Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Круиз вокруг Света" » ЕВРОПА (Путешествие)
ЕВРОПА
Elena-174 Дата: Суббота, 10.10.2020, 20:09 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8375
Награды: 806
Репутация: 2131


Европа — часть света в Северном полушарии. Вместе с Азией образует материк Евразия. Это один из самых маленьких континентов на Земле и наиболее разделенная часть света. Согласно древнегреческой мифологии, Европой называли дочку финикийского царя Агенора и Телефассы, которую похитил Зевс. Впоследствии Европа стала женой Зевса. Европа омывается водами Северного Ледовитого океана, Атлантического океана, а также Средиземного, Черного и Каспийского морей. Восточная граница Европы проходит вдоль Уральских гор. Многие города Европы были основаны еще до нашей эры.
Организатор экскурсий и ведущая по Европе - Елена - Elena-174
Франция
Италия
Греция
Kozelchanka Дата: Понедельник, 12.10.2020, 21:21 | Сообщение # 46
Анастасия
Знатный хомяк
Пушкино 
Сообщений: 1371
Награды: 161
Репутация: 368
"Кофе в Париже" - два набора от Тэла Артис вышила Света (Кумася)


А "Прованс" - набор от Овен вышила Юля (Юль4ик).




Сообщение отредактировал Kozelchanka - Понедельник, 12.10.2020, 21:43
Шуничка Дата: Понедельник, 12.10.2020, 21:33 | Сообщение # 47
Наталя
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Сообщений: 1982
Награды: 829
Репутация: 2332
А если есть вышитые работы, но, например, подарены и нет возможности сделать фото с КС. Может можно ссылку на работу в своей каморочке?

котёнок Дата: Вторник, 13.10.2020, 15:28 | Сообщение # 48
ИРИНА
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2557
Награды: 351
Репутация: 1024

ЭКИПАЖ ЛАЙНЕРА "НЕРЕЙ" ПРЕДСТАВЛЯЕТ РАБОТЫ НА ТЕМУ ФРАНЦИЯ

вышивала Сола (Охотница)


вышивала Вета(mmeivette)


вышивала Вета(mmeivette)





Сообщение отредактировал котёнок - Вторник, 13.10.2020, 15:42
Mypka Дата: Вторник, 13.10.2020, 15:35 | Сообщение # 49
Ирина
VIP Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 3310
Награды: 1052
Репутация: 2400
Вернисаж лайнера Самоцвет
Уикенд в Париже. Dimensions. Работа Ани 55Anutka55

Очарование Прованса. Фирма Жар птица (магнит на пластиковой канве). Работа Ани 55Anutka55

На Лазурном берегу, фирма Чудесная игла. Работа Ирины Mypka


nadin78 Дата: Вторник, 13.10.2020, 17:58 | Сообщение # 50
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2447
Награды: 346
Репутация: 781
Вернисаж лайнера "Солнечный"


Татьяна avdonia. Ретро-автомобиль. Бьюик. Чудесная игла

Города мира. Париж. Риолис.

Татьяна tatis.
История моды





Elena-174 Дата: Вторник, 13.10.2020, 19:21 | Сообщение # 51
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8375
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Шуничка ()
А если есть вышитые работы, но, например, подарены и нет возможности сделать фото с КС. Может можно ссылку на работу в своей каморочке?

Шуничка, Наташа, извиняюсь, просмотрела твой вопрос как-то oops По идеи можно было так da



Elena-174 Дата: Вторник, 13.10.2020, 19:35 | Сообщение # 52
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8375
Награды: 806
Репутация: 2131
Результаты по заданию № 3 "Нотр-Да́м-де-Пари́"


Синим выделены повторы среди команд, красным - наборы, которые другие команды не назвали.
Команды все справились с заданием и получает основной сувенир стоимостью 150 монет - статуэтка с позолотой

Из таблицы видно, что каждая команда назвала наборы, которые не назвали другие команды, поэтому каждая команда получает дополнительный сувенир стоимостью 30 монет - Часы "Витражи Нотр-дам"

Команды №1, 4, 5 и 6 предоставили по 3 работы на тему Франции, поэтому каждая из этих команд получает 3 сувенира стоимостью по 20 монет каждый - брелки
nadin78 Дата: Вторник, 13.10.2020, 19:38 | Сообщение # 53
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2447
Награды: 346
Репутация: 781
Elena-174, Ленуль, жаль, что поздно, т.к. у Наташи 100% "французская" тема :) здесь




Elena-174 Дата: Вторник, 13.10.2020, 19:40 | Сообщение # 54
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8375
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата nadin78 ()
Elena-174, Ленуль, жаль, что поздно, т.к. у Наташи 100% "французская" тема здесь

Наденька, ну, вот как-то так получилось pardon Честное слово, я не специально oops



nadin78 Дата: Вторник, 13.10.2020, 19:42 | Сообщение # 55
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2447
Награды: 346
Репутация: 781
Elena-174, Ленуль, ни в коем случае не обвиняю ;) Мы не расстроены) da




Nuhaaida Дата: Вторник, 13.10.2020, 19:54 | Сообщение # 56
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7049
Награды: 1022
Репутация: 2240
Elena-174, Лена, какой колоссальный труд....А я весь вечер думала, как ты будешь проверять.
Спасибо за задание! heart1
Я приглядела себе даже несколько наборов oops может и вышью.





Elena-174 Дата: Вторник, 13.10.2020, 19:58 | Сообщение # 57
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8375
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Nuhaaida ()
Elena-174, Лена, какой колоссальный труд....А я весь вечер думала, как ты будешь проверять.

Я оказывается такой виртуоз и универсал, что сама в шоке. :D
Цитата Nuhaaida ()
Я приглядела себе даже несколько наборов может и вышью.

И то хорошо, значит задание не зря придумала :)



Elena-174 Дата: Вторник, 13.10.2020, 20:02 | Сообщение # 58
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8375
Награды: 806
Репутация: 2131
ФРАНЦИЯ

Задание № 4 "Версаль"

Задание – ЛИТЕРАТУРНОЕ
Назовите 5 авторов, в художественных произведениях которых дело происходит в Версале. Также нужно назвать само произведение и одним предложением, как представлен Версаль в произведении (например, бал в Версале). Если какое-либо произведение состоит из нескольких томов (книг), то оно засчитывается как одно произведение. Например: Лев Толстой «Война и мир» - 4 тома, но автор один и одно произведение. Ответы присылать в личку ведущему, чтобы избежать факт списывания.
- Команда, выполнившая задание первой, получит дополнительный сувенир стоимостью 20 монет.
- Если команда пришлет более 5 произведений, то получит дополнительный сувенир стоимостью 100 монет.

Участвуют ВСЕ 6 команд.

по достопримечательности "Версаль"
Elena-174 Дата: Среда, 14.10.2020, 09:48 | Сообщение # 59
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8375
Награды: 806
Репутация: 2131
ВНИМАНИЕ!

Все присланные ответы вчера я просмотрела. Много ошибок и недочетов. Каждому в личку ответила, в чем именно ошибки. Основные ошибки:
1. Просто автор и название, без описания, как именно Версаль представлен в книге.
2. В качестве описания просто выдернуто предложение из текста книги, которое не может служить описанием книги и характеризовать роль Версаля в произведении. Например: "Версаль был весь пропитан грязью. От стен, драгоценных занавесей, дорогих гобеленов и изысканных обивок мебели исходил пронзительный запах сажи и дыма, потому что камины из-за плохого ухода постоянно дымили." По этому предложению можно сделать вывод, что книга про грязь, пыль и прочий мусор Версаля, но ведь книга совсем не про это.
Все присланные книги я зафиксировала и теперь дополнять и заменять произведения нельзя. Теперь можно только исправить ошибки или дополнить то, что уже прислали, время еще есть ;) Если исправления будут верными, то я их засчитаю. da
Теперь по поводу первенства присланного ответа. Думаю, уже можно озвучить. Вот, в каком порядке пришли ответы:

Теперь пояснения.
Первыми ответы прислал лайнер №3. Ответ состоял из 5 книг, дополнения я не рассматривала, т.к. все ответы должны быть в одном сообщении, как у всех остальных. Из 5 книг к зачету годились только 2, оставшиеся 3 можно успеть исправить, чтобы было засчитано само посещение достопримечательности. По условию задания книг должно быть минимум 5, поэтому первенство я не засчитываю. Следующий ответ пришел от лайнера №4, который состоял из 7 книг, в зачет пошли 5 книг, поэтому первенство ответа переходит к этой команде.
Повторюсь, время на доработку и исправления еще есть.



Леликs Дата: Среда, 14.10.2020, 13:27 | Сообщение # 60
Ольга
Опытный хомяк
НН 
Сообщений: 896
Награды: 416
Репутация: 88
А можно немного пояснений?
Цитата Elena-174 ()
без описания, как именно Версаль представлен в книге.

И следом идет цитата, описывающая Версаль, но она почему-то не подошла
Цитата Elena-174 ()
Версаль был весь пропитан грязью. От стен, драгоценных занавесей, дорогих гобеленов и изысканных обивок мебели исходил пронзительный запах сажи и дыма, потому что камины из-за плохого ухода постоянно дымили

Цитата Elena-174 ()
По этому предложению можно сделать вывод, что книга про грязь, пыль и прочий мусор Версаля, но ведь книга совсем не про это.

А разве нужно было писать о содержании книги? Вроде эта цитата как раз о том, каким был Версаль в описываемое время, разве нет? Что поделаешь, если в те времена дымили камины, чадили свечи, в туалет ходили по углам, дамы и кавалеры не мылись и запах тела пытались заглушить духами?
Чтобы исправить ошибки, нужно понять, что именно ждали от нас в этом конкурсе -
Цитата Elena-174 ()
как представлен Версаль в произведении
или же что-то другое?



Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Круиз вокруг Света" » ЕВРОПА (Путешествие)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb