Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
GK-2 (процессы и отшивы)
natali_355_ Дата: Понедельник, 26.10.2015, 16:42 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186


Официальный сайт Golden Kite


Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:

1. GK - организация процесса, советы по отшиву
2. GK - поиск схем


Правила для участников:

1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. Для вступления в тему необходимо предоставить наименование работы, фото скрина, фото с отшивом работы не менее 1 листа + предоставить информацию об отшиве, материалах и общих мнениях о процессе;
3. Участвовать в отчетах и общаться в теме (либо отписываться мне в ЛС); При отчете предоставлять 3 фото: СКРИН + БЫЛО + СТАЛО;
4. Чтобы избежать единичных отчетов и запущенных проектов, список участников будет корректироваться раз в сезон (март/ июнь/ сентябрь/ декабрь), т.е. если за 3 месяца не было отчета, то человек из "представителей темы" автоматически удаляется, исключение для тех, кто отпишется мне в ЛС;
5. Система поощрения: при отшиве более 1 листа схемы + к репутации; при отшиве менее 1 листа схемы + награда (именно поэтому прошу выкладывать фото Было/Стало, чтобы я никого не обидела);

Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем , vfl.ru, fotki.yandex.ru
2. запрещены:i-fotki.info, radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ.


Сообщение отредактировал juliy2802 - Среда, 11.07.2018, 11:18
Yanina000 Дата: Вторник, 27.10.2015, 16:35 | Сообщение # 16
Яна
Запасливый хомяк
Сумы 
Сообщений: 373
Награды: 160
Репутация: 1021
Felit, И я поздравляю с началом!!! vishivka
Sunshine2002 Дата: Вторник, 27.10.2015, 16:49 | Сообщение # 17
Светлана
Запасливый хомяк
Нижнекамск 
Сообщений: 320
Награды: 408
Репутация: 2116
Felit, присоединяюсь к поздравлениям! Замечательный сюжет cool ! Занимаю места в первом ряду da !
Легкой иголочки, красивых крестиков и массу времени ;) !


Я Света, ко мне на "ты".

natali_355_ Дата: Вторник, 27.10.2015, 17:09 | Сообщение # 18
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Felit, C началом новой работы! Прекрасное начало, думаю, что с таким сюжетом тебе будет абсолютно не скучно.
неждан, Оленька, и мы по тебе соскучились. С удовольствием будем ждать отчетика! Рыцарь там уже совсем большой :) наверное...
Malashko Дата: Вторник, 27.10.2015, 18:12 | Сообщение # 19
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
Felit, Поздравляю с началом. Правильно, что крестик выбрала. Шустрой иголочки. vishivka

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

uksy Дата: Вторник, 27.10.2015, 18:38 | Сообщение # 20
Юлия
Проверенный хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 331
Репутация: 1939
Felit, и я без разметки, с листа печатного и по цветам. bravo1 Приятного отшива! claping
Felit Дата: Вторник, 27.10.2015, 19:05 | Сообщение # 21
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Сообщений: 780
Награды: 235
Репутация: 1219
uksy, главное, что б значки можно было различить на листочке, а закрасить схемку и простым карандашиком можно... beee

рисунки мои

Лиля85 Дата: Вторник, 27.10.2015, 19:11 | Сообщение # 22
 





Felit, поздравляю с первыми крестиками!!! :D :D :D Они такие же волнительные как и последние, да вобщем как и в серение :) Короче с началом!!!! ;)
Felit Дата: Вторник, 27.10.2015, 19:20 | Сообщение # 23
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Сообщений: 780
Награды: 235
Репутация: 1219
Brovi, неждан, Чулок, helena73, Yanina000, Sunshine2002, natali_355_, Malashko, uksy, Лиля85, (надеюсь, никого не забыла oops ), спасибо всем огромное, d_rose и вам всем шустрой иголочки и доброй ниточки. cupidon

рисунки мои

BagiHel Дата: Вторник, 27.10.2015, 19:56 | Сообщение # 24
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата Felit ()
Ну и я потихоньку начала ковырять свой GK s2896
Ой, красота-то какая cupidon Легких крестиков и удовольствия от работы


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Brovi Дата: Вторник, 27.10.2015, 21:01 | Сообщение # 25
Дарья
Новичок
Балаково 
Сообщений: 34
Награды: 49
Репутация: 743
Felit, uksy, Честное слово, девочки (не в обиду себе), может это я дуб просто такой... Орхидею с печатного листа на работе шью, тут то просто всё, полно значков одинаковых рядом, crazi но вот собор с его сплошными одиночками я лет на 20 с листа бы заковыряла... Вы супер-герои, девчонки!!!!!!! Я бы так не смогла! Кланяюсь crazi вообще перед всеми, кто с листа шьет!!!! oops oops oops


Felit Дата: Вторник, 27.10.2015, 21:22 | Сообщение # 26
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Сообщений: 780
Награды: 235
Репутация: 1219
Brovi, beee дело привычки... кому-то с монитора, кому-то с листа... beee мне например с монитора не понравилось, теряться начинаю в многообразии значков. :D

рисунки мои

helena73 Дата: Вторник, 27.10.2015, 22:30 | Сообщение # 27
Елена
Знатный хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 224
Награды: 887
Репутация: 4665
Цитата Felit ()
дело привычки... кому-то с монитора, кому-то с листа...

Это-точно!!!Я свои розы начала шить с листа,так у меня шарики за ролики заехали, про ошибки вообще молчу....А с монитора в ПМ попробовала,совсем другое дело,красотаааа,подсветил нужный символ и шьёшь и паркуешь в нужном месте crazi Поэтому для меня тоже девочки,которые вышивают с листа ГЕРОИНИ!!!



Tatas Дата: Вторник, 27.10.2015, 23:21 | Сообщение # 28
Татьяна
Запасливый хомяк
Краснодар 
Сообщений: 318
Награды: 124
Репутация: 803
Felit, с началом нового процесса. Легкой иголочки и ровненьких крестиков! А!!!! и еще времени побольше

Всех девочек с новосельем bravo1 bravo1 bravo1
murrena Дата: Среда, 28.10.2015, 07:30 | Сообщение # 29
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 5759
Награды: 1374
Репутация: 9255
Вставлю свою реплику. :' oops ( Раньше (да и теперь все отдыхалочки) шила только с монитора и никогда ничего не подсвечивала и не выделяла.. С ГК пришлось перейти на листы.Так я приспособилась. Зачеркивать на листе -не мое.Трата времени и не понравилось.Я делаю так - отшиваю только 1 или 2 клетки (чаще 2) на ширину листа. Когда их отшила-отрезаю с листа.Считать для марафонов удобно.1 клетка по листу это 470 крестиков у меня.Да и не запутаешься никогда. Теперь мне удобнее шить с листа, привыкла. С монитора только маленькие удобно теперь. И только с разметкой, да же самые малюпуськи!
Felit, удачи в новом процессе! vishivka По фото канва у тебя совсем не натянута.Тебе так удобно?
Felit Дата: Среда, 28.10.2015, 09:25 | Сообщение # 30
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Сообщений: 780
Награды: 235
Репутация: 1219
murrena, пока особо не критично, не мешает. vishivka
Вчера поковыряла интернет на предмет больших пялец-рамок, нашла, но они пришивные..., но на без рыбьи и сам... , так что пока выхожу тем что есть.


рисунки мои

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK-2 (процессы и отшивы) (В данной теме обсуждаем только наши процессы!)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb