
Награды: 107
Репутация: 753
juliy2802, сложно очень вышивать лес. Получается очень красиво.
Natalia03, juliy2802, спасибо.
Natalia03, красиво получается, обожаю детскую тематику......
Чулок, Елен, natali_355_, девочки всем огромное спасибо cupidon :cupidon:


Valeri
неждан Дата: Среда, 25.11.2015, 10:07 | Сообщение # 354
Ольга Анатольевна
Хомячок
Пермь 
Сообщений: 51
Награды: 102
Репутация: 775
evau2007,Прелесть!

При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально
Felit Дата: Среда, 25.11.2015, 10:38 | Сообщение # 355
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Сообщений: 780
Награды: 235
Репутация: 1219
О красоту какую все отшили, просто класс.., а от монстрика, я просто пищу в восторге... cupidon heart1

рисунки мои

Лиля85 Дата: Среда, 25.11.2015, 10:43 | Сообщение # 356
 





Елен, красота-то какая!! Поздравляю с выходом из сумрака! :D
evau2007, процесс шикарный!!! такие реалистичные складки! А цвета - это восторг!!!
AlexTa Дата: Среда, 25.11.2015, 10:55 | Сообщение # 357
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4495
Награды: 1514
Репутация: 9017
evau2007, красивый процесс cool
Елен, с продвижением vishivka



Чулок Дата: Среда, 25.11.2015, 11:00 | Сообщение # 358
Татьяна
Хомячок
город на Неве 
Сообщений: 64
Награды: 76
Репутация: 796
evau2007, я в восхищении ! и от скорости, и от яркости, и от масштаба !! krasota
Елен, оооо, красотища неимоверная, я в обмороке! super
Yanina000, мне все больше и больше нравится ;)
Боливия, ага, da нашу машинку :)

Девочки, всем-всем спасибо!!!! За отзывы, комментарии и награды cupidon
Елен Дата: Среда, 25.11.2015, 11:02 | Сообщение # 359
 





Девченочки спасибо большое, и хочу ей уделять больше времени , но ни как не получается :'(
Malashko Дата: Среда, 25.11.2015, 11:34 | Сообщение # 360
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
Елен, Леночка, вот и закончилась темнота. Теперь работа полетит! Умничка, очень красиво. cool

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb