Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Вышиваем » Мои "хочушки"..... (Наши мечты и планы о вышивке.)
Мои "хочушки".....
Alexa Дата: Понедельник, 08.10.2012, 09:50 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6462
Награды: 1204
Репутация: 4508
Рассказываем и обсуждаем наши мечты о вышивке на будующее.
В связи со взломом запрещается использовать:
- хостинг i-fotki
- сайт smayliki .ru
- хостинг piccy


ecandan Дата: Пятница, 28.11.2014, 16:41 | Сообщение # 271
Екатерина
Хомячок
Мерсин 
Награды: 34
Репутация: 68
Цитата Fisola ()
Еще в моих планах вышить картину "Золотая осень"

ее размер 335 * 251 крестиков, 47 цветов


и у меня такая в планах есть)) вот только не знаю, когда доберусь до нее)) может, вообще дочке в наследство оставлю :)




Aleno4ka Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:47 | Сообщение # 272
Алена
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 445
Награды: 169
Репутация: 597
Fisola,
Цитата Fisola ()
Еще в моих планах вышить картину "Золотая осень"
ОЧЕНЬ красиво и красочно! А чей это набор?


Моя хомячья норка
марина_137 Дата: Вторник, 02.12.2014, 20:29 | Сообщение # 273
Марина
Новичок
Солигорск 
Награды: 1
Репутация: 5
вот эту начну после нового года.уже всё закуплено,ниточки дмс и 16 канва,размер 140 на 75 см

Сообщение отредактировал марина_137 - Вторник, 02.12.2014, 20:30
Tatja Дата: Четверг, 03.11.2016, 13:48 | Сообщение # 274
Татьяна
Хомячок
Тольятти 
Сообщений: 68
Награды: 37
Репутация: 159
Всем привет! А я еще рушник не закончила, уже себя озадачила на целый год вперед, наверное :) не то, чтобы у меня были прям какие-то "приметные" желания (просто нравятся картины), но в ближайшем будущем запланировано
Романтичный дом
Африканские львы
Викторианский шарм
только "шарм" будет на белой канве. Для последних двух все уже закуплено в интернет-магазине,со дня на день жду доставки. А для Романтичного Домика нитки только купила - схемка уже есть. С какой картины начать пока не определилась.
Tatja Дата: Четверг, 03.11.2016, 16:11 | Сообщение # 275
Татьяна
Хомячок
Тольятти 
Сообщений: 68
Награды: 37
Репутация: 159
Holga, ничего себе "скромные"! шикарные картины! cool Лошадка прям как живая da . Я тоже люблю "али", часто там заказываю всякую всячинку, одно плохо - посылки оттуда часто задерживаются. Своих "львов", например, жду уже 52 день :'( (а буквально до этого иглы и ножнички заказывала, так за 16 дней дошли, но так бывает редко), ну это ничего - все равно пока другой работой занята ;) vishivka
Оля, желаю тебе творческого заряда для новых начинаний и конечно же ровных крестиков! vishivka .... ну т.е. ровных алмазиков oops heart1


Сообщение отредактировал Tatja - Четверг, 03.11.2016, 16:13
Holga Дата: Четверг, 03.11.2016, 17:04 | Сообщение # 276
Ольга
Молодой хомяк
Гатчина 
Сообщений: 130
Награды: 57
Репутация: 204
Татьяна, спасибо)
Да посылочки от туда идут по разному. На Али частенько заказываю, но отдел рукоделия открыла для себя недавно)) Скоро уже месяц будет как я лошадку заказала, а она всё дойти не может :'( Уже переживать начинаю.
Tatja Дата: Четверг, 03.11.2016, 19:00 | Сообщение # 277
Татьяна
Хомячок
Тольятти 
Сообщений: 68
Награды: 37
Репутация: 159
Holga, ничего страшного, дойдет, не волнуйся ;) там же защита товара есть, главное следи, чтоб она не закончилась (продлевай, если надо). Я на Али с 13-го года oops Самая долгая посылка была 92 дня! (коврик танцевальный заказывала) Главное, до Москвы тогда за неделю дошла, а все остальное время не понятно где гуляла пока до меня добралась :) Ну такое только однажды было.
Mpgeshka Дата: Четверг, 03.11.2016, 20:03 | Сообщение # 278
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3592
Награды: 549
Репутация: 3348
Holga, Tatja, девочки, всякое бывает. Мне мои алмазные котики дошли за 22 дня. А вот кофту брату заказали, так уж 58 дней в пути. Главное только действительно за защитой следить. и продлевать ее, если надо.

Tatja Дата: Понедельник, 07.11.2016, 09:47 | Сообщение # 279
Татьяна
Хомячок
Тольятти 
Сообщений: 68
Награды: 37
Репутация: 159
Девочки, хочу попробовать новую для себя технику "алмазной вышивки". Никогда не пробовала, вот что-то загорелось мне. Сегодня выписала с али такие вот картинки
Когда они придут еще не известно (отпишусь), но до этого времени мне есть чем заняться - пришли мои ниточки для "Романтичного домика", сегодня пойду на почту забирать.) ... да и рушник еще закончить надо. Вот сколько хочушек сразу у меня набралось oops только успевай работай vishivka :)
Elena-174 Дата: Понедельник, 07.11.2016, 09:58 | Сообщение # 280
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8344
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Tatja ()
Сегодня выписала с али такие вот картинки

Tatja, Танечка, надо было подождать до 11.11 - у них день распродаж будет, вышло бы дешевле, чем ты сегодня заказала. Я вот решила подождать, вышивку что-то не рискую у них заказывать, довольно много отрицательных отзывов читала, а вот бобинки для ниток 100 шт за 146 руб заинтересовали ;) Может еще чего присмотрю за эти дни.



Mpgeshka Дата: Понедельник, 07.11.2016, 10:04 | Сообщение # 281
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3592
Награды: 549
Репутация: 3348
Elena-174, А я тоже жду дня распродаж, но еще в раздумьях что заказать. Одну вышивку алмазную я у них уже купила, сейчас работаю над ней. Но вот еще думаю заказать на подрамнике. Посмотрю что подешевле и сюжет чтобы подходил.

Tatja Дата: Понедельник, 07.11.2016, 10:30 | Сообщение # 282
Татьяна
Хомячок
Тольятти 
Сообщений: 68
Награды: 37
Репутация: 159
Elena-174, а я 11-го еще что-нибудь закажу - у меня там хочушек хватает oops , бабинки вообще не покупаю, я сама их вырезаю фотка давняя, если нужно отдельно сфотаю позже (сейчас фотик у мужа в авто катается) Не стильно, конечно, но как говорится, дешево и сердито :)
Цитата Elena-174 ()
что-то не рискую у них заказывать, довольно много отрицательных отзывов читала
Лен, так я при заказе смотрю как раз на отзывы конкретного товара и количество заказов. Я давно уже на али и много чего выписывала - все приходило в целости и сохранности, только раз как-то решила семена там заказывала (не знаю чего меня черт дернул - будто тут их не хватает)))) и больше никогда не буду - ничего не взошло. В остальном же все ОК, Ну а сроки доставки - это уже дело десятое и отдельный разговор :)
Elena-174 Дата: Понедельник, 07.11.2016, 10:55 | Сообщение # 283
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8344
Награды: 806
Репутация: 2131
Tatja, Танюша, мне если честно жалко времени на изготовление бабинок, я лучше это время на вышивку потрачу oops Я еще все карту цветов по ниткам Гамма все доделать не могу oops Нитки лежат кучей в мешке, а времени нет. Но я хотя бы взяла себе за правило, что если беру какой-то моток и его нет в карте цветов, то добавляю сразу.
А про заказ вышивки на Али, ну не знаю..., пока не решаюсь я чего-то. А отзывам что-то не очень доверяю, потому что продавцы требуют оставить отзыв сразу после получения заказа, а бывает, что все косяки не сразу и обнаружишь, а бывает, что эти самые косяки вылазят только через какое-то время - это уже из собственного опыта. И получается, что получил, посмотрел, вроде все нормально, оставил положительный отзыв, а через какое-то время начинаешь матом ругаться. А раз у меня такое было, то и других покупателей такое возможно - купили, понравилось, написали положительный отзыв, потом разочаровались, а отзыв уже не поменяешь.



Tatja Дата: Понедельник, 07.11.2016, 12:20 | Сообщение # 284
Татьяна
Хомячок
Тольятти 
Сообщений: 68
Награды: 37
Репутация: 159
Elena-174, Леночка, ну так там же на дополнительный отзыв как раз для того куча времени и отведено, чтобы была возможность "опробовать в деле" и оценить....хотя соглашусь с тобой - не каждый пишет второй отзыв, к сожалению((...тут уж как получится :'( ...еще есть пара недель на возврат не понравившегося товара или денег, но это опять же заморочка наверное (конкретнее не могу сказать - не было необходимости воспользоваться подобным предложением и слава Богу!), а мелкие недочеты того не стоят поэтому на них как-то глазки сами закрываются duma Что тут скажешь....наверное, пока сама не "попробуешь" нового продавца - ничего не узнаешь конкретнее. Вот я сегодня купила картинки - по отзывам вроде все допустимо, рейтинги хорошие, ну а что там до меня дойдет ... поживем-увидим, чего сейчас заморачиваться ;)
Цитата Elena-174 ()
жалко времени на изготовление бабинок
Лен, тут я с тобой полностью согласна - эта "процедура" на любителя, наверное :) у меня на бабинки всего несколько минуток уходит - по готовой обведу на опустевшей, к примеру чайной коробке, и вырезаю. Ничего сложного, ну это, повторюсь, кому как нравится da Я вот к примеру до карты цветов никак не доберусь, чтоб вообще ее начать - не то что заполнять :)
Elena-174 Дата: Понедельник, 07.11.2016, 12:46 | Сообщение # 285
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8344
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Tatja ()
у меня на бабинки всего несколько минуток уходит - по готовой обведу на опустевшей, к примеру чайной коробке, и вырезаю. Ничего сложного, ну это, повторюсь, кому как нравится

Tatja, Танюша, из картона они не долговечны получаются, рано или поздно придется новые делать, а я не любитель что-либо переделывать. Я предпочитаю делать лучше пусть медленнее, но чтобы на подольше хватило. ;)



Форум » Вышивка » Вышиваем » Мои "хочушки"..... (Наши мечты и планы о вышивке.)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb