Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "В гостях у Сказки" » Сказочная Ярмарка (Место сделок между командами)
Сказочная Ярмарка
Elena-174 Дата: Среда, 29.09.2021, 21:44 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8386
Награды: 806
Репутация: 2131

В этой теме отряды могут совершать сделки между собой по обмену или купли-продажи предметов, так как один и тот же предмет может попасться несколько раз, но следует не забывать, что один и тот же предмет может пригодиться в нескольких турах. Например, у команды оказалось 2 одинаковых кувшина, 1 она использовала для сборки, а второй как бы не нужен и она может его продать или обменять на другой предмет с командой, у которой, например, оказалось 2 пары валенок. НО такой же кувшин нужен будет, допустим через 3 тура, то есть именно этих кувшинов в игре нужно будет 2 штуки.
Порядок сделок. Команды между собой оговаривают условия сделки (обмен или купля-продажа) и в этой теме озвучивает уже результат. Если это сделка по обмену, то одна из сторон оставляет сообщение, что желает совершить обмен предметов с таким-то отрядом с указанием что на что меняется, стоимость в таких сделках значения не имеет, просто меняется предмет на предмет. Вторая сторона должна подтвердить эту сделку сообщением о согласии. Если это сделка по купле-продаже, то продавец оставляет сообщение, что продает такой-то предмет такому-то отряду за такую-то цену. Отряд-покупатель также должен подтвердить своим сообщением о согласии. После проверки сделка будет оформлена - предметы будут перемещены, а если купля-продажа, то и монетки списаны/добавлены. Также Отряд может оставить объявление в теме о желании обменять, купить или продать какой-либо предмет. Если другой отряд заинтересуется объявлением, то все условия сделки они обсуждают в личке. Если команды смогли договориться по условиям, то в теме нужно оставить сообщение, что объявление снимается с публикации.


Ведущая по теме - Наталия langoner
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "В гостях у Сказки" » Сказочная Ярмарка (Место сделок между командами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb