Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Круиз вокруг Света" » Набор участников в игру "Круиз вокруг Света" (Прием заявок на участие в игре)
Набор участников в игру "Круиз вокруг Света"
Elena-174 Дата: Понедельник, 31.08.2020, 21:49 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8384
Награды: 806
Репутация: 2131

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!
НОВОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ НАЧИНАЕТСЯ!
СПЕШИТЕ ЗАПИСАТЬСЯ! ЖДЁМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!

ИГРА КОМАНДНАЯ

Итак, города на таинственном острове построены и быт налажен, значит, пришло время отдохнуть от бытовых хлопот. Команда организаторов "ОКО" предлагает всем желающим отправится в кругосветное круизное путешествие. Но не в наших правилах беззаботно лежать в шезлонге, поэтому всех участников впереди ждут новые приключения и удивительные открытия! Собирайте чемоданы со всем необходимым, лайнеры уже ждут всех желающих! И это будет не просто путешествие, мы посетим множество стран и разных достопримечательностей. Со своей стороны обещаем: скучать вам опять не придётся. Итак, запись в новое приключение объявляется открытой! Ждём всех желающих!
Для вступления в игру просто напишите о своем желании играть в этой теме.
Необходимо также указать вашу среднюю скорость вышивания за 10 дней, если вы не участвовали в предыдущих играх.
Из записавшихся будут сформированы шесть команд.

Но это еще не все новости!
Каждый записавшийся в игру может принести своей команде монетки! Первые записавшиеся в игру 10 человек принесут своей команде по 50 монет, вторые 10 человек - по 30 монет, а третьи - по 10 монет.

С вами в путешествие отправляется команда "ОКО" - Elena-174 (Елена), Мотылёк (Елена) и langoner (Наталья)


Elena-174 Дата: Понедельник, 07.09.2020, 21:07 | Сообщение # 76
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8384
Награды: 806
Репутация: 2131
Девочки, кто принимает участие в игре впервые!
Примерная норма отшива - ОБЯЗАТЕЛЬНА! Без нормы отшива невозможно распределить по командам.



Леликs Дата: Вторник, 08.09.2020, 13:29 | Сообщение # 77
Ольга
Опытный хомяк
НН 
Сообщений: 896
Награды: 416
Репутация: 88
300-400 крестиков


nadin78 Дата: Вторник, 08.09.2020, 13:57 | Сообщение # 78
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2452
Награды: 346
Репутация: 781
Леликs, это за 10 дней? Точно, нолик не потеряла?)) Ндааа.. duma




Леликs Дата: Вторник, 08.09.2020, 14:04 | Сообщение # 79
Ольга
Опытный хомяк
НН 
Сообщений: 896
Награды: 416
Репутация: 88
У меня черная аида 18, после целого рабочего дня за компом даже с хорошим освещением много не навышиваешь. Если не гожусь в круиз, не проблема, останусь дома ;)
Я сейчас в построй-ке участвую, каждый отчет с доброй завистью смотрю на 5-8 и т.д. тыс. крестиков, которые многие успевают за неделю вышить. На 14й белой канве дело конечно веселее бы шло, но мы ж легких путей не ищем :)



nadin78 Дата: Вторник, 08.09.2020, 14:36 | Сообщение # 80
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2452
Награды: 346
Репутация: 781
Леликs, ну почему же не годишься для круиза? Во-первых, решать не мне, да и кто решает, никогда не выгонят никого из девочек. У нас такого здесь нет))
А во-вторых, уточнила про нолик, ибо сама порой "недожму" кнопку, потом редактирую))





Мотылек Дата: Вторник, 08.09.2020, 14:51 | Сообщение # 81
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5277
Награды: 879
Репутация: 1280
Цитата Леликs ()
У меня черная аида 18, после целого рабочего дня за компом даже с хорошим освещением много не навышиваешь. Если не гожусь в круиз, не проблема, останусь дома

Оля, все нормально, у нас нет ограничения по количеству крестиков, к тому же для вышивки на черной канве есть коэффициент 1,2, это чуть побольше. Да и потом игра не только в вышивании заключается, много заданий, в которых можно участвовать и зарабатывать монетки для команды. Так что готовься к путешествию ;)





Леликs Дата: Вторник, 08.09.2020, 15:30 | Сообщение # 82
Ольга
Опытный хомяк
НН 
Сообщений: 896
Награды: 416
Репутация: 88
Спасибо, девочки!
Я ведь без обид или недовольства, если что, не хочу подвести свою команду, так что лучше все решить до старта, поэтому и написала все как есть. :)
А про расчет крестиков - вот эти все коэффициенты, может добавить в объявление? А то такие новички как я не смогут правильно оценить свои силы.
За кол-во цветов больше 100 тоже будет коэффициент (смотрю по аналогии с "построй-кой")?



Мотылек Дата: Вторник, 08.09.2020, 15:50 | Сообщение # 83
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5277
Награды: 879
Репутация: 1280
Цитата Леликs ()
А про расчет крестиков - вот эти все коэффициенты, может добавить в объявление? А то такие новички как я не смогут правильно оценить свои силы.
За кол-во цветов больше 100 тоже будет коэффициент (смотрю по аналогии с "построй-кой")?

Оля, да, все точно так же, как в "построй-ке". Все это будет в Правилах игры написано, когда откроем Игру





Elena-174 Дата: Вторник, 08.09.2020, 22:08 | Сообщение # 84
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8384
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Леликs ()
300-400 крестиков

Олечка cool
Цитата Леликs ()
Если не гожусь в круиз, не проблема, останусь дома

Это с чего это вдруг? В путешествие поплывут ВСЕ! И это прежде всего игра. Те, кто хочет посоревноваться в количестве крестиков, у нас на сайте есть марафоны. А это командная игра, где важен командный дух. Крестики конечно тоже важны, НО с каждой игрой мы стараемся сделать так, чтобы не было резкой зависимости от них, чтобы были варианты.
Как сказала уже Леночка, в игре очень много заданий, вот тут и нужен командный дух. И может именно Оля будет щелкать эти задания как орехи и принесет намного больше пользы команде, чем игрок, который будет много вышивать и приходить только с отчетами, никак не участвуя в жизни команды?
Мне, с моей загруженностью, эти 300-400 крестиков в МЕСЯЦ за счастье бы показались... oops
Цитата Леликs ()
не хочу подвести свою команду

По моему мнению, подводят команду те, кто забывает про отчеты, например, или просто никак не участвует в жизни своей команды. Повторюсь, это игра и в ней надо играть, а не просто числиться.
Цитата Леликs ()
А про расчет крестиков - вот эти все коэффициенты, может добавить в объявление? А то такие новички как я не смогут правильно оценить свои силы.

Всё это будет в Правилах, не переживайте. Открою наверное на следующей неделе, чтобы спокойно все всё прочитали, задали вопросы и получили ответы и к старту уже были полностью готовы.



Юль4ик Дата: Среда, 09.09.2020, 09:15 | Сообщение # 85
Юлия
Опытный хомяк
Минск 
Сообщений: 833
Награды: 336
Репутация: 1095
А запишите и меня) глаза боятся, а руки делают :D
За 10 дней вышиваю 2500-3000






Сообщение отредактировал Юль4ик - Среда, 09.09.2020, 09:20
Охотница Дата: Среда, 09.09.2020, 10:02 | Сообщение # 86
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Скажу как капитан с опытом. Лена совершенно права! Командная игра тем и хороша, что у каждого есть свои сильные стороны. Кто-то отшивает километрами. Кто-то владеет искусством коллажа, кто-то стихи сплетает, викторины разгадывает на раз. Кто-то инфо здорово собирает, кто-то готовит или готов оббежать всю округу, чтобы сделать нужные фото!
Не комплексуйте по поводу количества крестиков! Главное будьте готовы жить командным духом!
Мотылек Дата: Среда, 09.09.2020, 10:48 | Сообщение # 87
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5277
Награды: 879
Репутация: 1280
Юль4ик, Юля, правильно, бояться совершенно нечего! записала тебя




Кальяшка Дата: Среда, 09.09.2020, 16:00 | Сообщение # 88
Ирина
Хомяк
Донецк 
Сообщений: 267
Награды: 46
Репутация: 165
Добрый день. Запишите и меня. Хочу вышивать. Скорость за 10 дней 500-700 крестиков
Мотылек Дата: Среда, 09.09.2020, 17:28 | Сообщение # 89
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5277
Награды: 879
Репутация: 1280
Кальяшка, Ирина, записала. Игра - отличный стимул для вышивки!




Карпуша Дата: Четверг, 10.09.2020, 16:24 | Сообщение # 90
Инна
Знатный хомяк
Первомайский 
Сообщений: 1243
Награды: 384
Репутация: 809
Тоже хочу записаться,но не поняла,что да как до конца oops
Средняя скорость около 2000






Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Круиз вокруг Света" » Набор участников в игру "Круиз вокруг Света" (Прием заявок на участие в игре)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb