Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра " Построй Город Мечты" » ПОХОД "За три моря" ((Путешествие первое))
ПОХОД "За три моря"
Elena-174 Дата: Среда, 30.10.2019, 20:37 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8386
Награды: 806
Репутация: 2131



С чего начинается Город? С Мечты. Затем приходит очередь Чертежей и планов города. Но вот беда-то: пираты, узнав о таком грандиозном проекте, задумали основать свои Пиратские города и похитили Чертежи. Нужно срочно отправляться в погоню.

Цель похода: найти 4 фрагмента чертежа, похищенного пиратами. Стало известно, что пираты спрятали фрагменты чертежей на четырёх островах, на карте эти острова отмечены черепами и скорпионом. При перелете кружка (или непопадании на кружок) с фрагментом чертежа, команде придётся выкупить его у пиратов за 50 монет.


4 ТУР
5 ТУР
6 ТУР
7 ТУР
8 ТУР
9 ТУР
РАСПРОДАЖА ЗАДАНИЙ
Kaktus Дата: Среда, 25.12.2019, 12:32 | Сообщение # 226
Елена
Предводитель хомяков
Казань 
Сообщений: 2047
Награды: 368
Репутация: 941
Цитата Elena-174 ()
я буду их придумывать

ждем!!!




langoner Дата: Среда, 25.12.2019, 12:45 | Сообщение # 227
Наталия
Предводитель хомяков
Минск 
Сообщений: 2934
Награды: 398
Репутация: 714
Цитата Elena-174 ()
На попе ровно мне не сидится и если уж я не принимаю участие в конкурсах, то тогда я буду их придумывать

Ждем-ждем!!!! bravo1



Elena-174 Дата: Суббота, 28.12.2019, 12:02 | Сообщение # 228
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8386
Награды: 806
Репутация: 2131
Итак, все корабли достигли родных берегов своих городов! Добыв у пиратов фрагменты чертежей города с новой силой продолжают строительство своих чудесных городов!
По завершению похода каждый город награждается памятным декором, имеющим свою цену в зависимости от того, в каком порядке корабли прибыли в город.

1 место - город "Надэль"


2 место - город "Мастерград"


3 место - город "Нью-Мадейра" и город "Изумрудный"

Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра " Построй Город Мечты" » ПОХОД "За три моря" ((Путешествие первое))
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb