Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Круиз вокруг Света" » ЕВРОПА (Путешествие)
ЕВРОПА
Elena-174 Дата: Суббота, 10.10.2020, 20:09 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8384
Награды: 806
Репутация: 2131


Европа — часть света в Северном полушарии. Вместе с Азией образует материк Евразия. Это один из самых маленьких континентов на Земле и наиболее разделенная часть света. Согласно древнегреческой мифологии, Европой называли дочку финикийского царя Агенора и Телефассы, которую похитил Зевс. Впоследствии Европа стала женой Зевса. Европа омывается водами Северного Ледовитого океана, Атлантического океана, а также Средиземного, Черного и Каспийского морей. Восточная граница Европы проходит вдоль Уральских гор. Многие города Европы были основаны еще до нашей эры.
Организатор экскурсий и ведущая по Европе - Елена - Elena-174
Франция
Италия
Греция
Elberet Дата: Среда, 18.11.2020, 19:49 | Сообщение # 466
Танюша
Знатный хомяк
Житомир 
Сообщений: 1531
Награды: 291
Репутация: 601
Надежда, я конечно извиняюсь, но вы разве одна в команде? Кто-то шьёт, а кто-то дежурит у компьютера. Зачем разводить болото. Раньше за Вами такого не наблюдалось или я ошибаюсь?


надюшка_22 Дата: Среда, 18.11.2020, 19:54 | Сообщение # 467
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
ОК, молчу, молчу.


Nuhaaida Дата: Среда, 18.11.2020, 20:39 | Сообщение # 468
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7053
Награды: 1022
Репутация: 2240

Надюша, не вижу причин для ссор. heart1
Все высказали своё мнение по игре, которая только-только началась.
Сколько людей, столько и мнений.
Я думаю, ведущие учтут все плюсы и минусы.
И, в конце концов, - это всего лишь игра.
И она создана, в основном, для общения, новых открытий, хороших эмоций и сплочённости всего форума.
Я так понимаю общую её суть.
И, да, мне тоже не комфортно судорожно искать информацию поздно вечером, с телефона, потому что я всегда не дома в это время, -
но у нас КОМАНДА. И я тоже не могу её подводить. Потому что всем интересно, хоть и быстро.
И быть первыми всегда приятно. А нет - так нет, нужно плыть дальше.
Сегодня мы опрофанились, завтра другие.
Без поражений не бывает побед.
Если спотыкаться на каждом задании и что-то доказывать - дальше нет смысла плыть.
Иначе и не открыли бы когда-то материки, по которым мы плывём. oops





Охотница Дата: Среда, 18.11.2020, 21:22 | Сообщение # 469
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Nuhaaida, подписываюсь под каждым словом.
Мое твердое убеждение вообще в том, что игру делают добровольцы в свое свободное время, отрывая его от вышивки. И уже только за это заслуживают СПАСИБО, а не ругани. Позволю себе такое очень личное отступление.
Мама моя, искренне и заслуженно уважаемый работник образования (любили ее и директора, и учителя), методист, по долгу службы контролирующий внеучебную и воспитательную работу в школах района, всегда говорила: критика нужна, но она должна быть доброжелательной и непременно конструктивной. Не смей говорить "плохо сделано", если тут же не даешь конкретный пример, решение проблемы, путь выхода из ситуации. И вообще со словом "плохо" надо быть очень осторожным. С этого слова порой даже не стоит начинать разговор. Лучше сразу переходить на то, как было бы лучше.
И были инспектора, которых боялись, но не уважали, и которых были счастливы видеть отбывающими в дали синие... А маму мою наоборот просили приехать, чтобы проверила, прошлась по всей документации, на уроках поприсутствовала.... И сколько раз бывало, что сидит на тематическом классном часе и видит - не катит урок. Совсем никак. Вставала, просила разрешения присоединиться (аккуратно, тактично, чтобы не уронить авторитет учителя), и так проводила урок, что у детей глаза горели - и эмоционально богато, и содержательно! Могла, сильна была. "Ходячая энциклопедия" - так прозвали ее. А уважали не только за "подкованность", кругозор, знание работы, но в первую очередь за человечность и стремление гасить скандал, а не раздувать его, оставаясь при этом требовательной, но справедливой и доброжелательной.

Извините за много букофф... Текст мой адресован всем и никому лично... просто вот такой пример был, на кого ровняться, у кого учиться...
Nuhaaida Дата: Четверг, 19.11.2020, 14:12 | Сообщение # 470
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7053
Награды: 1022
Репутация: 2240
Солочка, какой душевный монолог..
Добрая и светлая память твоей маме.
Моя работала в пенсионном фонде и тоже делала больше, чем просто сухая бюрократия.
Взгрустнулось...





Elena-174 Дата: Четверг, 19.11.2020, 14:19 | Сообщение # 471
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8384
Награды: 806
Репутация: 2131
Охотница, Солочка, замечательная история про твою маму. Вот на таких людей и надо равняться и стремиться стать такими же.


Лано4ка Дата: Пятница, 20.11.2020, 02:46 | Сообщение # 472
Лана
Проверенный хомяк
Днепр (Днепропетровск) 
Сообщений: 458
Награды: 36
Репутация: 158
Цитата Otak ()
ВОт померла бы и не знала бы. А вдруг в раю в таких что подают, а я и не в теме!:-)))))))))
Ну как же, судя по древнегреческим мифам, то пьянствует Олимп нектаром и закусывает амброз(с)ией. Скромненько, но со вкусом. Все прямо как и у нас на Земле 100 грамм и пончик cupidon cupidon cupidon




Лано4ка Дата: Пятница, 20.11.2020, 02:55 | Сообщение # 473
Лана
Проверенный хомяк
Днепр (Днепропетровск) 
Сообщений: 458
Награды: 36
Репутация: 158
Цитата Nuhaaida ()
Вот на таких людей и надо равняться и стремиться стать такими же.
Поддерживаю полностью на 1000000%




Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Круиз вокруг Света" » ЕВРОПА (Путешествие)
  • Страница 32 из 32
  • «
  • 1
  • 2
  • 30
  • 31
  • 32
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb