Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 22«1234562122»
Модератор форума: Eagle, murrena 
Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - организация процесса, советы по отшиву (Обсуждаем кто и как вышивает ГК!)
GK - организация процесса, советы по отшиву
natali_355_ Дата: Пятница, 20.02.2015, 14:37 | Сообщение # 1
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Награды: 368

Официальный сайт Golden Kite

Активные ссылки на другие странички темы Golden Kite:
1. GK - процессы и отшивы
2. GK - поиск схем

В данной теме обсуждаем только организационные вопросы, рассказываем о подготовке к процессу, показываем свои приспособления, которые помогают создавать такие огромные картины.

Правила для участников:
1. Тема создана для специально для отшивов фирмы Golden Kite;
2. В данной теме могут оставлять сообщения все зарегистрированные пользователи сайта "Кладовочка схем".

natali_355_ Дата: Среда, 18.03.2015, 09:33 | Сообщение # 46
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
BagiHel, Боливия, Ну я заказывала у Елены Гребенниковой (у нее интернет магазин "Сундучок рукодельницы") Здесь , она просто высылает бланк, его заполняешь, потом оплачиваешь и сидишь ждешь и это пожалуй единственный минус, т.к. посылка идет аж из Барнаула (2-2,5 недели ). Заказывала по 6 руб.
Елен, лежит и вышивает, классно! cool А у меня дома такой же пледик есть, который на стуле висит da , любименький однако ;)
juliy2802, у нас о существовании равномерки вообще не знали до прошлого года, сейчас благо завезли, но этот товар просто миф, его никогда не бывает в наличии. А про стержни молчу, наши бабки будут святой водой на меня брызгать, т.к. они считают, что в их магазинах представлен весь товар и другого быть попросту не может, я уже у них как еретичка, захожу, а у них сразу настроение портится :) У нас даже обычный смываемый маркер стали привозить в ноябре 2014г. по цене - 150 руб. :D Девочки, и берут... сметают просто за такую цену
helena73, я бы уже закопалась в этих ниточках da , восхищаюсь "паркощицами" da
natali_355_ Дата: Среда, 18.03.2015, 09:45 | Сообщение # 47
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
Сообщение от неждан:
"Девочки! Прошу помощи! Ищу канву гобеленовую с разметкой фирмы LucaS размер нужен 1м*1м .т.к и в 18 размере там 57х75 но уровень сложности всего 4 и солиды , поэтому хочу попробовать петитом У нас его в продаже нет. и или никогда не будет, Если у кого есть в запасах прошу поделитесь! Оплату гарантирую
PS В магазине у нас отрезы равномерки 50*50 так что и она по понятной причине отпадает
Если что буду подрезать картину, :'( Поэтому жду совета и обсуждения по данному поводу"

неждан, ну зачем картину обрезать? ткань сейчас найдем и все. А почему именно гобеленовая канва LucaS? Другую равномерку не рассматривала?
helena73 Дата: Среда, 18.03.2015, 09:48 | Сообщение # 48
Елена
Знатный хомяк
Житикара 
Награды: 623
Цитата natali_355_ ()
я бы уже закопалась в этих ниточках , восхищаюсь "паркощицами"

Наташенька,а я,наоборот,искренне восхищаюсь теми вышивальщицами,которые такие многоцветные схемы шьют по цветам,я б только и делала,что порола :) ,а так у меня каждая ниточка в своей дырочке da И ещё очень удобно мне вышивать с монитора,подсветил символ и уже сразу видно куда его припарковать,ошибок практически не бывает da

hasaolga Дата: Среда, 18.03.2015, 09:49 | Сообщение # 49
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Цитата natali_355_ ()
Ищу канву гобеленовую с разметкой фирмы LucaS

в Димшопе есть!!! и самые разные отрезы.
murrena Дата: Среда, 18.03.2015, 10:06 | Сообщение # 50
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 1302
Раз темка ОРГАНИЗАЦИЯ процесса, напишу сюда. :) :) :)
Шью сегодня свой ГК и вдруг :D :D :D :D подо мной рушится мое огромное, красивое, удобное, кожаное, дорогущее КРЕСЛО!!! :D :D Я валюсь на пол :) :) :) Хорошо, что не на мою любимую собачулю, она как раз подо мной спала.
Теперь представляю, что придется выслушать от мужа, когда придет с работы!!! :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D 100 раз выслушаю теперь-говорил, что худеть надо!!!!!!!!
Короче пополам сломалась подставка с колесиками.
Пошла, занесла пластиковый стул, как в летних кафешках, и продолжила вышивать!!!!!!! Нам никакие проблемы не страшны!!! bravo1

Сообщение отредактировал murrena - Среда, 18.03.2015, 10:08
Sunshine2002 Дата: Среда, 18.03.2015, 10:16 | Сообщение # 51
Светлана
Знатный хомяк
Нижнекамск 
Награды: 466
Цитата hasaolga ()
Цитата natali_355_ ()
Ищу канву гобеленовую с разметкой фирмы LucaS

в Димшопе есть!!! и самые разные отрезы.

Да, да! Я как раз именно такой отрез такой канвы в феврале там заказывала. Обожаю этот магазинчик chmok .Магазин супер, доставка 1 классом в течение 5 дней, иногда и быстрее, от местной почты зависит (беееее)

Я Света, ко мне на "ты".

Sunshine2002 Дата: Среда, 18.03.2015, 10:18 | Сообщение # 52
Светлана
Знатный хомяк
Нижнекамск 
Награды: 466
murrena, Светик, кресло - ничто, ВЫШИВКА - Фсё!! Главное руки, ноги целы. Нууу, наверное, главнее руки целы :)

Я Света, ко мне на "ты".

hasaolga Дата: Среда, 18.03.2015, 10:19 | Сообщение # 53
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Награды: 1057
Цитата Sunshine2002 ()
кресло - ничто, ВЫШИВКА - Фсё

crazi crazi crazi
uksy Дата: Среда, 18.03.2015, 10:22 | Сообщение # 54
Юлия
Предводитель хомяков
Ростов-на-Дону 
Награды: 361
murrena, :) Знакомая ситуация. Благо, кресло сломалось не подо мной, а под мужем, и хотя он бросал на меня выразительные взгляды (я обычно вышиваю, сидя в этом кресле), но в итоге виновата ИКЕА (экономят на металле для крепежа). Эх, если бы можно было вышивать и заниматься спортом одновременно - мы бы были самые спортивные :)
natali_355_ Дата: Среда, 18.03.2015, 10:26 | Сообщение # 55
Степанова Наталья
Предводитель хомяков
gh 
murrena,
Цитата murrena ()
подо мной рушится мое огромное, красивое, удобное, кожаное, дорогущее КРЕСЛО!!!

вот это да :D Слава Богу, что ничего не поколечила, аккуратнее. А по поводу
Цитата murrena ()
худеть надо!!!!!!!!

я считаю, что вес не должен влиять на здоровье, а все остальное дело вкуса и комфорта.
helena73 Дата: Среда, 18.03.2015, 11:02 | Сообщение # 56
Елена
Знатный хомяк
Житикара 
Награды: 623
Цитата Sunshine2002 ()
кресло - ничто, ВЫШИВКА - Фсё!! Главное руки, ноги целы. Нууу, наверное, главнее руки целы

Согласна на все 100% da

BagiHel Дата: Среда, 18.03.2015, 11:46 | Сообщение # 57
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Награды: 75
Цитата murrena ()
и вдруг :D :D подо мной рушится мое огромное, красивое, удобное, кожаное, дорогущее КРЕСЛО!!!
Ага! Ерзала много :D . И вес тут ни причем, ведь правда?! Это кресло не выдержало так много поворотов: то к станку, то к парковышкам, то встать, то сесть. И как пока летела все ниточки на себя не перевернула? Свет, а креслу ты все сказала? Ну, по поводу его хамского поведения?
А я сижу на полу и ничего подо мной не падает. :)

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
murrena Дата: Среда, 18.03.2015, 12:12 | Сообщение # 58
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 1302
Да, девочки, вот так бывает!!! beee Теперь сижу в пластиковом кресле, уже зад болит! vishivka

неждан Дата: Среда, 18.03.2015, 12:12 | Сообщение # 59
Ольга Анатольевна
Запасливый хомяк
Пермь 
Награды: 107
Цитата natali_355_ ()
неждан, ну зачем картину обрезать? ткань сейчас найдем и все. А почему именно гобеленовая канва LucaS? Другую равномерку не рассматривала?

На ней есть разметка да и дома кусочек есть попробовала нормально vishivka

При приеме ГК во внутрь - вырабатывается терпение
Снаружи- усидчивость
Норма приема - 1 раз в день
Количество -индивидуально
Боливия Дата: Среда, 18.03.2015, 12:39 | Сообщение # 60
Валентина
Знатный хомяк
Днепродзержинск 
Награды: 262
Елен, спасибо моя роднуля-кстати рабочее место- супер-можно и подремать!

Форум » Вышивка » Производители наборов, дизайнеры » GK - организация процесса, советы по отшиву (Обсуждаем кто и как вышивает ГК!)
Страница 4 из 22«1234562122»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb