Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Вышиваем » Раз хомяк, два хомяк... (Давайте выведем наших хомяков на чистую воду.)
Раз хомяк, два хомяк...
Елен Дата: Вторник, 26.08.2014, 11:15 | Сообщение # 46
 





Боливия, это собралось за время вышивания, я не знаю сколько у меня от политра собранно, я покупаю нитки под проекты
Лиля85, во во и я о том же как к новой картине из 40 надо купить 20
Немона Дата: Вторник, 26.08.2014, 11:38 | Сообщение # 47
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
Елен, ,да когда начала вышивать , от интернета была далека. хапала журналы.Теперь ,если их в стопку сложить см 50 как минимум .Потом ,когда поняла,что если я хочу что то начать вышивать и у меня для этого нет на данный момент каких то тонов я начинаю нервничать.Потому,как в магазинах есть все,но не в шаговой доступности.Я постепенно в течении полугода выкупила всю цветовую гамму ДМС.Потом назаказывала дисков со схемами -штук 15.Потом муж подарил бук на ДР и пришел тернет-со всеми вытекающими..Да ,кстати ,наборы тоже нахапала.Ниток набрано на 4 работы и вроде всего хватает. Кстати ,что ничего лишнего - наборы которые купила- вышью.А журнальчики люблю полистать

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен


Сообщение отредактировал Немона - Вторник, 26.08.2014, 11:41
Елен Дата: Вторник, 26.08.2014, 11:46 | Сообщение # 48
 





Немона, Галинка когда у нас вышла Настуня я на нее подписалась и два года они мне приходила, а только через лет пять я нашла там много интересного и вышила, плюс клиенты листают когда красятся( у меня процентов 70 вышивает) все оно пригодится , я даже не думала, что у меня уже так много в его скопилось
Немона Дата: Вторник, 26.08.2014, 11:51 | Сообщение # 49
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
Ну я в сентябре (сын в школе остальные на работе) вытяну все сфотографирую и покажу.Если мои увидят это действо-засмеют

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен
Елен Дата: Вторник, 26.08.2014, 11:59 | Сообщение # 50
 





Немона, у меня только справил, что мне еще нужно, хочу станок ГК переделать и маркер умер
Елен Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:02 | Сообщение # 51
 





Немона, а с другой стороны я же не лезу в его удочки, так у меня не теряется ни чего, а на рыбалке, то грузик то кормушка, то рыба вместе с крючком уплывет. :)
Немона Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:09 | Сообщение # 52
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
Елен, Во во .А мне на юбилей муж оманик подарил ,я его уже показывала в" станочках".Но хомяк в полуразорванном состоянии напомнил что у меня канва 14 на исходе

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен
ljudmilabakaeva Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:26 | Сообщение # 53
Людмила
Знатный хомяк
Омская обл., р.п. Оконешниково 
Сообщений: 1551
Награды: 602
Репутация: 4734
Елен, Запасики супер! super

Kris211 Дата: Вторник, 26.08.2014, 12:31 | Сообщение # 54
кристина
Знатный хомяк
Волгоградская обл. р.п. Октябрьский 
Сообщений: 1021
Награды: 218
Репутация: 673
а я раньше собирала журналы "Вышивка детям"(ну впринципе с него-то все и началось :) ),потом перешла на "Вышивка крестом",Сандра вышивка", "Лучшие схемы". В общем целая коробка у меня их собралась :) тоже люблю полистать журнальчики cupidon

Lana77 Дата: Вторник, 26.08.2014, 17:50 | Сообщение # 55
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Сообщений: 2099
Награды: 765
Репутация: 5306
Девочки какие у вас запасы шикарные cool

mary91 Дата: Вторник, 26.08.2014, 20:22 | Сообщение # 56
Мария
Запасливый хомяк
Москва 
Сообщений: 309
Награды: 116
Репутация: 280
Решила и я похвастаться вам своими запасиками :)
Вот так вот выглядит все вместе

Это все мои пяльца и Q-снап

Люблю всякие маленькие коробочки

Декоративные ленточки с надписью "hand made", пока не знаю для чего они мне, но они мне были нужны :D

Вся моя канва, канва с люрексом и равномерка Linda

Есть еще и пластиковая канва (хочу сделать магнитик и мужу в машину висюльку с маркой машины)

Мои наборчики, какие-то покупала сама и какие-то дарили

Это еще один мой долгострой

Смывающийся маркер и приюорчик для намотки мулине на бобинки

Целый сундучок с нитками мулине и такой же с ниточками DMC

И есть еще один коробок с ниточками от наборов

Еще у меня ниточки меланж DMC

Две коробочки с бобинками для ниточек

Рама-пяльце, которое я еще ни разу не применяла, не выдалось возможности...

А вот в такой корзинке у меня лежит набор над которым работаю сейчас

Ну и напоследок, вот моя небольшая коллекция журнальчиков "Вышиваю крестиком"


Вот такие мои хомячьи запасы :D bravo1




Сообщение отредактировал mary91 - Вторник, 26.08.2014, 20:26
Немона Дата: Вторник, 26.08.2014, 21:13 | Сообщение # 57
Галина
Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 228
Награды: 64
Репутация: 240
А какой порядок...!!!!

Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров.
© Ганс Христиан Андерсен
AlexTa Дата: Вторник, 26.08.2014, 22:58 | Сообщение # 58
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4493
Награды: 1514
Репутация: 9017
Девочки, во и я решила показать свои накопления (что то после увиденного немного стало плоховатенько :D :) :) :) ). Вышивкой я увлеклась не так давно (еще нет и года), но... вот что имею на данный момент:
канвушечка
ткань с рисунком для вышивки бисером
два бисерных набора
наборы для вышивки крестом
ниточки и бисер (до идеального порядка мне еще далеко, но я стремлюсь :) :) :) ) это на работе (есть несколько обеденных проектов)
и дома (основная часть это конечно для ГК)
есть также пяльца (круглые, квадратные и рамка) и пара-тройка журналов, также есть распечатанные схемы
Ну вот как-то так... pardon



Елен Дата: Вторник, 26.08.2014, 23:17 | Сообщение # 59
 





AlexTa, Танюшка зато теперь я знаю что на новый год дарить beee beee спасибо решила проблему :) chmok
Елен Дата: Вторник, 26.08.2014, 23:17 | Сообщение # 60
 





mary91, Машенька красота,
Спасибо Вике, хоть порядки навела
Форум » Вышивка » Вышиваем » Раз хомяк, два хомяк... (Давайте выведем наших хомяков на чистую воду.)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb