Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Круиз вокруг Света" » АЗИЯ (Путешествие)
АЗИЯ
Elena-174 Дата: Понедельник, 28.12.2020, 21:01 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8345
Награды: 806
Репутация: 2131


Азия – самая большая часть света по площади (43,4 миллионов км², вместе с прилегающими островами) и количеству населения (4,2 миллиарда человек или 60,5 % всего населения Земли). 3/4 азиатской территории занято горами и плоскогорьями (Гималаи, Памир, Тянь-Шань, Большой Кавказ, Алтай, Саяны), остальная часть - равнинами (Западно-Сибирская, Северо-Сибирская, Колымская, Великая Китайская и др.). На территории Камчатки, островах Восточной Азии и Малазийского побережья находится большое количество активных, действующих вулканов. Высочайшая точка Азии и мира - Джомолунгма в Гималаях (8848 м), самая низкая - 400 метров ниже уровня моря (Мертвое море).
На территории Азии размещается 48 суверенных государств, 3 официально непризнанные республики (Вазиристан, Нагорный Карабах, Государство Шан,) 6 зависимых территорий (в Индийском и Тихом океане) - всего 55 стран. Некоторые страны расположены в Азии частично (Россия, Турция, Казахстан, Йемен, Египет и Индонезия). Крупнейшим государствами Азии считаются Россия, Китай, Индия, Казахстан, самые маленькие - Коморские острова, Сингапур, Бахрейн, Мальдивы.

Организатор экскурсий и ведущая по Азии - Наталья - langoner
Индия
Таиланд
Китай
Охотница Дата: Понедельник, 04.01.2021, 19:25 | Сообщение # 61
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
nadin78, ошибаешься, совсем не тупо списано и не с первого, а как минимум с 4 сайтов. И это твое выражение меня уже обидело. Хочу попросить быть более корректной в своих выражениях и предположениях.
Охотница Дата: Понедельник, 04.01.2021, 19:27 | Сообщение # 62
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
langoner, Наташа, во избежания дальнейшей склоки и перехода на некорректные выражения настаиваю на том, чтобы просто отменить вручение нам доп приза. Это самое простое решение вопроса:-)
nadin78 Дата: Понедельник, 04.01.2021, 19:29 | Сообщение # 63
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2435
Награды: 346
Репутация: 781
langoner, Наташ, не в обиду, но ты создаешь такой себе прецендент. Просто откупаешься монетками, чтобы не спорили...но вопрос то был простой. Что есть верно? Я не ругалась, я хотела понять





nadin78 Дата: Понедельник, 04.01.2021, 19:31 | Сообщение # 64
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2435
Награды: 346
Репутация: 781
Охотница, Сола прости, совсем не имела в виду участников игры, писала про себя, ибо нашла сайт и могла бы тупо(опять же, я про себя) списать





Nuhaaida Дата: Понедельник, 04.01.2021, 19:43 | Сообщение # 65
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7020
Награды: 1022
Репутация: 2240
Фортуна
Задание - ФИЛВОРД
Разгадать филворд. Из оставшихся букв составить слово.



ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ.
Найти 10 писателей, которые отбывали наказание в разных тюрьмах
и в последствии использовали данное казенное место в своих произведениях.







Nuhaaida Дата: Понедельник, 04.01.2021, 19:50 | Сообщение # 66
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7020
Награды: 1022
Репутация: 2240
Чето прямо боязно выкладывать свои ответы. :) :)
Девчата, не ссорьтесь. Это всего лишь игра.
Я вчера тоже почти диссертацию писала.
Уважайте труд ведущих.
Нет времени или желания- не участвуйте в дополнительных заданиях. Никто же не заставляет.





langoner Дата: Понедельник, 04.01.2021, 19:54 | Сообщение # 67
Наталия
Предводитель хомяков
Минск 
Сообщений: 2906
Награды: 398
Репутация: 714
Цитата nadin78 ()
langoner, Наташ, не в обиду, но ты создаешь такой себе прецендент. Просто откупаешься монетками, чтобы не спорили...но вопрос то был простой. Что есть верно?

Я не обижаюсь) Скорее моя недоработка, что неполно объяснила свою мысль и задание. Я впервые участвую в роли ведущей игры и только учусь)
Я уже не раз читала, что сложные задания, что нет времени на вышивку и так далее. Поэтому постаралась упростить свои. А получилось наоборот.
Сола предложила снять им дополнительную награду. Я думаю над этим предложением.



nadin78 Дата: Понедельник, 04.01.2021, 19:58 | Сообщение # 68
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2435
Награды: 346
Репутация: 781
Я пожалуй уже промолчу...причем здесь время и желание? Об этом речи даже нет duma





Охотница Дата: Понедельник, 04.01.2021, 19:58 | Сообщение # 69
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Цитата langoner ()
Я думаю над этим предложением

Да снимай и не думай! chai 15 игровых монет ей-богу не та тема, которая стоит битвы :)
nadin78 Дата: Понедельник, 04.01.2021, 20:01 | Сообщение # 70
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2435
Награды: 346
Репутация: 781
langoner, оставь, Наташ. Конструктивного диалога не получилось. Обиды и советы...





langoner Дата: Понедельник, 04.01.2021, 20:03 | Сообщение # 71
Наталия
Предводитель хомяков
Минск 
Сообщений: 2906
Награды: 398
Репутация: 714
Задание №4 «Храм Минакши»


Храм увенчан четырнадцатью гопурами — башнями высотой до 50 метров. Пять башен расположены внутри храма, остальные снаружи. Все они полностью покрыты множеством относительно небольших разрисованных скульптур. Это многорукие Шивы, многоликие богини, жрецы и музыканты, мифические животные, мужчины и женщины. Много тысяч фигур, ни одна не похожа на другую. Мы прекрасно знаем, что индийская культура и религия насыщена танцами. Индийцы говорят, что танец был создан потоком магии, проявившей себя в движении, эмоциях, осанке и красоте. Мистический дух индийского танца пленяет своей таинственностью, а его энергия раскрывает чувства. Зачастую в танце используется язык жестов (хаста мудры). ЗАДАНИЕ. Экипажу надо представить танец при помощи мудр. Танец оформляется в виде коллажа с фотографиями, под коллажом делается расшифровка, то есть описывается смысл танца. Каждая участница должна представить минимум одно жестовое движение (мудру) в виде фотографии.
Минимальное количество фотографий в коллаже = количество участниц экипажа.
Дорогие путешественницы, привязываться к определенному стилю индийского танца не надо.

Индия...Как много ассоциаций с этой страной: фильмы, красная точка на лбу (бинди), драгоценности и т.д. А как много вещей у вас, связанных с Индией? Давайте проверим. ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ЗАДАНИЕ. Членам команды постараться найти дома (может и у соседки дома, подруги или родственников) вещи, которые созданы в Индии или имеют происхождение из Индии и сфотографировать с кодовым словом "РОСКОШЬ". Затем сделать коллаж (в коллаже по 5 фотографий). ВНИМАНИЕ: одно наименование вещи (например, слон) считается как 1 вещь, даже если вариаций много (например, белый слон и серый/черный слон). Если слон представлен в виде магнита и статуэтки, то это уже 2 разных вещи.За каждый коллаж вручается дополнительный сувенир стоимостью 15 монет. Принимается до трех коллажей от экипажа.
Выполнение дополнительного задания не обязательно!

Дополнительные сувениры:
1. 2. 3.
Участвуют 5 команд.

по достопримечательности "Храм Минакши"
langoner Дата: Понедельник, 04.01.2021, 20:18 | Сообщение # 72
Наталия
Предводитель хомяков
Минск 
Сообщений: 2906
Награды: 398
Репутация: 714
Если есть вопросы по заданиям, то уточняйте!


BagiHel Дата: Понедельник, 04.01.2021, 20:20 | Сообщение # 73
Елена
Запасливый хомяк
Оренбург 
Сообщений: 359
Награды: 149
Репутация: 680
Добрый вечер. Есть вопросик. Наташа, мы сами должны танцевать? :D Или моно жесты с интернета брать?

Если мужчина дарит цветы без повода, значит повод все-таки есть.
Леликs Дата: Понедельник, 04.01.2021, 20:20 | Сообщение # 74
Ольга
Опытный хомяк
НН 
Сообщений: 885
Награды: 412
Репутация: 88
Мы хотели бы уточнить - фото жестов может быть из интернета, или это должны быть фотки самих участниц круиза?


langoner Дата: Понедельник, 04.01.2021, 20:21 | Сообщение # 75
Наталия
Предводитель хомяков
Минск 
Сообщений: 2906
Награды: 398
Репутация: 714
Цитата langoner ()
под коллажом делается расшифровка, то есть описывается смысл танца.

Здесь я имею ввиду, что вы называете что обозначают жесты. Пример. Солнце взошло. На лотос прилетела пчела.



Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Круиз вокруг Света" » АЗИЯ (Путешествие)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb