Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Вышиваем » Парковка (Все о вышивке методом парковки)
Парковка
Наркотик Дата: Среда, 12.06.2013, 15:45 | Сообщение # 31
Анжелика
Новичок
Таганрог 
Награды: 2
Репутация: 0
Диана, со стороны разницы не видно,только при близком рассмотрении. Но я уверена, если вы увидите разницу, к вышивки по цветам вы не вернетесь,особенно в больших многоцветных картинах!!!!!! У меня с парковкой любовь с первого взгляда,но я чуть чуть ее подстроила под себя. Когда я уже на волках зашила основную часть, то парковкой мне пришлось дошивать кусками, как в интернете я потом нашла, некоторые обозвали это пятнами. В этом способе нет таких строгих правил, но он мне очень понравился, т.ч. начала новую картину именно этим способом и пока в нем не разочаровалась.

Анжелика
Lanna Дата: Пятница, 14.06.2013, 18:08 | Сообщение # 32
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Итак закончила я свою первую работу парковкой.
Выводы:
*Вышивая столбиками нужно делать зигзагообразные края, как мы обсуждали ЗДЕСЬ
*Гобеленовый стежок таки ПЕРЕКАШИВАЕТ работу, как вариант использовать смешанную технику: петит-полукрест (описание и обсуждение есть ЗДЕСЬ)
*Теперь вышивать по цветам - ТЯЖЕЛО!!!! vishivka
olchik Дата: Пятница, 14.06.2013, 18:39 | Сообщение # 33
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Lanna, Анюта, а вернуться к вышивке по цветам есть желание или устраивает парковка?
oops vishivka cupidon


НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Lanna Дата: Суббота, 15.06.2013, 09:53 | Сообщение # 34
Anna
Хомяк вездесущий
Харьков 
Сообщений: 3152
Награды: 433
Репутация: 741
Цитата (Lanna)
Теперь вышивать по цветам - ТЯЖЕЛО!!!!

Вышиваю Сашин Робин-постоянно хочется схватить еще одну иголочку и ..... oops
kettler Дата: Суббота, 15.06.2013, 12:23 | Сообщение # 35
Viki
Хомяк
Москва 
Сообщений: 282
Награды: 61
Репутация: 99
Девочки объясните мне пожалуйста, в парковка какое- то особенное закрепление нити или кому как удобно?
hasaolga Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:02 | Сообщение # 36
Ольга
VIP Хомяк
Стерлитамак 
Сообщений: 3419
Награды: 941
Репутация: 5565
Ди, я разницы не вижу пока. но посмотрела на изнанку - и ужаснулась - на сколько больше ниток при парковке остается на изнанке :D :D :D это получается, что половина ниток на изнанке остается.
сейчас приступила ко второму листу - по цветам вышивать намного быстрее. а это - повторюсь - самый весомый фактор для меня.
Лилиана75 Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:03 | Сообщение # 37
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Сообщений: 3517
Награды: 479
Репутация: 1731
kettler, все зависит от крепления рамы. Если рама закреплена "намертво", нет доступа к изнанки - закрепляют чаще с лицевой стороны, а если есть доступ - то и с изнаночной стороны.
В парковке нет жестких правил крепления нити - каждый делает, как ему удобно - поэтому очень много способов крепления нити





Natashaiva Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 23:53 | Сообщение # 38
 





всем привет! я у вас тут новичок, еще не разобралась что к чему, так что, если не там написала, не обижайтесь oops Методом парковки я вышиваю буквально меньше месяца наверное, но мне тааак этот метод понравился, мне кажется. что я давно уже так вышиваю и теперь по-другому уже не могу, да и не хочу))) даже сам процесс работы как-то быстрее идет! Кто еще не пробовал так вышивать, советую, не пожалеете!
HBOHBO Дата: Понедельник, 26.08.2013, 08:05 | Сообщение # 39
Наталья
Новичок
ростов-на-дону 
Награды: 1
Репутация: 0
Девочки! Огромное Вам СПАСИБО!olchik -Олечка! А вам персональная Благодарность!! Ну, наконец-то, наконец!!!!! Я разобралась с парковкой!( Как говорит Верка-Сердючка: " Я такая радая!!!!!( в смысле -радостная!)" Наташа. bravo1 bravo1 bravo1 vishivka
olchik Дата: Понедельник, 26.08.2013, 10:54 | Сообщение # 40
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
HBOHBO, Наташенька, а я очень рада что Вы разобрались с парковкой. Уж не знаю в чем моя заслуга, но спасибо большое за благодарность. oops

НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
HBOHBO Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:17 | Сообщение # 41
Наталья
Новичок
ростов-на-дону 
Награды: 1
Репутация: 0
olchik -Олечка! Ну, как же в чем? А начиная с первого поста, с первого сообщения? Или может я так искала, но нигде я не нашла понятней объяснения, чем Ваше. Все рассказывают так, как-будто все "в курсАх", что, где и откуда, а когда такие "юзеры" как я..Вот только благодаря Вашему чертежику поняла, что это за "зверь" такой парковка и с чем его едят, а потом уж все стало понятно о чем говорят девочки.(Интернет у меня медленный, связь часто прерывается и посмотреть видеоролики нет никакой возможности).Олечка! Еще раз Вам огромаднейшее СПАСИБО!Наташа.
P.S.А какой замечательный сайт! Я так рада, что его нашла!
heart3
olchik Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:31 | Сообщение # 42
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Наташенька, я поняла. Да старалась описать как можно подробней что и как, ведь тоже в свое время столкнулась с такой же проблемой как и Вы.
А сайт действительно замечательный и девочки все отзывчивые и хорошие! cupidon vishivka


НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
e_6ew4enko Дата: Понедельник, 26.08.2013, 13:48 | Сообщение # 43
Елена
Молодой хомяк
Круглое 
Награды: 39
Репутация: 126
Ди, про закрепки мой мастер-клас в теме о станках!!!



Violinita3 Дата: Среда, 25.09.2013, 17:05 | Сообщение # 44
Люся
Новичок
Пятигорск 
Награды: 15
Репутация: 34
Девочки, тоже спешу поделиться своими восторгами))) я наконец-то разобралась в парковке!!! раза с третьего :)
Раньше по цветам вышивала, но крестики у меня получались не такие аккуратные, как при парковке, так что очень вам благодарна за эту тему, как раз ее прочитала и решила все же этот метод осилить))) И ОЧЕНЬ РАДА!!! bravo1


ко мне на "ты"))))
olchik Дата: Пятница, 27.09.2013, 09:37 | Сообщение # 45
Ольга
Новичок
Новосибирск 
Награды: 32
Репутация: 85
Цитата (Violinita3)
наконец-то разобралась в парковке

Люсенька, очень рада за тебя. Побольше тебе времени на вышивку и ровных крестиков. А самое главное не забывай нас радовать своими вышивками. cupidon


НЕ СПАТЬ, НЕ СПАТЬ!!! КОСИТЬ, КОСИТЬ!!!
Форум » Вышивка » Вышиваем » Парковка (Все о вышивке методом парковки)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb