Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Круиз вокруг Света" » Центр связи "ОКО" (Новости и объявления)
Центр связи "ОКО"
Elena-174 Дата: Четверг, 26.03.2020, 09:02 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8386
Награды: 806
Репутация: 2131


Приветствуем отважных путешественников!


Здесь вы сможете задавать вопросы, возникшие на протяжении круизного путешествия. Здесь же будут сообщаться важные объявления и новости.


На протяжении всей Игры с вами в "ОКО" ведущие в составе : Елена (Elena-174), Елена (Мотылек), Наталья (langoner)
Mypka Дата: Понедельник, 03.05.2021, 20:28 | Сообщение # 271
Ирина
VIP Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 3310
Награды: 1052
Репутация: 2400
Экипаж лайнера Самоцвет от всей души благодарит организаторов игры и ведущих за познавательную игру, за интересно проведенное время! Огромное вам СПАСИБО! Эти цветы для вас!


котёнок Дата: Понедельник, 03.05.2021, 20:30 | Сообщение # 272
ИРИНА
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2557
Награды: 351
Репутация: 1024
Elena-174,




Сообщение отредактировал котёнок - Понедельник, 03.05.2021, 20:32
Elberet Дата: Понедельник, 03.05.2021, 20:31 | Сообщение # 273
Танюша
Знатный хомяк
Житомир 
Сообщений: 1531
Награды: 291
Репутация: 601
Девочки-организаторы!!!
Не хватает слов, чтобы выразить всю нашу благодарность.
Вы делаете нашу жизнь интересной. Подталкиваете к новым знаниям.
Низкий поклон за ваш огромный труд!!!




Elena-174 Дата: Понедельник, 03.05.2021, 20:35 | Сообщение # 274
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8386
Награды: 806
Репутация: 2131
Mypka, Ирочка, котёнок, Ирочка, Elberet, Танечка, СПАСИБО, девочки, за добрые слова chmok


Охотница Дата: Понедельник, 03.05.2021, 20:53 | Сообщение # 275
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Девочки организатор! Спасибо за огромную проделанную работу!
Путешествие выдалось очень интенсивным, но мы рады, что выдержали! И не смотря на то, что порой пыхтели и бухтели, уставали от практически ежедневных заданий, в конце все-равно жалко немного расставаться с игрой!
Лично мне больше всего понравились задания на отшив по цветам, понравились познавательные задания не на количество, а на раскрытие одной темы, например, танцы Бразилии. Не плохо было и кулинарка выходного дня. Сложить стихи и собрать песни - тоже хорошо:-)
Из того, что не пришлось по душе (пишу чисто субъективно, но честно) - поделки (времени много забирали, а толку с них - увы). Опознавание картинок - например, мундиры: их много, все одинаковые, картинки малюсенькие, детали не разглядеть ( я бы предложила лучше по одному мундиру на команду, вот как с танцами было). Или хоккеисты - все на одно лицо, и то самое под бородой:-))))))
Вышивальные наборы: опознавать было интересно. А вот собирать бесконечную коллекцию - не знаю.
Интересно было найти у себя предметы, связанные с конкретной страной. Тут и фортуна, и кругозор, и выдумка. Да, за те страны, из которых толком не было ничего, конечно, расстроились, но зато как порадовались тем, из которых было! Нам повезло с Индией и Мексикой:-)
Мне как вяжущему человеку, понравилась задача на вязание. Только я бы в будущем задала не закончить что-то (процесс не быстрый), а связать какое-то количество. Как это установить? Можно вязание по весу на прирост показать или при помощи маркеров и по принципу "Было/стало". Носки - детали: была пятка / довязано до пол ступни. Шарф или иное полотно - с метровиком в сантиметрах. (Это я накидываю варианты как пример). Какую назначить норму? Может быть как в Кайдзене: после оглашения задания даю обещание, сколько свяжу к моменту отчета?
Понравилось составлять кроссворд.
ФИлворды и ребусы - тоже хорошо.
Одним словом, игра нужна!
Прощай, круиз! Да здравствует новый сезон большой командной гонки!


P.S. Свои мысли позволила себе озвучить как человек, многие годы работавший в том числе организатором различных мероприятий, поэтому знаю, как важно услышать отзыв, ибо без отзыва как-то чувствуешь себя словно одинокий путник в пустыне.

Elena-174 Дата: Понедельник, 03.05.2021, 21:00 | Сообщение # 276
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8386
Награды: 806
Репутация: 2131
Охотница, Солочка, спасибо за такой развернутый комментарий, я его себе записала, чтобы если что потом применить.
Цитата Охотница ()
Прощай, круиз! Да здравствует новый сезон большой командной гонки!

Ты уже готова? :D



Охотница Дата: Понедельник, 03.05.2021, 21:05 | Сообщение # 277
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Цитата Elena-174 ()
Ты уже готова?

Нет! Завтра еще нет!!!! bud Но ближе к осени ломка, полагаю, начнется! kisa
langoner Дата: Понедельник, 03.05.2021, 21:52 | Сообщение # 278
Наталия
Предводитель хомяков
Минск 
Сообщений: 2934
Награды: 398
Репутация: 714
Охотница, Солочка, огромное спасибище за такой отзыв! Очень рады, что вам в большинстве своем понравилась игра и задания. Мы уже сами поняли, что немного перестарались с количеством заданий, но они уже были придуманы и жалко было, что могут пропасть oops
Взяли замечания в свои записные книжки, чтобы следующую игру сделать еще лучше в качественном направлении chmok



Elena-174 Дата: Понедельник, 03.05.2021, 22:09 | Сообщение # 279
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8386
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Охотница ()
Свои мысли позволила себе озвучить как человек, многие годы работавший в том числе организатором различных мероприятий, поэтому знаю, как важно услышать отзыв, ибо без отзыва как-то чувствуешь себя словно одинокий путник в пустыне.

Солочка, ты совершенно права. Мне всегда нужна обратная связь и поэтому буду рада любым отзывам, они правда очень важны и нужны. Вспомните, в прошлой игре многим не понравились викторины на скорость и в этот раз их не было ;) Давайте сделаем подобные игры лучше!



Nuhaaida Дата: Понедельник, 03.05.2021, 23:51 | Сообщение # 280
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7053
Награды: 1022
Репутация: 2240
И я с благодарностью.
Не буду перечислять задания - в судовом журнале целая энциклопедия наших ЗНАНИЙ.
Периодически смотрела, думала дадут нам статус Бакалавров)))
Спасибо за игру, но главное - спасибо за то, что она так сближает всех нас, не смотря на границы и страны.
Это так важно и нужно сейчас.





khe12 Дата: Вторник, 04.05.2021, 13:39 | Сообщение # 281
Анна Шубина
Опытный хомяк
Ростов-на-Дону 
Сообщений: 527
Награды: 92
Репутация: 228
Спасибо за путешествие!
надюшка_22 Дата: Вторник, 04.05.2021, 18:47 | Сообщение # 282
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
Спасибо организаторам за Игру! Работа была проделана огромная, это без сомнения!
Моё мнение о прошедшей игре.
1. Правила игры объявлять с началом записи, чтоб представлять, что ждёт в игре. У меня с узнаванием такого объёма заданий было огромное желание уйти из игры, но моя команда меня удержала, такие классные девчонки подобрались bravo1
2. Предварительная проверка заданий между самими организаторами на предмет ляпов, ошибок, понятности формулировки и верности ответов. Задания должны быть написаны заранее, чтоб в назначенное время только скопировать текст и вставить (даже написав заранее задание, вернувшись к нему через какое-то время и прочитав, Вы сразу можете понять, что что-то упущено, непонятно описано, даже те же КС-то забыли, то дважды...) К тому же написанные тексты заранее легко выложить точно в нужное время и не ссылаться на голодного мужа, когда примерно 30 человек сидят у монитора и с нетерпением ждут задание. У нас тоже семьи, дети и работа.
3. Нечеткое выдача задания по времени. Пусть лучше каждый ведущий даёт задание в удобное для него время, но четко в указанное!
4. Лично я не увидела нужности Судового журнала. Абсолютно. Трата времени. Тем более иногда-напиши ведущему в ЛС, напиши в Теме, повтор всего этого в Судовом журнале. Зачем? Игра уйдёт в архив и до свидания. Для кого? Я ни разу не перечитывала ни свой, а уж другого экипажа-тем более.
5. Излишек заданий. Ну тут всем понятно.
6. Много заданий сделать коллажи. А их сделать тоже надо время. Проще выставлять фото.
7. Ну, конечно, сами задания. По окончании игры скажу, что на мой взгляд, самые интересные были у Елены-174, потом у Елены Мотылёк, и потом у Наташи. Но я была по-первости ошарашена таким обилием заданий, что не сдержалась, и поругалась с Еленой-174. По 5-балльной системе поставила бы ведущим такие оценки: Елене-174: 5, Елене Мотылёк 5- (вот у Елены очень четкое описание заданий и самая объективная оценка ответов), а Наташе 3 (увы, самые неинтересные задания, например-"поиск трупов" по мавзолеям (как раз в Рождество), задания про тюрьмы и т.д. и вдобавок, самые непонятные формулировки заданий)
8. Алмазку можно было бы включить (но не в турниры) с делением на 4.
Ну вот вроде всё. da


Elena-174 Дата: Среда, 05.05.2021, 23:02 | Сообщение # 283
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8386
Награды: 806
Репутация: 2131
ВНИМАНИЕ!

Всем все разослала, проверяйте почту ;)



лампочка Дата: Четверг, 06.05.2021, 10:38 | Сообщение # 284
Алена
Опытный хомяк
Краснодар 
Сообщений: 633
Награды: 236
Репутация: 316
Получила, спасибо большое :D cupidon


Яrinka Дата: Четверг, 06.05.2021, 13:01 | Сообщение # 285
Ирина
Знатный хомяк
Херсон 
Сообщений: 1544
Награды: 322
Репутация: 456
спасибо большое, все получила! heart1



Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Круиз вокруг Света" » Центр связи "ОКО" (Новости и объявления)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb