Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Вышиваем » Раз хомяк, два хомяк... (Давайте выведем наших хомяков на чистую воду.)
Раз хомяк, два хомяк...
Таняшка Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:21 | Сообщение # 361
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Цитата Aleno4ka ()
такого геля у меня нет и сделать я такой не смогу

Нужен не только гель, но и лампа специальная, проще найти мастера по наращиванию ногтей, я думаю что многие смогут сделать
Цитата альбина ()
по сколько крестиков в день примерно вышиваете

я не считаю крестики, но на сколько сил хватит ;) у меня маленький ребенок, который днем спит совсем мало, следовательно вышивка только по ночам часов с 11-ти и хоть до утра, но если засидишься vishivka долго потом днем сложновато


Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
альбина Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:37 | Сообщение # 362
Альбина
Новичок
Новосибирск 
Награды: 4
Репутация: 15
Цитата Таняшка ()
вышивка только по ночам часов с 11-ти и хоть до утра, но если засидишься долго потом днем сложновато
У меня та же история
baubai
Лиля85 Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:45 | Сообщение # 363
 





Цитата альбина ()
У меня выходит где-то по 110-130 крестиков - ещё от настроения зависит.

а у меня еще от сложности зависит... Обычную простую работу могу вышивать и по 1000 крестиков в день (если время есть) (рекорд 1200 крестиков за день), а вот в ГК полдня сижу и вышью 100-150 крестиков... так что все относительно... ;)
Таняшка Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:59 | Сообщение # 364
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Цитата Лиля85 ()
в ГК полдня сижу и вышью 100-150 крестиков

за работу с таким количеством цветов я пока не готова взяться ;) мне до этого еще расти и расти.


Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
Aleno4ka Дата: Четверг, 20.11.2014, 11:59 | Сообщение # 365
Алена
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 445
Награды: 169
Репутация: 597
Таняшка,
Цитата Таняшка ()
Нужен не только гель, но и лампа специальная, проще найти мастера по наращиванию ногтей, я думаю что многие смогут сделать
Вооооот сколько всего надо da :'(
Цитата Таняшка ()
я не считаю крестики, но на сколько сил хватит у меня маленький ребенок, который днем спит совсем мало, следовательно вышивка только по ночам часов с 11-ти и хоть до утра, но если засидишься долго потом днем сложновато

У меня также, но мне даже вечером повышивать не дают grust1


Моя хомячья норка
Lanna Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:06 | Сообщение # 366
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
JuliaSh, ой, мамочки, аж сердце замерло!Сколько канвушки!!!!!!! :D :D :D :D
Таняшка Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:13 | Сообщение # 367
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Цитата Aleno4ka ()
У меня также, но мне даже вечером повышивать не дают

Аналогично, я вышиваю только после того как уложу ребенка спать baubai


Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
JuliaSh Дата: Пятница, 21.11.2014, 00:54 | Сообщение # 368
Юля
Знатный хомяк
PA 
Сообщений: 1248
Награды: 181
Репутация: 498
Цитата Aleno4ka ()
Юля, мне больше всего коробки понравились! Такие красивые, яркие и БОЛЬШИЕ!

коробки это да то что надо ;)
Цитата альбина ()
А интересно было бы на ваши станочки посмотреть

нужно будет сфототь их потом они сейчас у меня разабраны
Цитата Лиля85 ()
классно!!! мне очень понравились запасы канвы!!! я прям в восторге, как будто все у меня в шкафу лежит!

:) :)
Lanna, канвушку я хапнула когда в магазине 70% скидка была :D у нас такое бывает когда товар залёживается


Елен Дата: Пятница, 21.11.2014, 01:04 | Сообщение # 369
 





JuliaSh, знатные запасы, теперь только бы времени побольше heart1
Aleno4ka Дата: Пятница, 21.11.2014, 08:12 | Сообщение # 370
Алена
Проверенный хомяк
Москва 
Сообщений: 445
Награды: 169
Репутация: 597
JuliaSh,
Цитата JuliaSh ()
канвушку я хапнула когда в магазине 70% скидка была у нас такое бывает когда товар залёживается

А у нас видимо не залеживается, и скидок таких нет :'(


Моя хомячья норка
Lana77 Дата: Пятница, 21.11.2014, 12:23 | Сообщение # 371
Светлана
Запасливый Хомка-2014
Барнаул 
Сообщений: 2099
Награды: 765
Репутация: 5306
Цитата JuliaSh ()
запас канва и нитки

запасы очень хороши,а от канвы baldu


sun-gerl Дата: Пятница, 21.11.2014, 13:35 | Сообщение # 372
Анна
Проверенный хомяк
Югорск 
Сообщений: 417
Награды: 168
Репутация: 605
cupidon Ох хомячки какие!!! Сколько всего crazi интересного и полезного.Надо тоже будет показать закрома свои...время выкроить чтобы все запечетлеть.По началу покупала схемы, журналы со схемами, канву, потом стала уже и наборчики приобретать в магазинчиках, а сейчас чаще в инете заказываю, так как в магазинчиках дороговато выходит у нас...Сейчас еще мамочку подсадила на вышивку икон и картин бисером, а также подушек шерстянными нитками, так что делюсь с ней.
Девочки подскажите о какой вы там примете писали, правильно я поняла, что это чтото с появлением пузожителя связано...если что, трех ангелочков я уже вышивала, правда когда вышивала, не знала о примете связанной с ними, схему в инете нашла, ниточки, канву подобрала и вышила...но пока ничего....


Таняшка Дата: Пятница, 21.11.2014, 13:50 | Сообщение # 373
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Цитата sun-gerl ()
Девочки подскажите о какой вы там примете писали, правильно я поняла, что это чтото с появлением пузожителя связано...если что, трех ангелочков я уже вышивала, правда когда вышивала, не знала о примете связанной с ними, схему в инете нашла, ниточки, канву подобрала и вышила...но пока ничего...

Это про набор "Почти идеальный" (Almost Perfect) от фирмы Dimensions, наверное надо просто верить, что примета сбудется и тогда все получится.
О приметах поподробнее почитайте ЗДЕСЬ


Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
sun-gerl Дата: Пятница, 21.11.2014, 14:32 | Сообщение # 374
Анна
Проверенный хомяк
Югорск 
Сообщений: 417
Награды: 168
Репутация: 605
Таняшка, прочла я про примету с ангелочками, так первый мальчик у меня, а теперь второго ребеночка хотим.....

Таняшка Дата: Пятница, 21.11.2014, 15:36 | Сообщение # 375
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
sun-gerl, Анна, тут девочки говорили (в томе на которую я давала ссылку), что ангелочки "работают" только на первенца, а на второго надо вышивать мишек.

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
Форум » Вышивка » Вышиваем » Раз хомяк, два хомяк... (Давайте выведем наших хомяков на чистую воду.)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb