Рассказываем и обсуждаем наши мечты о вышивке на будующее. В связи со взломом запрещается использовать: - хостинг i-fotki - сайт smayliki .ru - хостинг piccy
Tatyana, делала в стич арт, в ПМ мне тяжеловато работать! Хотя работать это громко сказано, ведь это прогон! Вот и посмотрим что из этого ПРОГОНА получится!
размер 846*586 крестиков, 98 цветов, нточки мадейра (по 10 м которые в стикерах упакованы), размер одного листа у меня получаеться 50*70 это я для сравнения!
Ух ты , какая громадина получиться , Елена , легких крестиков .
Лиля85, выбрала Хардангере 22, нужен 1 метр при ширине 1.1 м ,эта канва больше всего подходит по размеру схемки. а вот крестом или петитом еще пока незнаю, нужно смотреть по тканьке. Но скорее всего буду вышивать кретиком.
e_6ew4enko, ого!!! ничего себе размерчик!! Мне кажется, я на такой никогда в жизни не решусь, хотя, в принципе. люблю большие картины Желаю удачи и легких крестиков! Пусть все получится
а вот мой план на ближайшее будущее))) тоже не сильно маленькая, но, как говорится, все познается в сравнении всего лишь 380х380 крестиков и пока 39 цветов Еще не дочистила до конца, но очень надеюсь начать уже до нового года