Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 53«12456785253»
Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » ВЫСТАВКИ (Посещаем, обсуждаем, делимся фотографиями и впечетлениями)
ВЫСТАВКИ
Lanna Дата: Среда, 10.07.2013, 16:17 | Сообщение # 1
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Награды: 458
Увидели информацию о выставке вышитых работ? Сами присутствовали?Есть фото?
Тогда Вам сюда!!!

Эта тема для тех, кто хоть иногда встает из-за станка и "выходит в свет" и для тех кто хочет "ну хоть одним глазком" посмотреть на то что посчастливилось увидеть другим!

kettler Дата: Четверг, 08.08.2013, 02:14 | Сообщение # 76
Viki
Опытный хомяк
Москва 
Награды: 65
Очень понравилась работа в алмазной технике и конечно же сюжеты разных стран, девочки а как вы думаете они вышиты на одном полотне или каждая отдельно?
Джейра Дата: Четверг, 08.08.2013, 06:47 | Сообщение # 77
инесса
Знатный хомяк
уссурийск 
Награды: 70
Lanna, Анечка,большое спасибо за выставку--как всегда как будто сами побывали
Там ,у вас , я смотрю это совсем не редкое явление---везеееет
про"штопаную гладь" ничего новенького не узнала ли?
ну и про саму технику и про правильное название--заинтересовало--эх еще бы макросъемочку на нее(ну это я обнаглела и размечталась)
Vita-а вы про розы в белом паспарту пишете что это Ланарте"?
Это совсем не Ланарте-это Тея Гувернер(я эту схемку выкладывала в кладовочку в ПМ) kettler, -а сюжеты разных стран -это Херитаж
панельки сами не очень большие и не очень многоцветные-поэтому задумав серию я бы вышивала на одном полотне--подумала бы а вдруг если сострочить потом будут проблемы с равномерной натяжкой--хотя это просто мои заморочки
Анечка-а еще про вышивку стразами хотела спросить-понравилась как смотрится--это специальные стразы какието?вышивальные?ну с дырочкой типа в бисере?или как?или они наклеены?
А не расскажешь нам свои впечатления от посещения?
ну много ли народу?
много ли участников?
посетители из вышивальных кругов больше или нет?
что народу особо нравится?
что на тебя произвело большее впечатление?
появились ли новые хочушки?
хозяева картин присутствовали ли?
разговаривала?
не интересовалась ли почему организаторы не пишут производителя?(у нас с этим тоже проблемы)
ну и т д
Расскажешь?
JuliaSh Дата: Четверг, 08.08.2013, 09:56 | Сообщение # 78
Юля
Предводитель хомяков
PA 
Награды: 184
Lanna, Анечка спасибо за экскурсию! Опять увидела свои хочушки отшытые мне особо нравится монохромная работа где девушка сидит возле окна. цветная штопанная гладь вообще супер! в вообще классно было бы посетить такую выставку в живую!

JuliaSh Дата: Четверг, 08.08.2013, 10:00 | Сообщение # 79
Юля
Предводитель хомяков
PA 
Награды: 184
Lanna, а эта картина крестом вышита?

Lanna Дата: Четверг, 08.08.2013, 10:27 | Сообщение # 80
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Tatyana, Да без стекла!И не говори-обидно, ведь можно же в глубокую раму оформить или в двойной багет oops Не за что!Будет возможность-еще что-нибудь пофоткаю!

Ди Дата: Четверг, 08.08.2013, 10:40 | Сообщение # 81
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Награды: 135
Анют, krasota
Я вроде живу в большом городе, а у нас с выставками глухо((( или я ничего не знаю о них((((
Алмазная техника мне тоже нравится, в интернет-магазе на однешках, где я коврик заказала, есть наборы в такой технике, надо попробовать)))

Lanna Дата: Четверг, 08.08.2013, 10:52 | Сообщение # 82
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
kettler, Викусь, они вышиты на одном полотне-дизайны от ДОМЕ! А алмазная техника-это нечто!Стразы ТАК "горят"!!! :D :D :D
JuliaSh, картина вышита крестом(частичная зашивка).Рада, что понравилось! claping
Джейра, Инессочка, давай по порядку:
Цитата (Джейра)
большое спасибо за выставку--как всегда как будто сами побывали

Не за что!Хотелось Вас порадовать! heart1
Цитата (Джейра)
про"штопаную гладь" ничего новенького не узнала ли?

ничего oops
Цитата (Джейра)
эх еще бы макросъемочку на нее

работы висели очень высоко(для моего метра с кепкой) да и освещение такое, что пока просто без бликов сфоткаешь-упаришься, а если еще и макросъемку пыжиться-то вообще смЭрть oops
Цитата (Джейра)
а сюжеты разных стран -это Херитаж

А я видела такие у ДОМЕ
Цитата (Джейра)
понравилась как смотрится--это специальные стразы какието

Не просто понравилось-ОФИГИТИТЕЛЬНО смотрится bravo bravo bravo Стразы клеевые, десяточка, но оттенки подобраны crazi crazi crazi просто выше всяких похвал!!!!
Цитата (Джейра)
впечатления от посещения

Первое впечатление-а почему так мало работ???Второе-какой идиот освещение настраивал???Очень тяжело смотреть, а особенно фоткать-блики зверские, иногда по нескольку на картине.
Цитата (Джейра)
хозяева картин присутствовали ли?разговаривала?не интересовалась ли почему организаторы не пишут производителя?

В зале были только сотрудники галлереи-организаторы и автора были на открытии 6августа.Да и после прочтения отзывов об этом клубе-общаться сильно и не хотелось!!!!
Мало того что они производителей не пишут, так и названия картин иногда на свой лад перекручивают crazi
Цитата (Джейра)
ну много ли народу?посетители из вышивальных кругов больше или нет?что народу особо нравится?

В основном это просто прохожие со своими "охами-ахами", даже там где это не совсем уместно :) На общих планах видно сколько людей было на момент моего посещения-человек 10-15
Цитата (Джейра)
появились ли новые хочушки?

Эээээ....ну как сказать....Алмазная техника зацепила крепко...В Стоянку еще больше влюбилась, а вот Жар-птица, которая раньше вызывала блаженный трепет, разочаровала-темно, мутно и не красочно.Работа, конечно потрясающая, но только по габаритам, а так.....ну это сугубо мое мнение.
Очень понравился сельский сюжет

можно будет вдогонку к Простоквашино наковырять ;)
Вот так!Девочки, спрашивайте еще-просто не знаю,что вам интересно oops

Lanna Дата: Четверг, 08.08.2013, 10:53 | Сообщение # 83
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Ди, Я тоже не знала, пока на сайте "СтранаМам" не зарегилась-там такие активистки по этой части! cool
Цитата (Ди)
есть наборы в такой технике, надо попробовать)))

А что?по чем?

olchik Дата: Четверг, 08.08.2013, 11:00 | Сообщение # 84
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 36
Анечка, как же здорово что ты нас время от времени "выводишь" на выставки, а каже я завидую что у тебя есть возможность воочию любоваться такой красотой.

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!

Сообщение отредактировал olchik - Четверг, 08.08.2013, 11:18
Lanna Дата: Четверг, 08.08.2013, 11:33 | Сообщение # 85
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
olchik, не за что! chmok
Про работу-полностью согласна! cool

Vita Дата: Четверг, 08.08.2013, 14:14 | Сообщение # 86
Vita
Палочка-выручалочка
Киев 
Награды: 756
Джейра, Нет. Я ошиблась. Это Теа Гувернер. Это я погарячилась. У меня почему-то засело в голову что это Ланарте!

Ди Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:06 | Сообщение # 87
Диана
Знатный хомяк
новосибирск 
Награды: 135
наборы в алмазной технике
Девочки, у меня почему- то так бывает, что ссылки из однешек не работают((( что делать?!
ссылка на группу

Сообщение отредактировал Ди - Четверг, 08.08.2013, 17:13
Lanna Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:38 | Сообщение # 88
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Ди, можешь чистую ссылку выложить?

Lanna Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:50 | Сообщение # 89
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Ди, все-равно не открывается :'(
Найди меня и добавься в друзья, а потом в группу пригласи, пожалуйста.
Анна Литвиненко

Lanna Дата: Четверг, 08.08.2013, 17:55 | Сообщение # 90
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Я поняла в чем дело!У тебя ссылка для мобильных устройств, а у меня Мозила их блокирует!

Форум » Беседуем » Болтаем обо всём » ВЫСТАВКИ (Посещаем, обсуждаем, делимся фотографиями и впечетлениями)
Страница 6 из 53«12456785253»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb