Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Круиз вокруг Света" » ЕВРОПА (Путешествие)
ЕВРОПА
Elena-174 Дата: Суббота, 10.10.2020, 20:09 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8386
Награды: 806
Репутация: 2131


Европа — часть света в Северном полушарии. Вместе с Азией образует материк Евразия. Это один из самых маленьких континентов на Земле и наиболее разделенная часть света. Согласно древнегреческой мифологии, Европой называли дочку финикийского царя Агенора и Телефассы, которую похитил Зевс. Впоследствии Европа стала женой Зевса. Европа омывается водами Северного Ледовитого океана, Атлантического океана, а также Средиземного, Черного и Каспийского морей. Восточная граница Европы проходит вдоль Уральских гор. Многие города Европы были основаны еще до нашей эры.
Организатор экскурсий и ведущая по Европе - Елена - Elena-174
Франция
Италия
Греция
Elberet Дата: Понедельник, 16.11.2020, 20:02 | Сообщение # 451
Танюша
Знатный хомяк
Житомир 
Сообщений: 1531
Награды: 291
Репутация: 601
Леночка, мне всё очень понравилось. Но больше всего математические задачи с познавательным уклоном. cool
Ты большая молодец. da



Охотница Дата: Понедельник, 16.11.2020, 22:06 | Сообщение # 452
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Elena-174, свои впечатления я в основном отражала в судовом журнале, можно заглянуть:-) Не устану повторять: работа огромная, и ты совершенно права, когда говоришь, что мы порой за десяток минут разгадываем то, что ты готовила часами! Это бесценно!
Эта неделя чисто вышивальная, так такая тишина в каютах! А вот с заданиями каждый вечер списывались, жизнь бурлила:-) Ничего, снова забурлит:-)
Elena-174 Дата: Понедельник, 16.11.2020, 22:16 | Сообщение # 453
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8386
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Охотница ()
Эта неделя чисто вышивальная, так такая тишина в каютах! А вот с заданиями каждый вечер списывались, жизнь бурлила:-) Ничего, снова забурлит:-)

Ну так отдыхать тоже надо, тем более надо побольше навышивать, заработать монеток ;)
Цитата Elberet ()
Леночка, мне всё очень понравилось. Но больше всего математические задачи с познавательным уклоном.
Ты большая молодец.

Цитата Охотница ()
Не устану повторять: работа огромная, и ты совершенно права, когда говоришь, что мы порой за десяток минут разгадываем то, что ты готовила часами! Это бесценно!

Девочки, СПАСИБО chmok Я вообще-то критику ожидала, чтобы учесть ошибки и недочеты oops



Nuhaaida Дата: Вторник, 17.11.2020, 12:47 | Сообщение # 454
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7053
Награды: 1022
Репутация: 2240
Ну-с, начну. oops
Кулинарные задания всегда есть и будут, я к ним отношусь не очень, потому что не люблю готовить. oops
Для выходного дня их оставлять - хорошая идея. И узнать кухню других стран - познавательно.
На математике сломала мозг, но в нашей команде есть настоящие ценители таких заданий, поэтому им место быть.
Мне во Франции очень понравилось задание с арками. Не знала, что их очень много и изучала этот вопрос потом еще несколько дней. oops
И ещё научилась делать коллажи - это бесценный опыт!
В Италии было хорошее задание угадать фильм с фонтаном!
В Греции - конечно угадать сладости, сосуды, смастерить бабочек и мифологическое задание про связи богов :) интересное.

Это мои впечатления.
И сейчас немного скучно плыть, но и сил набраться нужно.
Леночка, большое спасибо за проделанный труд! heart1





Otak Дата: Вторник, 17.11.2020, 13:28 | Сообщение # 455
Надежда
Опытный хомяк
Таганрог 
Сообщений: 778
Награды: 253
Репутация: 828
Большое спасибо за столь увлекательное путешествие!!! Как будто реально побывали)))))

Напишу честно, не мое - математическое задание. Не пишу, что оно плохое, конечно же нет, но вот не моее))) я жираф по математике, то есть я конечно, все посчитаю, но это будет неизвестно когда.

Понравились очень во Франции - вина! cupidon в Италии - гладиаторские бои и фонтан Треви, в Греции - живопись с Апполоном)))



Мечты сбываются! Я проверяла)))))
Охотница Дата: Вторник, 17.11.2020, 14:45 | Сообщение # 456
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
А не мое - это поделки. Пыхчу, но что-то придумываю:-) Просто мне они бесполезны. Но это тоже субъективно, ведь кто-то наоборот их любит, особенно с детьми делать:-)
Так что тут на цвет и вкус!
Ой, про итальянское кино! Два фильма, которых раньше не видела, даже спецом смотреть стала, чтобы поймать, где этот фонтан появится! Самое оно для вышивальщицы!:-)
И Аполлон хорош. НО самое познавательное для меня оказались сосуды греческие с их названиями и описаниями! ВОт померла бы и не знала бы. А вдруг в раю в таких что подают, а я и не в теме!:-)))))))))
Nuhaaida Дата: Вторник, 17.11.2020, 15:06 | Сообщение # 457
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7053
Награды: 1022
Репутация: 2240
Цитата Охотница ()
А вдруг в раю в таких что подают, а я и не в теме!:-)))))))))

:) ok1





zabejka Дата: Среда, 18.11.2020, 09:31 | Сообщение # 458
Татьяна
Проверенный хомяк
Харьков 
Сообщений: 462
Награды: 142
Репутация: 119
Леночка, работа действительно проделана грандиозная - задания разноплановые и заморочилась ты конкретно.
НО... Лично мое впечатление, что заданий уж слишком много. Сейчас конечно в меня полетят тапочки с формулировкой, что докупать задания - это дело добровольное и можно просто вышивать. Но каждая команда все-таки ориентируется на монетки, а их за задания дается в разы больше, чем за крестики.
Конечно в турнире должен быть момент соревнования, но каждый день сидеть у компа и выжидать появления заданий, а потом судорожно искать в инете инфу мне, например, удовольствия не приносит. Понятное дело, что задания уже запланированы до конца игры и на их подготовку ушло много времени и усилий и мое пожелание по поводу уменьшения заданий хотя бы раза в 2 никто не учтет. Но мнение спросили и я свое высказала.
Mypka Дата: Среда, 18.11.2020, 09:55 | Сообщение # 459
Ирина
VIP Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 3310
Награды: 1052
Репутация: 2400
Леночка, мне понравились все задания, хотя при решении некоторых можно было "сломать мозг" :) Но и очень много интересного узнаешь)
Правда в нескольких математических заданиях были ошибки и приходилось гадать, есть ошибка или это мы неправильно решаем crazi
Зато по кулинарным рецептам из разных стран вкусно накормили семью, а поделки делали вместе с детьми.
Цитата zabejka ()
Конечно в турнире должен быть момент соревнования, но каждый день сидеть у компа и выжидать появления заданий, а потом судорожно искать в инете инфу мне, например, удовольствия не приносит.

Мне тоже сложно досидеть до задания, тем более, когда его выкладывают, у меня уже 11 ч. вечера, и чтобы решить его, порой приходилось не спать до 2-х ночи.
Может будет лучше, если всем сдавать задания не сразу, а например с 12 (или с 14 ч.) до 18 ч.? Тогда у всех будет время хорошо подготовиться, а уже в назначенный час (12 или 14, какой назначите) будет момент соревнования "кто успеет первый". Ведь необязательно должен сдавать капитан, можно договориться в команде, кто в это время сможет сдать задание.


luckyDay Дата: Среда, 18.11.2020, 10:08 | Сообщение # 460
Юлия
Знатный хомяк
Киров 
Сообщений: 1676
Награды: 182
Репутация: 489
Цитата Mypka ()
Может будет лучше, если всем сдавать задания не сразу, а например с 12 (или с 14 ч.) до 18 ч.? Тогда у всех будет время хорошо подготовиться, а уже в назначенный час (12 или 14, какой назначите) будет момент соревнования "кто успеет первый". Ведь необязательно должен сдавать капитан, можно договориться в команде, кто в это время сможет сдать задание.

Отличное предложение! cool
Леликs Дата: Среда, 18.11.2020, 10:37 | Сообщение # 461
Ольга
Опытный хомяк
НН 
Сообщений: 896
Награды: 416
Репутация: 88
Цитата zabejka ()
Леночка, работа действительно проделана грандиозная - задания разноплановые и заморочилась ты конкретно.
НО... Лично мое впечатление, что заданий уж слишком много. Сейчас конечно в меня полетят тапочки с формулировкой, что докупать задания - это дело добровольное и можно просто вышивать. Но каждая команда все-таки ориентируется на монетки, а их за задания дается в разы больше, чем за крестики.
Конечно в турнире должен быть момент соревнования, но каждый день сидеть у компа и выжидать появления заданий, а потом судорожно искать в инете инфу мне, например, удовольствия не приносит. Понятное дело, что задания уже запланированы до конца игры и на их подготовку ушло много времени и усилий и мое пожелание по поводу уменьшения заданий хотя бы раза в 2 никто не учтет. Но мнение спросили и я свое высказала.

Прям с языка снято, не добавить, не убавить da

Цитата Mypka ()
Может будет лучше, если всем сдавать задания не сразу, а например с 12 (или с 14 ч.) до 18 ч.? Тогда у всех будет время хорошо подготовиться, а уже в назначенный час (12 или 14, какой назначите) будет момент соревнования "кто успеет первый".

Отличное предложение! Конечно, оно тоже не будет подходить всем, но хоть кто-то из команды сможет спокойно поискать ответы, и не придется сломя голову бежать с работы (я как раз только прихожу домой к 20.00, а у кого-то вот уже ночь), сидеть у компа, забыв про семью и дела.
Много недочетов в ответах почему было? Да вот по этой самой причине - быстрей-быстрей бы найти ответ, его отправить, и пойти уже отдыхать после работы (в том числе и повышивать хоть полчасика, а когда еще, утром снова на работу), или заниматься дом.делами-семьей-спать наконец лечь.
Задания-то интересные, поучаствовать и получить призы все же хочется ;)



надюшка_22 Дата: Среда, 18.11.2020, 14:08 | Сообщение # 462
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
Цитата zabejka ()
Леночка, работа действительно проделана грандиозная - задания разноплановые и заморочилась ты конкретно.
НО... Лично мое впечатление, что заданий уж слишком много. Сейчас конечно в меня полетят тапочки с формулировкой, что докупать задания - это дело добровольное и можно просто вышивать. Но каждая команда все-таки ориентируется на монетки, а их за задания дается в разы больше, чем за крестики.

cool Высокая цена сувениров за выполненные задания просто не оставляет выбора-крестики или выполнение заданий oops Приходится жертвовать крестиками и сидеть у монитора.
Хочется большее разнообразие заданий ;)
Мне очень понравилось задание с бабочками. Математическое задание в первый раз было интересно, а дальше-"ну сколько можно одно и то же???" oops
Хотелось бы к подписи задания приписывать- на скорость или нет, например -математическое-на скорость, не знаю почему, но я бы ориентировалась- нестись к компьютеру в нужное время, или я его спокойно почитаю, как уложу детей спать. (Мне время выдачи заданий ну оччччень неудобно- начинаю укладывать детей спать)


Elena-174 Дата: Среда, 18.11.2020, 16:19 | Сообщение # 463
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8386
Награды: 806
Репутация: 2131
СПАСИБО всем за высказанные мнения!
Количество заданий и сами задания уже меняться конечно же не будут, т.к. они составляют основу самой игры.
Цитата Mypka ()
у меня уже 11 ч. вечера

Не 11, а 10, у меня такое же время beee
Цитата Mypka ()
Может будет лучше, если всем сдавать задания не сразу, а например с 12 (или с 14 ч.) до 18 ч.? Тогда у всех будет время хорошо подготовиться, а уже в назначенный час (12 или 14, какой назначите) будет момент соревнования "кто успеет первый". Ведь необязательно должен сдавать капитан, можно договориться в команде, кто в это время сможет сдать задание.

А вот эту мысль я уже вынесла на обсуждение нашей команды da

Разнообразие должно быть, над этими заданиями только моя голова думала, еще другие ведущие в игру не вступили со своими заданиями.
Задания, в которых надо что-либо приготовить или изготовить как правило не на время, а задания, где ответ предполагается по поиску в интернете в основном завязан на время. Сувениры, вручаемые за первенство ответа не такие уж и дорогие.



надюшка_22 Дата: Среда, 18.11.2020, 18:09 | Сообщение # 464
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
Цитата Elena-174 ()
Сувениры, вручаемые за первенство ответа не такие уж и дорогие.

Да неужели??? К примеру, сувенир стоимостью 20 монет в переводе на крестики стоит аж ЧЕТЫРЕ ТЫСЯЧИ КРЕСТИКОВ. Мало???
Да большинство за декаду столько не вышивает, как "скромно стоящий сувенир за первенство ответа".
А стоимость крестиков, увы, очень обесценена, и альтернативы -или вышивать или выполнение заданий здесь совершенно нет.


Elena-174 Дата: Среда, 18.11.2020, 19:30 | Сообщение # 465
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8386
Награды: 806
Репутация: 2131
надюшка_22, очередная волна? Текст крупным текстом, куча знаков препинания... Не надоело? В каждом сообщении один негатив, недовольство и претензии. Все участники игры играют исключительно добровольно, без всякого принуждения и за исключением мелких нюансов игра всех устраивает, кроме ТЕБЯ. Если тебя в игре все бесит и раздражает, так в чем проблема? Повторюсь, насильно никого не держим.


Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Круиз вокруг Света" » ЕВРОПА (Путешествие)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb