Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Вышивка » Вышиваем » Рабочее место
Рабочее место
Violinita3 Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:04 | Сообщение # 1
Люся
Новичок
Пятигорск 
Награды: 15
Репутация: 34
Девочки, а мне вот интересно, как вы свои рабочие места организуете?

В связи со взломом запрещается использовать:
- хостинг i-fotki
- сайт smayliki .ru
- хостинг piccy


ко мне на "ты"))))
Jordy Дата: Вторник, 13.01.2015, 17:35 | Сообщение # 106
Евгения
Знатный хомяк
Новосибирск 
Сообщений: 1440
Награды: 365
Репутация: 2110
Какие у всех гнездышки свиты уютные рукодельные, надо и свое показать, только разгрести немного, а то у меня там творческий беспорядок..,


Мечтательница Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:24 | Сообщение # 107
Валерия
Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 229
Награды: 143
Репутация: 381
Violinita3, у меня все расположено на отдельном столике, состоящим из нескольких полок и еще он раскладывается) В общем я довольна своим рабочим местом.




Светлая Дата: Понедельник, 19.01.2015, 12:39 | Сообщение # 108
Света
Хомячок
Винница 
Сообщений: 69
Награды: 28
Репутация: 81
У меня, к сожалению, нет рабочего места :( Схема прикреплена на обои кнопками, я вышиваю стоя возле нее, а нитки и ножнички лежат на подоконнике. Все дело в моей дочурке. Она у меня просто маленький ураганчик.....пронеслась и потом ищи кусочки схемы пожеванной или нитки спутанные... А я тоже так мечтаю про свой уголок, где меня никто не будет трогать... будет тихо играть музычка, светлая комнатка и я за столиком или в кресле и все на своих местах.... Ахххх.....



Желаю всем света и добра.
natali_355_ Дата: Понедельник, 19.01.2015, 14:27 | Сообщение # 109
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
Светлая,
Цитата Светлая ()
Все дело в моей дочурке. Она у меня просто маленький ураганчик.....пронеслась и потом ищи кусочки схемы пожеванной или нитки спутанные...

:) :) :) ой не могу, это конечно очень смешно, но как вышивальщица Вас понимаю
Цитата Светлая ()
будет тихо играть музычка, светлая комнатка и я за столиком или в кресле и все на своих местах....
если сильно верить и этого желать, то каким-то невероятным образом все получится, не знаю как, но всегда срабатывает)
Светлая Дата: Понедельник, 19.01.2015, 16:58 | Сообщение # 110
Света
Хомячок
Винница 
Сообщений: 69
Награды: 28
Репутация: 81
natali_355_, Наташ, я так и верю. Скоро она подрастет и все будет )) сейчас ей только 1год и 5 мес, все интересно, всюду пальчик всунет и на зуб попробует )))



Желаю всем света и добра.
fgq1978 Дата: Понедельник, 19.01.2015, 18:15 | Сообщение # 111
Светлана
Знатный хомяк
Голая Пристань 
Сообщений: 1267
Награды: 734
Репутация: 3084
Светлая, Не хочу вас разочаровывать но еще не скоро все будет, :'( моей дочурке 3,5, а я только и успеваю за ней бегать то нитки стащит спрячет,то схему порисует уже и не знаю куда прятать ,а еще сейчас у нас появился есть замечательный стульчик до чего не дотягиваемся то берем стул и без проблем достаем :D
Таняшка Дата: Понедельник, 19.01.2015, 18:15 | Сообщение # 112
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Сообщений: 2190
Награды: 604
Репутация: 2747
Цитата natali_355_ ()
это конечно очень смешно

Наташа, у меня один ребенок, но иногда ощущение, что он везде и сразу (как в мультике про обезьянок crazi ), у меня и цветы уже летят с подоконника, сломаны пяльца, и нитки были съедены и т.д.


Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.
Светлая Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:17 | Сообщение # 113
Света
Хомячок
Винница 
Сообщений: 69
Награды: 28
Репутация: 81
Цитата fgq1978 ()
иногда ощущение, что он везде и сразу

Совершенно точно ))) теперь тот мультик про обезьянок не кажется таким смешным ;)




Желаю всем света и добра.
Светлая Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:19 | Сообщение # 114
Света
Хомячок
Винница 
Сообщений: 69
Награды: 28
Репутация: 81
Цитата Светлая ()
есть замечательный стульчик до чего не дотягиваемся то берем стул и без проблем достаем

а у нас вместо стульчика ведерко из-под игрушек....




Желаю всем света и добра.
надюнчик Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 09:35 | Сообщение # 115
Надежда
Хомячок
Кинешма 
Сообщений: 99
Награды: 105
Репутация: 270
Здравствуйте! Решила и я показать своё рабочее место. В основном это выглядит так , а так выглядит с моей стороны. Станок сделал муж, вроде устраивает, но чего то не так, поэтому может со временем и поменяется. На станке висит поролон обшитый тканью куда иголки вставляю, но думаю заменить на шубку сантехническую, а то поролон держится за резинке которая растягивается и кусочек поролона провисает. Слева на подушке лежат ниточки уже нарезанные на отрезки, пока цветов всего 30 поэтому лежат просто так, но скоро будет приспособление где они будут нормально висеть по номерам (муж обещал сделать). Так как вышиваю парковкой и задействовано много иголок, то на подоконнике стоит кусочек поролона с наклеенными символами и воткнутыми иголками с ниточками которые пока не задействованы, но уже вставлены в иголку, чтобы не вытаскивать и не вставлять постоянно нитку в иглы. Мусор складываю на подоконник, там же как правило стоит кружка с чаем. Карандаш которым зачеркиваю схему за ухом, фломастеры и выделители не приживаются - лень постоянно открывать и закрывать, ножницы лежат рядом справа. Передо мной комп где идет какой нибудь фильм, или муж в игры играет.
Иногда вышиваю в другой комнате, но принцип такой же.




Сообщение отредактировал надюнчик - Воскресенье, 08.03.2015, 09:39
НатальяН Дата: Понедельник, 09.03.2015, 10:29 | Сообщение # 116
Наталья
Новичок
Москва 
Награды: 2
Репутация: 32
Я обычно за компьютерным столом. Тут и свет есть
natali_355_ Дата: Понедельник, 09.03.2015, 14:30 | Сообщение # 117
Степанова Наталья
Знатный хомяк
Волгоград 
Награды: 336
Репутация: 2186
надюнчик, очень все удобно! Я бы сама сразу села и стала вышивать cool Очень нравится!
lili-tolk Дата: Пятница, 05.02.2016, 21:10 | Сообщение # 118
Лилия
Новичок
Шахты 
Сообщений: 37
Награды: 7
Репутация: 27
посмотрела я все фото, и решила, что я не хомяк а хомячище огромный и толстый. У меня рабочее место целая комната. Раньше это комната была дочкина. Сейчас она замужем и живет отдельно. В комнате диван,на котором я сижу по турецки (с ногами на диване) и вышиваю. Вышиваю я с планшета, с РМ. Напротив стоит стол с ноутбуком, телевизором и DVD плеером. Рядом шифоньер где я храню все свои прибамбасы. Станок напольный на колесиках сделал мне муж из того что было, полки для продажи напитков, старой вешалки, лыжных палок, и т.д. Станок переделывался не один раз. Сейчас он немножко по другому выглядит. А, рядом стоит ящик (сделал муж), в ящике по номерам лежат нитки в пакетиках.
У меня место стационарное, перемещаться мне незачем в другую комнату, или другое место. Все для счастья у меня под боком
Eagle Дата: Пятница, 05.02.2016, 21:21 | Сообщение # 119
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
lili-tolk, Лилия, замечательное рабочее место для таких больших проектов! cool bravo1

Tatyana Дата: Пятница, 05.02.2016, 21:58 | Сообщение # 120
Татьяна
Знатный хомяк
Тольятти 
Сообщений: 1485
Награды: 335
Репутация: 2011
lili-tolk, cool cool cool Целая комната под вышивку!!!!!!!!!!!! Просто мечта! cupidon

Кто любит Жизнь - того любит Жизнь.

Форум » Вышивка » Вышиваем » Рабочее место
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb