Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Круиз вокруг Света" » Правила игры "Круиз вокруг Света" (Правила)
Правила игры "Круиз вокруг Света"
надюшка_22 Дата: Вторник, 10.11.2020, 18:39 | Сообщение # 16
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
Цитата nadin78 ()
А по второму вопросу вообще непонятно, что Надя имела ввиду. Опять же, есть желание побороться за доп.приз, выполняйте на скорость. Нет желания/возможности - у вас есть время до 18ч след.дня

У нас нет желания отвечать на скорость, хочется спокойно найти ответы на вопросы задания, а "не галопом по Европам". Кому нужны дополнительные сувениры за скорость, пожалуйста.


надюшка_22 Дата: Вторник, 10.11.2020, 18:41 | Сообщение # 17
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
Да, мы хотим в 18 мск получить задание (оставить свой голос), но выполнять хотим как нам удобно в разрешённое время.

Мотылек Дата: Вторник, 10.11.2020, 18:42 | Сообщение # 18
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5248
Награды: 876
Репутация: 1280
Цитата надюшка_22 ()
У нас нет желания отвечать на скорость, хочется спокойно найти ответы на вопросы задания, а "не галопом по Европам". Кому нужны дополнительные сувениры за скорость, пожалуйста.

Все верно, вот в этом и стратегия игры: кто-то зарабатывает скоростью, кто-то дополнительными ответами, кто-то вышивками на тему. Кто-то может вообще не все задания выполнять,а лучше навышивать побольше и купить на эти деньги сувениры. Так что выбор есть





надюшка_22 Дата: Вторник, 10.11.2020, 18:43 | Сообщение # 19
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
Некоторые задания нам очень понравились, мы выполняли с удовольствием, мы не против заданий, но не на скорость.

nadin78 Дата: Вторник, 10.11.2020, 18:50 | Сообщение # 20
Надежда
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2433
Награды: 346
Репутация: 781
Цитата
Некоторые задания нам очень понравились, мы выполняли с удовольствием, мы не против заданий, но не на скорость.

Надя, я тогда вообще не понимаю в чем сложность? Ну не решайте на скорость. Или у тебя предложение "убрать" из заданий первенство?






надюшка_22 Дата: Вторник, 10.11.2020, 19:15 | Сообщение # 21
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
Цитата nadin78 ()
Или у тебя предложение "убрать" из заданий первенство?

нет, нисколько, я выше об этом написала.
Я просто боюсь, что если мы не среагируем на выдачу задания в 18 мск, у нас его отберут и передадут другой команде. oops
И мы не сможем участвовать дальше в дополнительных заданиях.


Мотылек Дата: Вторник, 10.11.2020, 19:39 | Сообщение # 22
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5248
Награды: 876
Репутация: 1280
Цитата надюшка_22 ()
Я просто боюсь, что если мы не среагируем на выдачу задания в 18 мск, у нас его отберут и передадут другой команде. oops
И мы не сможем участвовать дальше в дополнительных заданиях.

Нет, такого точно не будет! Основное задание нельзя передать другой команде





Шуничка Дата: Вторник, 26.01.2021, 00:31 | Сообщение # 23
Наталя
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Сообщений: 1982
Награды: 829
Репутация: 2332
Цитата Elena-174 ()
Также на протяжении таких туров будут возможны индивидуальные экскурсии по достопримечательностям тех стран, которые уже посетили. Индивидуальные туры полностью добровольны и зависят только от вашего желания. Стоимость каждого такого тура - 10 монет.

Я пропустила это?


Elena-174 Дата: Вторник, 26.01.2021, 11:41 | Сообщение # 24
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8344
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата Шуничка ()
Я пропустила это?

Вовсе нет. Просто это действует, когда остаются не пройденные достопримечательности в какой-либо стране. Причем не пройдены они должны быть не по причине ошибки в задании, а просто на тот момент не захотели проходить. И посещения доступны не все, а только те, которые индивидуальны (т.е. с вариантами для каждой команды).



Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Круиз вокруг Света" » Правила игры "Круиз вокруг Света" (Правила)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb