Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - организация процесса, советы по отшиву (Обсуждаем кто и как вышивает ГК!)
GK - организация процесса, советы по отшиву
natali_355_ Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:37 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186



Официальный сайт Golden Kite


Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:
1. GK - процессы и отшивы
2. GK - поиск схем


В данной теме обсуждаем только организационные вопросы, рассказываем о подготовке к процессу, показываем свои приспособления, которые помогают создавать такие огромные картины.

Правила для участников:
1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. В данной теме могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи сайта "Кладовочка схем".

hasaolga Дата: Вторник, 17.03.2015, 15:27 | Сообщение # 31
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
Цитата BagiHel ()
А что за стержни?

это супер-стержни! а как смываются - проверены мною и на Аиде, и на равномерке, а от цены вообще закачаешься - 6 рубликов, по-моему сейчас стоят. А я еще по 5 рублей брала))) Теперь больше никогда на маркер не потрачусь.
BagiHel Дата: Вторник, 17.03.2015, 15:50 | Сообщение # 32
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Наташ, ну так нам расскажи: как называются, где покупаются и т.д. :D . А, вставляются куда?

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.


Сообщение отредактировал BagiHel - Вторник, 17.03.2015, 15:50
Елен Дата: Вторник, 17.03.2015, 18:05 | Сообщение # 33
 





А мое рабочее место сейчас выглядит вот так
helena73 Дата: Вторник, 17.03.2015, 18:17 | Сообщение # 34
Елена
Знатный хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 224
Награды: 887
Репутация: 4665
Цитата Елен ()
А мое рабочее место сейчас выглядит вот так

Отличное у тебя рабочее место cool Так уютненько и всё необходимое под рукой da



fgq1978 Дата: Вторник, 17.03.2015, 18:31 | Сообщение # 35
Светлана
Знатный хомяк
Голая Пристань 
Сообщений: 1267
Награды: 734
Репутация: 3084
Елен, Очень уютно и все на месте, а я как дурень со ступой ношусь, где свободно там и упаду, а еще есть помощница которая все время хочет тебе помочь crazi
Боливия Дата: Вторник, 17.03.2015, 18:47 | Сообщение # 36
Валентина
Запасливый хомяк
Днепродзержинск 
Сообщений: 324
Награды: 228
Репутация: 0
ПРО СТЕРЖНИ ПОПОДРОБНЕЕ!!!

BagiHel Дата: Вторник, 17.03.2015, 18:52 | Сообщение # 37
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Цитата Sunshine2002 ()
Таааакс, а теперь пошлите меня по ссылке в магазин, в котором такое чудо продают.
Тоже нашла: http://magok.ru/detail/130265/
Это магазин для оптовиков. Но у нас в Оренбурге есть Совместные Покупки. Там это постоянная закупка. У вас тоже есть, я просто уверена.


Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
juliy2802 Дата: Вторник, 17.03.2015, 19:18 | Сообщение # 38
Юлия
Опытный хомяк
Дзержинск 
Сообщений: 647
Награды: 268
Репутация: 1195
Я всех продавцов в нашем городе достала, а ЭТИ ... даже не слышали про такие стержни :'( обидно
Елен Дата: Вторник, 17.03.2015, 21:33 | Сообщение # 39
 





Боливия, если надо я тебе куплю
fgq1978, у меня тоже теперь есть помошник
вчера как прыгнул, пришлось все по новой складывать
helena73, спасибо Леночек chmok
Malashko Дата: Вторник, 17.03.2015, 22:16 | Сообщение # 40
Оля
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 491
Награды: 230
Репутация: 2225
Девочки, а я стержни заказывала вмести с мулине СХС. Ехали они из Артема. :) Я ими более чем довольна. Разметила стержнем канву для розочек.
Елен, Прекрастное рабочие место. А я все по разнвм углам со снапом устраиваюсь. Окончу если свой бесконечный ремонт, то устрою себе вышивальный уголок. :)


Ко мне только на "Ты"! Договорились?

hasaolga Дата: Среда, 18.03.2015, 06:39 | Сообщение # 41
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
Девочки, стержни эти китайские. Продают их ТУТ и ТУТ. Может и еще где, но я имела дело с этими магазинами.
helena73 Дата: Среда, 18.03.2015, 08:27 | Сообщение # 42
Елена
Знатный хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 224
Награды: 887
Репутация: 4665
Цитата Елен ()
у меня тоже теперь есть помошник
вчера как прыгнул, пришлось все по новой складывать

Помошник то хотел,наверное,всё по своему уложить :) :) :) ,а получилось-как всегда crazi



natali_355_ Дата: Среда, 18.03.2015, 09:33 | Сообщение # 43
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
BagiHel, Боливия, Ну я заказывала у Елены Гребенниковой (у нее интернет магазин "Сундучок рукодельницы") Здесь , она просто высылает бланк, его заполняешь, потом оплачиваешь и сидишь ждешь и это пожалуй единственный минус, т.к. посылка идет аж из Барнаула (2-2,5 недели ). Заказывала по 6 руб.
Елен, лежит и вышивает, классно! cool А у меня дома такой же пледик есть, который на стуле висит da , любименький однако ;)
juliy2802, у нас о существовании равномерки вообще не знали до прошлого года, сейчас благо завезли, но этот товар просто миф, его никогда не бывает в наличии. А про стержни молчу, наши бабки будут святой водой на меня брызгать, т.к. они считают, что в их магазинах представлен весь товар и другого быть попросту не может, я уже у них как еретичка, захожу, а у них сразу настроение портится :) У нас даже обычный смываемый маркер стали привозить в ноябре 2014г. по цене - 150 руб. :D Девочки, и берут... сметают просто за такую цену
helena73, я бы уже закопалась в этих ниточках da , восхищаюсь "паркощицами" da
natali_355_ Дата: Среда, 18.03.2015, 09:45 | Сообщение # 44
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Сообщение от неждан:
"Девочки! Прошу помощи! Ищу канву гобеленовую с разметкой фирмы LucaS размер нужен 1м*1м .т.к и в 18 размере там 57х75 но уровень сложности всего 4 и солиды , поэтому хочу попробовать петитом У нас его в продаже нет. и или никогда не будет, Если у кого есть в запасах прошу поделитесь! Оплату гарантирую
PS В магазине у нас отрезы равномерки 50*50 так что и она по понятной причине отпадает
Если что буду подрезать картину, :'( Поэтому жду совета и обсуждения по данному поводу"


неждан, ну зачем картину обрезать? ткань сейчас найдем и все. А почему именно гобеленовая канва LucaS? Другую равномерку не рассматривала?
helena73 Дата: Среда, 18.03.2015, 09:48 | Сообщение # 45
Елена
Знатный хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 224
Награды: 887
Репутация: 4665
Цитата natali_355_ ()
я бы уже закопалась в этих ниточках , восхищаюсь "паркощицами"

Наташенька,а я,наоборот,искренне восхищаюсь теми вышивальщицами,которые такие многоцветные схемы шьют по цветам,я б только и делала,что порола :) ,а так у меня каждая ниточка в своей дырочке da И ещё очень удобно мне вышивать с монитора,подсветил символ и уже сразу видно куда его припарковать,ошибок практически не бывает da



Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - организация процесса, советы по отшиву (Обсуждаем кто и как вышивает ГК!)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb