Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Форум » Вышивка » Вышиваем » Рабочее место
Рабочее место
Violinita3 Дата: Четверг, 22.11.2012, 15:04 | Сообщение # 1
Люся
Новичок
Пятигорск 
Награды: 15
Репутация: 34
Девочки, а мне вот интересно, как вы свои рабочие места организуете?

В связи со взломом запрещается использовать:
- хостинг i-fotki
- сайт smayliki .ru
- хостинг piccy


ко мне на "ты"))))
Eagle Дата: Вторник, 07.11.2017, 14:06 | Сообщение # 151
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Edelsinn, Лидочка, какой сказочный порядок на твоем новом рабочем месте!!! :D crazi krasota Я только соберусь разобраться с завалами, обязательно какая-то срочная вышивка отвлечет, или другая творческая работа! :) beee

masyanya_123 Дата: Вторник, 07.11.2017, 15:22 | Сообщение # 152
Елена Филиппова
Молодой хомяк
Киржач 
Сообщений: 140
Награды: 52
Репутация: 206
Цитата Eagle ()
Я только соберусь разобраться с завалами, обязательно какая-то срочная вышивка отвлечет, или другая творческая работа!

ха-ха-ха, прям как у подруги моей, она всегда так говорит)))) а у меня тоже просто кресло, лампа, и ноут. все остальное на подоконнике, в шкафах, тумбочке, короче везде где не смогут долезть шаловливые ручки моих деток))) :)


Eagle Дата: Вторник, 07.11.2017, 15:31 | Сообщение # 153
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Сообщений: 13112
Награды: 2404
Репутация: 20514
Цитата masyanya_123 ()
у меня тоже просто кресло, лампа, и ноут. все остальное на подоконнике, в шкафах, тумбочке, короче везде где не смогут долезть шаловливые ручки моих деток)))

masyanya_123, Леночка, а меня разбаловало отсутствие маленьких деток и то, что сын отдельно стал жить. Его комната освободилась, и теперь там творческий беспорядок... beee


masyanya_123 Дата: Вторник, 07.11.2017, 15:56 | Сообщение # 154
Елена Филиппова
Молодой хомяк
Киржач 
Сообщений: 140
Награды: 52
Репутация: 206
Eagle, у меня до рождения дочки тоже стало более-менее рабочее место организовываться. и даже после рождения немного было. а теперь все попрятано снова))))))

linysik1992 Дата: Вторник, 19.06.2018, 14:45 | Сообщение # 155
Лина
Хомячок
Нежин 
Сообщений: 78
Награды: 45
Репутация: 12
Организация рабочего места... Я вышиваю на диване. И сериал посмотреть можно и спина не так сильно устает как от сидения на стуле. А рабочее место у меня оборудовано для шитья - стол, в который прячется швейная машина, оверлок и прочие принадлежности для шитья. Маленький уголок в однокомнатной квартире (живем втроем). Как по мне то малые площади квартиры приучают к порядку, все лежит на своих местах.


xanadu Дата: Пятница, 09.11.2018, 08:32 | Сообщение # 156
Дана
Новичок
москва 
Сообщений: 23
Награды: 6
Репутация: 23
мое рабочее место около компьютерного стола, я здесь практически живу)) если вышивка небольшая, то работаю на руках с круглыми деревянными пяльцами, схему кладу на стол, а если что-то посерьезнее, то мне пару лет назад прислали из англии станок мои друзья, очень функциональный, на нем работа выглядит так:
видела я его недавно у нас в мск в леонардо, ну они и накручивают цену, я вам скажу...в англии он обошелся примерно в 250долларов, если пересчитывать с фунтов, в леонардо же он гордо продается за 25 000р....у меня нет слов просто..

всем продуктивного дня da
Talli Дата: Пятница, 09.11.2018, 08:52 | Сообщение # 157
 





xanadu, Дана, кому что, :) а я так сразу на вышивку присмотрелась - что за сюжет здесь в работе? ;)
И увеличительную лупу, конечно, приметила!
Удобная штучка, тоже такой пользуюсь для вышивки на мелком каунте beee
Talli Дата: Пятница, 09.11.2018, 08:55 | Сообщение # 158
 





Цитата xanadu ()
.в англии он обошелся примерно в 250долларов, если пересчитывать с фунтов, в леонардо же он гордо продается за 25 000р.

Дана, честно - я не поняла - за эту сумму в Леонардо предлагают увеличительную лупу и пяльца? или я что-то на фото не рассмотрела? oops
xanadu Дата: Пятница, 09.11.2018, 09:18 | Сообщение # 159
Дана
Новичок
москва 
Сообщений: 23
Награды: 6
Репутация: 23
Ryzhik-Natasha, нет, за эту сумму предлагается станок, фактически напольный металический держатель для пялец, к нему крепятся так же лампа, лупа и держатель для схемы. Но все равно, за такую, простите, хрень. 25 000, по -моему слишком..

к тому же этот станок довольно легкий, вот мне с дальнего востока набор китайский прислали, с карпами, там работа фантастическая ожидается : 83 см высота и 170см ширина канвы...эта канва ступодово станок перевесит и он упадет просто...
xanadu Дата: Пятница, 09.11.2018, 09:20 | Сообщение # 160
Дана
Новичок
москва 
Сообщений: 23
Награды: 6
Репутация: 23
Ryzhik-Natasha, а насчет схемы, я сейчас поищу картинку, я вышила ее и подарила, это был дим, но как называется точно сама вышивка не помню и где фото, тоже не помню, голова моя садовая...
xanadu Дата: Пятница, 09.11.2018, 09:23 | Сообщение # 161
Дана
Новичок
москва 
Сообщений: 23
Награды: 6
Репутация: 23
Ryzhik-Natasha,

вот картинка, у меня просто лучше всего работает зрительная память))))
Форум » Вышивка » Вышиваем » Рабочее место
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb