Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Посмеемся вместе?! (юмор)
Посмеемся вместе?!
Кнопка Дата: Пятница, 28.09.2012, 10:10 | Сообщение # 1
Олька
Главный хомяк
Свислочь 
Награды: 55
Репутация: 103
В этой темке рассказываем смешные истории из жизни. анекдоты и т.д.



Использовать хостинг i-fotki запрещено!!!


Каждая женщина имеет право разбудить мужа в три часа ночи, чтобы спросить любит ли он ее. А если любит, то пусть принесет попить)))
nastuaasaz Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 13:11 | Сообщение # 811
Анастасия
Молодой хомяк
Москва 
Сообщений: 168
Награды: 16
Репутация: 106
Нашла данный текст в одной группе,правда, там девушку выложившую его забросали тапками за то,что скопировала без указания авторства.Но так как я автора не знаю,то с чистой совестью копирую oops ,ну а автору - большое спасибо.

МОЛЧАНИЕ ВЫШИВАЛЬЩИЦЫ
штука опасная...

1. Забилась вышивальщица в угол, смотрит в телефончик или ноут, потом в сторону рукодельного комода, потом снова в телефончик. А ее рабочий процесс при этом далеко-далеко. В ванной. Лежит.
Тревожненько! Всё указывает на то, что вышивальщица собралась купить новый набор.
А то тем 50ти наборам скучно в шкафу лежать. С 51м им будет жуть как весело. Лежать.

2. Или вот, смотрите, живая картина. Вышивальщица собирается на Формулу Рукоделия. Только посмотреть, ей ничего не надо.
И спрашивает мужа:
- Милый, а сколько у нас денег осталось?
А потом:
- А у тебя зарплата скоро?
Это значит следующее:
- Свою зарплату я завтра потрачу всю дотла. И хорошо бы мне твою зарплату, милый, тоже в кошелечек к себе сложить.

3. Вышивальщица молчит, но дышит. Причем дышит так, что вы слышите, как она дышит. Даже за шумом пылесоса вы слышите ее дыхание.
А пылесосите, известное дело, вы. Она же вышивает. И дышит.
Это значит, что через минуту ее прорвет. И вы услышите...
- Проклятье: "Какого черта так бэк нарисовали? Да чтоб в аду их черти заставили этот бэк вышивать!"
- Возмущение: "Тааааааак, ѣ, это здесь откуда вылезло? Это откуда взялось? Почему оно здесь, а не там? Это что за дела?"
- Диагноз: "Это че за дебильный бленд? Это кто мешает "почти черный с черным"? Это мне делать тут нечего, сидеть черные мешать? Дебилы, ѣ!"
- Самобичевание: "Кто дура? Я дура! Кто королева дур? Я! Дорогой! Я королева! Я запорола работу! Нет, как можно быть такой дурой и не повернуть к себе органайзер, и на всей работе вышивать цветом 6, который 9! Дорогой, иди сюда. Скажи, трава вышита зеленая? Нет? Уверен? Что ж, была надежда, что ты дальтоник, могло бы прокатить. Выпороть весь красный! Я двинусь! Зато королева! Пойду девкам покажу. ѣ! ѣ! ѣ!"
- Прозрение: "Боже! Да это адов прогон! На что я убила полгода! Батюшки свят!"

4. Вышивальщица молчит, загадочно улыбается, смотрит в вашу сторону, а вам, мужчина, через неделю 35! Мвахахаха! Ждите метрику! Матушка ваша, ясное дело, вам метрику не вышивала, вот, наша голубушка исправляет оплошность. Тайно.
Ждите! Вам светит вышитый младенчик, то есть вы. И рядом, чтоб добить, надпись:
"Мишанечка, 35 годочков, 96 000 граммов. Родился 18 февраля 1982 года." И совсем фулл хаус, если на этой метрике по низу какие-то козявки вышиты и алхимическая формула золотом: "Сатурн-облепиха-тушканчик-смарагд".
И пренебречь, что вы уже 7 лет как МихалИваныч, заместитель генерального директора по части снабжения.
Багет к этому шедевру заказан вчера.
И сидит наша вышивалочка в уголочке, предвкушает торжественное вручение и молчит.
А вам, МихалИваныч, хана.
Потому что, в лучшем случае, вы потом на всем заводе будете МихалИваныч Смарагд.
Но, скорее всего, отныне и вовек - Мишаня Тушкан. Заместитель генерального, ага.

5. И совсем чума, если вышивальщица перестала говорить о вышивальном. Тишина. Ни слова. И вас это настораживает. И вы издалека так:
- А что новенького в вашем хобби?
А она:
- Не знаю. Надоело.
И молчит.
И гирлянды ниток из квартиры исчезли.
И вы больше не замечаете в разгар рабочего дня у себя на брюках красный обрезок нитки от ее недошитых маков.
Тишина.
И вы знаете, что следующая жертва - это вы. Потому что уже вечером она скажет:
- Милый, а что ты в комп уткнулся? Поговори со мной! Давай коридор переклеим?
И вы понимаете: конец ее хобби - конец вашего досуга.

Молчание вышивальщицы страшно.
Лилиана75 Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:06 | Сообщение # 812
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3522
Награды: 481
Репутация: 1731
nastuaasaz, cool cool crazi crazi crazi




Eagle Дата: Воскресенье, 19.02.2017, 14:31 | Сообщение # 813
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
nastuaasaz, Настюша, КРУТО! Все правда!!! :D crazi krasota

Чёрвен Дата: Вторник, 28.02.2017, 17:54 | Сообщение # 814
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Dode pa?

Она тряслась в Урюпинском трамвае,
давило одиночество, тоска,
(не старая, домашняя, не злая),
вдруг сверху по-французски: "Dode pa?"

"Мужик, француз!"- подумалось бедняжке,
Париж, Шабли, Монмартр и фрикасе,
багет, рокфор, в бистро вкусняшки,
не веря счастью - "Кес ке се?"

И баритон почти французский,
мечты и дум прервав полёт,
задал вопрос на чистом русском-
"Трамвай, ***, до депА идёт?"

Автор: Евгений Клифт




Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Eagle Дата: Вторник, 28.02.2017, 19:11 | Сообщение # 815
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
Чёрвен, спасибо, Наташа! chmok Ты, как всегда, помогла расслабиться! Весело и легко становится! Сейчас муж вернется из бассейна, стишок с табуретки прочитаю.... Здесь, главное из квартиры раньше времени не выйти, например, за почтой, а то ключ в замке сломается. :) crazi

Чёрвен Дата: Вторник, 28.02.2017, 19:24 | Сообщение # 816
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Цитата Eagle ()
Сейчас муж вернется из бассейна, стишок с табуретки прочитаю....

О! Какая картина маслом-то!!! cool


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
Мармари Дата: Четверг, 02.03.2017, 18:59 | Сообщение # 817
Марина
Предводитель хомяков
Липецк 
Сообщений: 2230
Награды: 1056
Репутация: 4674
Русский язык - как ты могуч ... :)


Мармари Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 11:33 | Сообщение # 818
Марина
Предводитель хомяков
Липецк 
Сообщений: 2230
Награды: 1056
Репутация: 4674


Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололед, вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот. Пересекая автостраду там, где сплошная полоса, водитель мазалась помадой и тушью красила глаза! Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил (я дома не успел побриться и по дороге щеки брил). Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан — мне вкусный кофе варит мама — его я пью в такой туман). Когда предмет тяжелый падал, крутой горячий кипяток плеснул туда, куда не надо — там третьей степени ожог. И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой вдруг выпал телефон мобильный — и снова — в кофе по прямой. Не помню, что там дальше было... Открыл глаза: больница? морг? Теперь ни тачки, ни мобилы... Зато повязка между ног. Весь загипсован под завязку, без гипса только голова. А вот мораль у этой сказки — У ВСЕХ БЫ БАБ ЗАБРАТЬ ПРАВА

Чёрвен Дата: Понедельник, 13.03.2017, 22:23 | Сообщение # 819
Наталья
Опытный хомяк
Москва, М.О., Переславль-Залесский 
Сообщений: 697
Награды: 275
Репутация: 1815
Во многих семьях рано или поздно случается такой забавный период, когда дети мешают решать важные проблемы между мужем и женой. Вот и героини этой истории были поставлены перед фактом - завтра к тетке в деревню, на все лето. Проблемка была в том, что тетку до этого они видели раза три за всю сознательную жизнь и не горели желанием знать ее лучше.

Тетка об этом и вовсе узнала пораньше с утра, когда обнаружила племянниц на пороге собственного дома. Довезли, позвонили и убежали. Как дети малые. Вот стояли все они и смотрели друг на друга в крайнем изумлении. Ну, что уж делать, тетка почесала в затылке и решила, что два ребенка по десять лет уже не младенцы и, может, с них даже прок будет на садово-огородном поприще. Вобщем, в дом она их впустила, строго предупредив, что дышать нельзя, шевелиться нельзя, а за каждый помятый лист рассады будет снимать скальп. Послойно.

Настроение у сестренок стало играть Шопена. Тетка, которая была педагогом старой школы и знала труды Ленина лучше, чем свой предмет, не сулила им ничего хорошего. Они не ошиблись: каждодневный подъем в шесть утра, полив и прополка, окучивание и подрезание, опыление с кисточками, уборка и стирка сделали девчонок жилистыми и злыми, словно собак перед охотой.

Тетка, которая всю жизнь прожила одна, умела готовить только три блюда: рисовую кашу, яичницу и щи. Готовить самим было нельзя. Потому что "Пожар, отравитесь, зарежетесь. Вот вам лучше коса, больше вас в три раза, идите траву в палисаднике скосите". Продукты запирались, девочки худели, подъедая щавель, кислицу и все, что могли спереть с огорода. Если на краже ловили, то драли до синяков и запирали на чердаке.
Вечерами сестры молились о том, чтобы тетка, стоя на краю холма, наступила на грабли. И летела сорок метров вниз, исключительно в шиповник и кубарем. Завершив молитву всем богам, которых знали, они зачеркивали день в календаре.

Отдушина появилась в июле: тетка стала уходить в лес по ягоды. В ее отсутствие можно было делать, что душе угодно, потому что свое возвращение тетка выдавала чихом аллергика, который продирается через заросли цветущего кипрея. Пока она выбиралась из леса и шла через колхозное поле, девочки развивали просто фантастическую деятельность, так что комар носа не подточит.
Местность, где стоял теткин дом, была славна сильными грозами. Они приходили дней на семь, иссушая край янтарной жарой и пугая жителей сухими разрядами, которые били из-под земли. От высоковольтных опор отделялись желтые и голубые шары, которые плыли в мареве, и одно их название "шаровая молния" пугало детей до состояния бледной простыни.
И вот, в один прекрасный день, подняв своих работниц с утра пораньше, накормив рисовой кашей и выдав им на день по куску хлеба, тетка одела кузов и пошла в лес. Радиоприемник на ее шее бодро наигрывал "Марш высотников".

Быстро управившись со всем списком Золушки в квадрате, сестрички успели сбегать выкупаться, поболтаться на иве, на которой им категорически запрещалось болтаться, объесть крыжовник, имитируя налет стаи дроздов, пожарить хлеб над небольшим костерком и, в конце концов, укрыться в доме, потому что жара стояла непереносимая.
Время за чтением старых выпусков "Техники молодежи" текло быстро, и часам к шести вечера сестрички услышали знакомое чихание. Ему вторил гром. Выйдя на улицу, двойняшки одновременно подняли ладони козырьком. Тетка тащила короб волоком, потому что нести его уже не могла. Из-под незакрытой крышки стреляла, подпрыгивая на кочках, черника. Не успела тетка проползти и средину поля, как в нее жахнула молния.
Вот так. Без предысторий. Треснула, что в глазах померкло, и тетка пригорюнилась пластом. Сестрички выдохнули. Молитвы услышаны, как говорится, но что теперь? Кругом никого ровно на сорок километров. На велосипеде в ночь до деревни не поедешь, да и не хочется как-то. Пока обсуждали, пошел дождь.
Решили - заземлить... И для этого взяли в сарае лопаты. Тетка не дышала и не шевелилась, для нее любовно выкопали нехилую траншею и засыпали под шею, заботливо прокапав канавки для стока воды, а то захлебнется еще. То, что тетка мертва, они даже не думали: такие гадины за понюшку табаку в рай не отправляются. Забрали чернику, перебрали ее, наелись от пуза в процессе, разложили на газетах сушиться, да так и уснули, все в грязи, чернике и совершенно счастливые.

На утро они проснулись от вопля. Тетка пришла в себя и орала так, как не должен орать педагог в третьем колене, который знает наизусть труды Ленина. Чувствовала она себя неплохо, если не считать частичной амнезии и следа, от шеи до самой поясницы и дальше, по левой ноге. Только этот след и спас племянниц от расправы, потому что первое, что увидела тетка, придя в себя, - это были лопаты. Ясен пень, ее треснули по голове лопатой эти кошмарные дети, которые совершенно не знают, как себя вести, кладут локти на стол, и в будущем их ждет только казенный дом.
Все равно, до самого приезда родителей она смотрела на них косо, запирала на ночь и старалась общаться поменьше.

В августе приехали родители, посмотрели на огромные глаза и выпирающие ребра детей и этим же днем забрали сестренок в город. С теткой они после этого не общались, и зла на нее не держат. В конце концов, она совершенно не обязана была их содержать на свои деньги три месяца...


Не важно, сколько дней в твоей жизни. Важно - сколько жизни в твоих днях...
katrina-x Дата: Среда, 15.03.2017, 08:46 | Сообщение # 820
Екатерина
Знатный хомяк
Ханты Мансийск 
Сообщений: 1485
Награды: 622
Репутация: 4550
Притча «Опрометчивая просьба»




Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

Лилиана75 Дата: Среда, 15.03.2017, 08:51 | Сообщение # 821
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3522
Награды: 481
Репутация: 1731
cool cool cool




katrina-x Дата: Четверг, 16.03.2017, 13:03 | Сообщение # 822
Екатерина
Знатный хомяк
Ханты Мансийск 
Сообщений: 1485
Награды: 622
Репутация: 4550



Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

Eagle Дата: Четверг, 16.03.2017, 17:48 | Сообщение # 823
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13111
Награды: 2404
Репутация: 20514
katrina-x, кофейная тема crazi

katrina-x Дата: Пятница, 17.03.2017, 15:10 | Сообщение # 824
Екатерина
Знатный хомяк
Ханты Мансийск 
Сообщений: 1485
Награды: 622
Репутация: 4550
Eagle Лена, "добиваю" бэк в "кофе на двоих" (скорей он меня), параллельно ищу надпись, что вы вышить. Наткнулась на сайт про кофе cofe , решила поделиться. :)


Ко мне только на ты
Кто-то коллекционирует марки и монеты, а я наборы для вышивания
Дайте свободу мечтам и они обязательно сбудутся...

Мармари Дата: Воскресенье, 02.04.2017, 13:57 | Сообщение # 825
Марина
Предводитель хомяков
Липецк 
Сообщений: 2230
Награды: 1056
Репутация: 4674
Объявление: :D :)
"Бесплатно в хорошие руки: рыжий котёнок, 6 месяцев, ласковый, игривый, все прививки сделаны, к туалету приучен, идеален для семьи с детьми.
Или:
Муж, брюнет, карие глаза, 35 лет, добр, общителен, хорошая высокооплачиваемая работа, но терпеть не может кошек. Говорит, что в доме будет жить либо он, либо кот.
Приходите, посмотрите и выберите того, кто вам больше по душе!"
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » Посмеемся вместе?! (юмор)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb