Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 25 из 127«122324252627126127»
Модератор форума: Eagle, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK-2 (процессы и отшивы)
natali_355_ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем

Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем i-fotki.info, vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.

Сообщение отредактировал Nas__ka - Пятница, 26.08.2016, 21:55
Лиля85 Дата: Вторник, 24.11.2015, 09:29 | Сообщение # 361
Лилия
VIP Хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 792
murrena, Светик!!! Это оччч круто!!!!! Умничка!!!! cool cool cool
AlexTa Дата: Вторник, 24.11.2015, 09:37 | Сообщение # 362
Татьяна
Предводитель хомяков
Тула 
Награды: 1048
evau2007, Валерия, поздравляю с оформленным шедевром cool cool cool
Yanina000, ничего, после серости опять будет яркое небо da
Yashi-Yana, с первым листом cool
helena73, Леночка, с продвижением da эти розы - великолепны bravo1
Malashko, Олечка, с новым процессом и продвижением кавалера vishivka vishivka vishivka
juliy2802, Юль, все так ярко, солнечно cupidon cupidon cupidon
Natalia03, отличный монстрик cool
murrena, Светик, о твоей скорости отшива ГК уже давно легенды ходят ;) Молодчинка cool

Вздохнул сентябрь тихо...невзначай,
Ему бы солнышка сейчас в ладошках...
Вниманья и тепла совсем немножко...
И чтобы кто-нибудь позвал на чай...
Malashko Дата: Вторник, 24.11.2015, 12:29 | Сообщение # 363
Оля
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 251
Natalia03 Монстрик приростает. cool Молодец!
murrena, Света, молодчина! Уверена для тебя этот год особый год ГК. :)
AlexTa, Таня, спасибо! chmok

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

murrena Дата: Вторник, 24.11.2015, 15:47 | Сообщение # 364
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 1263
УУФФФФ!!!! Я это сделала!!! bravo1 :bravo1: bravo1 Я отшила за сегодня больше 1000 кр, благо участок не очень сложный был, наредкость немного одиночек. Итого - ровно за год 61 лист! С завтрашнего дня пойдет отсчет второго года :D :D :D

Спасибо моему мужу, который дал возможность мне заниматься любимым делом сколько хочу, дал мне возможность не работать. Вот поэтому я могу так много вышивать bravo1 :bravo1:

Чулок Дата: Вторник, 24.11.2015, 16:27 | Сообщение # 365
Татьяна
Молодой хомяк
город на Неве 
Награды: 81
Yanina000, ох, какое небо голубое!!! bravo1 хорошее продвижение
evau2007, очень достойное оформление cool
helena73, мммм, нежнейшие розочки, притягивают da как настоящие
Malashko, мужчинка любимый объявился bravo1 мадонна - прекрасная картина krasota с почином cool
juliy2802, не устану восхищаться рощей, красотища!!! :D а скорость - отпад!
Natalia03, нравится мне эта шкодная дефффчонка beee
murrena, грандиозный труд - 61 лист за год crazi браво мужу ;)
Чулок Дата: Вторник, 24.11.2015, 16:46 | Сообщение # 366
Татьяна
Молодой хомяк
город на Неве 
Награды: 81
Девочки, докладываю: 1427 движется по тихоньку 2 листика вышила
было стало будет
А еще хотела начать второй процесс 306 ГК, но канвы пока нету, куда-то "хорошо" положила, что не могу найти. Надо все хомячьи норки перебирать :)
evau2007 Дата: Вторник, 24.11.2015, 17:16 | Сообщение # 367
Валерия
Хомяк
Киев 
Награды: 91
Девочки! Начала вышивку ГК №626 Princesse de Broglie Jean Auguste Dominique Ingres

как всегда аида18, счетный полный крест, нитки DMC. Размер в крестиках 396х543, приблизительно такой же как и Дама с горностаем.На сегодня есть уже столько

Valeri
Боливия Дата: Вторник, 24.11.2015, 17:20 | Сообщение # 368
Валентина
Знатный хомяк
Днепродзержинск 
Награды: 262
murrena, как я тебе завидую=белой пребелой завистью-а тут и дома иногда некогда-умничка!
Чулок, 306 -это машину что ли?
evau2007, поздравляю с новым процессом!

Yanina000 Дата: Вторник, 24.11.2015, 17:20 | Сообщение # 369
Яна
Проверенный хомяк
Сумы 
Награды: 159
Чулок, Танюша, смотрю на твой натюрморт и он мне все больше и больше нравится, он как живой :cool:
evau2007, красота, поздравляю с началом процесса!!!
murrena, Света, даже не знаю что сказать.... БРАВО!

Malashko Дата: Вторник, 24.11.2015, 17:53 | Сообщение # 370
Оля
Знатный хомяк
Москва 
murrena, Света, великолепно. Муж большой молодец. Надо эту картину ему посвещать. da
Чулок, Танюша, спасибо! А фон у тебя вон как быстро приростает. cool
evau2007, Валерия, очень красивый портрет. Про скорость как всегда могу только молчать. Складочки на платье просто чудо! cool

murrena Дата: Вторник, 24.11.2015, 18:16 | Сообщение # 371
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 1263
Спасибо, девочки за поддержку!!!!!!!! heart1
evau2007, Лера, я в восхищении!!!! Какие складочки!!!!!!!!! krasota krasota

Sunshine2002 Дата: Вторник, 24.11.2015, 18:44 | Сообщение # 372
Светлана
Знатный хомяк
Нижнекамск 
Награды: 466
murrena, Светик! Неужели уже гОд? Кажется, что вот недавно только фсё начиналось... Поздравляю с годовщиной Шахматистов! Не сбавляй обороты ;) . Легкой тебе иголочки и непутающихся ниточек! Ждём продолжения da .
Чулок, Татьяна, с продвижением! cool
evau2007, Валерия, поздравляю с началом ноой работы! Уже так много вышито! Легкой иголочки!

Я Света, ко мне на "ты".

Сообщение отредактировал Sunshine2002 - Вторник, 24.11.2015, 18:56
natali_355_ Дата: Вторник, 24.11.2015, 18:52 | Сообщение # 373
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368
Лиля85, девочка прелестная! Собака готова bravo1 у нее такой преданный взгляд! Какие тонкости открывает нам отшив! Здорово!
Yanina000, Яночка, сногсшибательная выдержка!!! Лично я тебе завидую, естественно белой завистью, т.к. постоянно ною, что устала от серости, а у тебя такой размах :D и все в процессе. Умничка, спасибо за такой бодрый отшив!
evau2007, Валерия, примите мои поздравления с оформлением работы! Картина истинно шедевр, достойный целого музея! Боже мой, какая красота cool ! Очень нравится багет, по мне это 100% попадание. Высший восторг! Спасибо за отшив, который Вы показывали в нашей темке! Ждем еще ;)
неждан,
Цитата неждан ()
Открываем филиал Лувра!

вот это в точку!!! cool
Yashi-Yana, Яночка, очень рада, что Вы к нам присоединились! Обалденный натюрморт и есть эта живописная размытость, как же я это люблю oops :) С удовольствием буду наблюдать за проектом.
helena73, ой-ой-ой, какие цветы! какой прекрасный "кусочек" отшива. Ну как не восторгаться этими розами, почти 7 лет смотрю на них и этот натюрморт мне не надоест никогда! Золотой натюрморт от Маркуса!
Malashko, Мадонна классная. Если кто смотрел сериал "Отчаянные домохозяйки", то у Габи (акт. Ева Лангория) в особняке в их спальне висела эта картина в умопомрачительном багете. Ну вот оттуда я и обожаю эту картину heart1 (я даже в кино высматриваю картины и влюблясь в них, если эта схема есть у Маркуса, то все... "тушите свет" :) ) Мужчина умница, спешит и растет, чтобы скорее предстать перед нами!
juliy2802, Юленька, а вот твой отшив заставил меня задуматься oops Ой, ну мои планы пока только планы, но я с каждым твоим крестиком влюбляюсь в этот пейзаж все больше и больше cupidon
Natalia03, лапулька появилась во всей красе! Чуда, а не ребенок!!!
murrena, Светик, ты заслуженно получаешь звание "самый быстрый вышивальщик ГК 2015г." Конечно у нас есть еще представители, которые фантастически быстро вышивают эти удивительные картины, но ты для меня прорыв года просто! Новоросийская земля не перестает удивлять меня своими талантами! БРАВО bravo1
Чулок, прекрасный солнечный натюр готов поражать нас своим очарованием! Спасибо за отчет!
evau2007, Валерия, вот это начало :D :D :D Просто не перестаю удивляться скорости отшива! Аристократичная дама явно будет украшением любой гостиной! Не перестаю Вами восхищаться!
Елен Дата: Вторник, 24.11.2015, 19:18 | Сообщение # 374
Елена
VIP Хомяк
Киев 
Награды: 1709
murrena, Светулька поздравляю с годовщиной, темп не сбавлять тогда хватит и полугода
evau2007, Лерочка с новым процессом, платье выходит восхитительно
Чулок, Танюша с продвижением, люблю натюрморты с удовольствием слежу за ростом такой красоты
juliy2802, нет слов одни восторги
Natalia03, Наталка какой славный ребенок, как его можно обывать монстриком
Malashko Дата: Вторник, 24.11.2015, 20:42 | Сообщение # 375
Оля
Знатный хомяк
Москва 
natali_355_, Натусик, спасибо! Мужчина растет, но пока медленнее чем хотелось бы, сложновать как-то у меня фон идет. Я Мадонну Рафаэля люблю с детства и поэтому схемка ГК для меня просто подарок. Отшивается она очень легко и для меня настоящая отдыхалочка. Скоро дошью лист и покажу.. da

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Страница 25 из 127«122324252627126127»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb