Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Круиз вокруг Света" » Правила игры "Круиз вокруг Света" (Правила)
Правила игры "Круиз вокруг Света"
Elena-174 Дата: Четверг, 26.03.2020, 08:56 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Награды: 606

Игра "Круиз вокруг Света" - это путешествие по карте, но не на скорость передвижения, где победитель - это тот, кто первый пришел к финишу. Все команды будут передвигаться равномерно и вместе, останавливаясь на каждом кружке. Кубик бросаться будет, но для другой цели.

Игра командная - и, это значит, что из желающих будут сформированы команды. Критерием распределения по командам будет скорость отшива с условием образования команд, равных по силам. Формирование команд будет проходить двумя кладовчанками, независимыми от игры и не являющимися ведущими и организаторами Игры.

У каждой команды будет своя тема (лайнер), где вы сможете общаться, решать вопросы экипажа и т.д.
Вам предстоит отправиться в кругосветное круизное путешествие, в котором вы посетите 15 стран и множество достопримечательностей, собрав свою коллекцию сувениров.
Цель путешествия - собрать коллекцию сувениров. У каждого сувенира будет своя стоимость и победит та команда, у которой к моменту финиша будет самая дорогая их коллекция. Считаться будут все сувениры, как купленные, так и полученные в качестве награды, которые будут добавляться в таблицу "СУВЕНИРЫ" на каждом лайнере.
Некоторые сувениры можно приобретать, для этого будет работать Сувенирная Лавка. Все сувениры в Сувенирной Лавке можно приобретать на протяжении определенного времени.
Заработать монетки для приобретения сувениров можно множеством способов, главный из которых – это вышивать крестики.
Объединённая Команда Организаторов (ОКО) будет размещать нужную для вас информацию и задания в соответствующих темах.

На протяжении всей Игры с вами "ОКО" в составе: Елена (Elena-174), Елена (Мотылек), Наталья (langoner) и Елена (Manticorа)-Рефери
sentybrinna Дата: Понедельник, 28.09.2020, 21:55 | Сообщение # 2
Ирина
Молодой хомяк
Санкт-Петербург 
Награды: 27

к посадке на лайнер готова bravo1

Мои работы

Nuhaaida Дата: Четверг, 01.10.2020, 19:55 | Сообщение # 3
Аида
VIP Хомяк
МО 
Награды: 714
У меня вопрос по отчетам.
Участие в текущих конкурсах будет учитываться, как раньше?
И что по денюжке там?
Сезонные и тематические.
Еще Дни рождения и юбилеи - надо учитывать?
Может не нашла в правилах. oops

котёнок Дата: Четверг, 01.10.2020, 20:34 | Сообщение # 4
ИРИНА
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 283
Цитата Nuhaaida ()
Еще Дни рождения и юбилеи - надо учитывать?

Nuhaaida, Аидочка,об этом написано в теме "центр связи ОКО" под спойлером "монетки"

Nuhaaida Дата: Четверг, 01.10.2020, 20:40 | Сообщение # 5
Аида
VIP Хомяк
МО 
котёнок, Ириша, спасибо. Я опять в трёх соснах заплутала.... oops
Мдя...там всё расписано. Вечно не туда иду. net

котёнок Дата: Четверг, 01.10.2020, 22:07 | Сообщение # 6
ИРИНА
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 283
Nuhaaida, Я сама несколько раз всё перечитала и всё равно не всё запомнила :)

Elena-174 Дата: Четверг, 01.10.2020, 22:11 | Сообщение # 7
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Цитата Nuhaaida ()
Мдя...там всё расписано. Вечно не туда иду.

Цитата котёнок ()
Я сама несколько раз всё перечитала и всё равно не всё запомнила

Вам то хорошо, а я все это писала oops

Nuhaaida Дата: Четверг, 01.10.2020, 22:16 | Сообщение # 8
Аида
VIP Хомяк
МО 
Цитата Elena-174 ()
Вам то хорошо, а я все это писала

Хорошо, хорошо, да не очень :)
Никогда не понимала и не пойму, почему три темы...И не могу запомнить, где что спрашивать и где что читать.
Была бы вот одна.... oops

Сонета Дата: Четверг, 01.10.2020, 22:24 | Сообщение # 9
Елена
Проверенный хомяк
Луганск 
Награды: 87
Девочки, а по подсчетам крестиков для отчета, (крестики, полукрестики, французы, алмазка и т.д) что-то не нашла информации, старички то знают, но есть, кто впервые играет.
и еще коварный вопрос: за законченные работы будет бонус в виде монеток?
и последний: в прошлой игре (если мне не изменяет память) был такой пунктик, если человек ошибся в вышивке, фото вышитого, распороли, и опять пошили, и эти крестики не пропадали. надеюсь понятно свою мысль запутанную выразила :'( oops

Elena-174 Дата: Четверг, 01.10.2020, 22:37 | Сообщение # 10
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Цитата Сонета ()
Девочки, а по подсчетам крестиков для отчета, (крестики, полукрестики, французы, алмазка и т.д) что-то не нашла информации, старички то знают, но есть, кто впервые играет.
и еще коварный вопрос: за законченные работы будет бонус в виде монеток?
и последний: в прошлой игре (если мне не изменяет память) был такой пунктик, если человек ошибся в вышивке, фото вышитого, распороли, и опять пошили, и эти крестики не пропадали. надеюсь понятно свою мысль запутанную выразила

Сонета, Леночка, все эти пункты прописаны в теме "Отчеты", которая будет открыта за несколько дней до самого отчета, чтобы вас не грузить сейчас.
За законченные работы будут монетки, как и за участие в конкурсах сайта, и за разные важные даты игрока, и за поединки

Сонета Дата: Четверг, 01.10.2020, 22:50 | Сообщение # 11
Елена
Проверенный хомяк
Луганск 
Награды: 87
Elena-174, Леночка, спасибо за ответ

luckyDay Дата: Пятница, 02.10.2020, 08:49 | Сообщение # 12
Юлия
Знатный хомяк
Киров 
Награды: 168
Elena-174, Леночка, ткни меня, не нашла обязанности капитана и старпома oops

luckyDay Дата: Пятница, 02.10.2020, 08:55 | Сообщение # 13
Юлия
Знатный хомяк
Киров 
Награды: 168
Нашла..за лето позабыла что где пишется :)

Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Круиз вокруг Света" » Правила игры "Круиз вокруг Света" (Правила)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Кладовочка схем © 2020
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb