Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Eagle  
Форум » Вышивка » Вышиваем » Наши процессы (Процессы и процессики)
Наши процессы
Alexa Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:52 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1227
В этой теме хвастаемся своими процессами.

xanadu Дата: Пятница, 09.11.2018, 08:00 | Сообщение # 5101
Дана
Новичок
москва 
Награды: 7
Всем доброго времени суток, девочки (и мальчики, без дискриминации girl_dance )

я у вас новенькая. меня зовут Дана, буду рада знакомству. вышиваю я сравнительно недавно, поэтому работ еще немного, постараюсь все показать в соответствующей теме..

А в процессе у меня сейчас 2 работы: нечто аля япония, которое застопорилось из-за нехватки ниток , а потому все силы брошены на наборчик panna с чихуахуа :)

вот япония :

oops прошу сразу извинить меня за неэстетичность фотки, но у меня в доме постоянно везде бегают 7 маленьких собачат, девчули буквально везде , а работа довольно большая, не могла нигде разложить по-человечески..
я посмотрела фото отшивов этого набора в интернете, на выходе должно получиться так :

а чихуашечка моя двигается довольно бодро так, хоть там и аида 18.. vishivka

хорошего всем дня!!! ;)
Blondi=nka Дата: Пятница, 09.11.2018, 08:07 | Сообщение # 5102
Orleanskaya Maya
Знатный хомяк
Norilsk 
Награды: 274
Ой девочки, вам бы мое рабочее место увидеть, пол квартиры однокомнатной и все так непропорционально, еще мужа железяки, а у нас уже можно свой дом строить а северный стаж еще не выработали, я вообще полуинвалид, инвалидность пока не дают,хотя по закону положено, да у нас тут полгорода таких, если всем давать, кто работать будет. И зарплаты извините по сравнению с Москвой.... Сейчас пришла с поликлиники опять отказали
xanadu Дата: Пятница, 09.11.2018, 08:37 | Сообщение # 5103
Дана
Новичок
москва 
Blondi=nka, Майя, очень хорошо вас понимаю, я сама инвалид 3й группы, вот хожу ее дооформляю, пороги обиваю у чинуш, сил нет уже никаких, хоть и все это в московском регионе у меня, но проблема еще в том, что прописана я в мск, а живу в подмосковье сейчас, и на дорогу только в 1 конец уходит минимум 2,5 часа...
Охотница Дата: Пятница, 09.11.2018, 10:16 | Сообщение # 5104
Solvita
Знатный хомяк
Ludza 
Награды: 159
Цитата Blondi=nka ()
А мне не нравится когда на лицевой закрепляют, выступает, видно.

Тоже пробовала закреплять на лице, чтобы понять, могу ли перейти от пялец к раме и станку. Но как-то не получается крепить на лице. Начало петелькой или микростежком для блендов креплю. А вот хвостик на лице не хочет у меня под крестиками прятаться.

Охотница Дата: Пятница, 09.11.2018, 10:18 | Сообщение # 5105
Solvita
Знатный хомяк
Ludza 
Награды: 159
xanadu, Дана, добро пожаловать!
Тоже засматривалась на эти восточные пейзажи. Есть в них что-то притягательное.
Семеро собаченок? ВОт это стайка! А в пределах квартиры, наверное, больше похоже на стадо сайгаков?:-) Скачут - не догонишь!

xanadu Дата: Пятница, 09.11.2018, 11:48 | Сообщение # 5106
Дана
Новичок
москва 
Охотница, спасибо большое)
держать такое количество собак ( общим счетом у меня их 10) позволяет только частный дом с довольно просторным участком. у меня 5 чихуахуа, 2 мопсишки, и 3 дворянки - одна по колено, остальные крупные. Дворянкам пришлось выделить отдельную комнату с выходом в сад, остальные питомицы скачут где попало, но в основном находятся в пределах дома, так как они практически все короткошерстные и погода нашего подмосковного климата для них большей частью "не лётная"...а тут еще 3г назад кота с дерева сняли в морозы и приютили, он теперь тоже шороху наводит, ого-го)))
фотки всего этого бардака постараюсь в ближайшее время выложить в соответствующем разделе форума

Дана
cupidon
Nuhaaida Дата: Пятница, 09.11.2018, 12:58 | Сообщение # 5107
Аида
Знатный хомяк
МО 
Награды: 338
Ну вот и финиш.
"Розовый космос" шился с 8 апреля по 8 ноября, параллельно с другим процессом.
А был бы один - давно бы сготовился.

Как всегда, в душе опустошение и небольшая печалька.
Пойду стирать.

Сообщение отредактировал Nuhaaida - Пятница, 09.11.2018, 12:59
надюшка_22 Дата: Пятница, 09.11.2018, 14:33 | Сообщение # 5108
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Награды: 639
xanadu, Дана, добро пожаловать в Кладовочку схем! bravo1 Спасибо за показ и рассказ о своих работах. Япония красива, а Чихуахуа такая прелестная cupidon Количество твоих собачек прям зашкаливает :D :D :D
Дана, пожалуйста, не пользуйся Радикалом, в первом сообщении есть рекомендуемые хостинги da (нажмёшь на ВАЖНО, сообщение и откроется ;) ).

надюшка_22 Дата: Пятница, 09.11.2018, 14:35 | Сообщение # 5109
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Награды: 639
Nuhaaida, Аида! Поздравляю!!!! Твои Космеи-просто КОСМОС! cupidon cupidon cupidon

Сентябринка Дата: Пятница, 09.11.2018, 14:40 | Сообщение # 5110
Тамара
Знатный хомяк
Павлодар 
Награды: 94
Nuhaaida, Аида! Поздравляю с окончанием процесса. Красота неописуемая. А я пока не решилась на космеи, хоть и загоралась. Ты умница и трудоголик. Удачи тебе и быстрых крестиков в дальнейшем. babohka babohka babohka

xanadu Дата: Пятница, 09.11.2018, 16:19 | Сообщение # 5111
Дана
Новичок
москва 
Nuhaaida, замечательная работа, просто сказка!

cupidon
xanadu Дата: Пятница, 09.11.2018, 17:08 | Сообщение # 5112
Дана
Новичок
москва 
надюшка_22, Надя, огромное спасибо за теплый прием, впрочем, всем девочкам спасибо за это и низкий поклон cupidon

Что касается фото хостинга, я сама уже все поняла и во всех других постах своих уже использовала не радикал. Прошу прощения, что не сразу заметила это правило...

Всем хорошего вечера и ровных крестиков heart1
Мармари Дата: Пятница, 09.11.2018, 18:55 | Сообщение # 5113
Марина
VIP Хомяк
Липецк 
Награды: 697
xanadu, Дана , Замечательные работы , cool
Сколько собак :D . Целая стая .

xanadu Дата: Пятница, 09.11.2018, 20:16 | Сообщение # 5114
Дана
Новичок
москва 
Мармари, спасибо большое)

время движется к ночи, моя стайка не кормлена, а у меня дикий шок - только что при подключении к компу у меня вышел из строя внешний жесткий диск на 2 террабайта, мой архив, там было все - отвсех вышивальных запасов до всех моих научных материалов и работ ( я преподаватель мгу) и фото за последние 10 лет....я в диком шоке, если так можно выразиться...
Мармари Дата: Пятница, 09.11.2018, 23:16 | Сообщение # 5115
Марина
VIP Хомяк
Липецк 
Награды: 697
У меня правда не стайка , банда из четырёх кошаков , попробуй их не покорми . Моим ниткам будет каюк , просто из вредности .

М-да , жёсткий диск это плохо . Сочувствую :'(

Дана , а что преподаете ?

Сообщение отредактировал Мармари - Пятница, 09.11.2018, 23:21
Форум » Вышивка » Вышиваем » Наши процессы (Процессы и процессики)
Поиск:

Кладовочка схем © 2018
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb