Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра " Построй Город Мечты" » Городская жизнь (Тема для туров)
Городская жизнь
Elena-174 Дата: Понедельник, 19.08.2019, 19:44 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8345
Награды: 806
Репутация: 2131


Тема предназначена для тех туров, когда команды находятся не в походах
и занимаются строительством своего города




Nuhaaida Дата: Пятница, 28.02.2020, 10:26 | Сообщение # 361
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7020
Награды: 1022
Репутация: 2240
Всем городам и всем поварам -





Elena-174 Дата: Четверг, 19.03.2020, 19:59 | Сообщение # 362
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8345
Награды: 806
Репутация: 2131
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
У Команды Организаторов "ОКО" есть просьба к КАЖДОМУ жителю каждого города. Обустройство таинственного острова вышло на финишную прямую и пока игра еще не забылась и в памяти свежи пройденные задания и конкурсы, выскажитесь по этому поводу. Нам важно объективное мнение каждого участника игры, которое может повлиять на новую игру.
Спасибо.
juliy2802 Дата: Пятница, 20.03.2020, 14:30 | Сообщение # 363
Юлия
Опытный хомяк
Дзержинск 
Сообщений: 647
Награды: 268
Репутация: 1195
Девочки, большое спасибо за игру, всегда восхищаюсь вашей фантазией.
Не примите за критику сие рассуждение. Не знаю возможна ли реализация сего т.к. понимаю, что этот сайт не должен отнимать вас у работы семьи, хобби и т.п. Но ближе к делу.
Когда читала правила этой игры у меня сложилось немного другое впечатление о ее прохождении. Мы строили город, покупали здания, модернизировали их, а зачем? Я понимаю, что потом они будут дороже стоить, но это потом, когда игра кончится. А сейчас? Обычно в компьютерных играх здания приносят доход, он зависит от полезности здания, его современности, тогда у игроков есть интерес что-то покупать, выстраивать стратегию (тратить или экономить). Если следующая игра будет в таком же формате может стоит это учесть?
И думаю у многих неоднозначное чувство вызывает марафон с вопросами. Если времени мало, то с "тормозным" интернетом участие невозможно, а если времени много мы успеваем загуглить ответы, и смысл теряется и самим скучно. Может стоит такие марафоны чем то заменить?
Еще раз спасибо за игру. cool
Elena-174 Дата: Пятница, 20.03.2020, 14:45 | Сообщение # 364
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8345
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата juliy2802 ()
Не примите за критику сие рассуждение.

juliy2802, Юлечка, спасибо за мнение и никаких обид, команде организаторов и требуется подобные мнения, чтобы понять что и где добавить, а что лучше убрать вообще.
Немного поясню - у меня была идея про доход со зданий и мы даже это обсуждали, но я побоялась, что мой мозг этого просто не выдержит, т.к. игра в подобном формате была впервые и много чего нового было и делать пришлось практически с нуля. Если подобный формат игры придется по душе, то конечно сделаем что-то подобное и уже попробуем учесть и доход.
Про марафоны с вопросами (викторины) взяла на заметку. da



Elena-174 Дата: Четверг, 26.03.2020, 14:51 | Сообщение # 365
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8345
Награды: 806
Репутация: 2131
ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые игроки, основная просьба озвучена мною чуть выше в теме, поэтому теперь я попрошу просто ответить на вопросы (под спойлером)


Любые предложения, идея и пожелания приветствуются и даже желательны, так как всё это поможет нам сделать будущие игры только интереснее.

Ответы на вопросы могут быть индивидуальными, т.е. каждый игрок может ответить на них или командными, т.е. команда их обсуждает и правитель за команду выкладывает ответы.



luckyDay Дата: Четверг, 26.03.2020, 15:12 | Сообщение # 366
Юлия
Знатный хомяк
Киров 
Сообщений: 1676
Награды: 182
Репутация: 489
Всем организаторам этой игры, хочу сказать огромное спасибо! Эта игра мне очень понравилась, понравились поединки, особенно понравились тематические - беспроигрышные, это здорово! В следующей игре, я бы так и оставила, но вот правила вызова соперника я считаю не совсем справедливыми, но это конечно зависит от вызывающего. Я как очень честный человек, не люблю вот этих ситуаций - завышение нормы, а еще очень любят вызывать слабых соперников, ну смысл в таком поединке..Ну вот например, у меня моя реальная норма 2500 в 10 дней, я
оказывается я и 6000 могу, но на это влияет очень много факторов, и каждый раз я так не могу шить, даже можете посмотреть все мои отчеты.
По заданиям - мне все понравилось, очень понравились ярмарки, новогодние гуляния сначала приняла негативно, но потом мы с командой обсудили и сплотились и все прошло очень даже легко и без напряга.
Командировки, я тоже приняла на УРА, так как даже если и крестики не в твою команду, то монетки все равно заработаешь, если победишь саму себя. Я хотела попасть в командировку, но она появилась не вовремя для меня, я тогда как раз нашила ого-го и не смогла себя побороть :)
А еще понравилось, что монетки заработанные в предыдущей игре сохранились и пополнили копилочку в новой игре cool
И еще, спасибо за терпения, справедливые решения и за вашу фантазию. Уже с нетерпением жду новую игру heart1
Единственная просьба или предложение, для формирования команд берите не ту норму которую напишет участник, а реальную - из предыдущей игры среднюю. Ведь так делали в одной игре, почему в этой не сделали..
Охотница Дата: Четверг, 26.03.2020, 15:48 | Сообщение # 367
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Да, разнообразие поединков - это отлично! Командный, персональный, тематический - есть возможность себя попробовать во всем. И Петушиные бои тут тоже хорошо.
При составлении новых таблиц было бы не плохо ввести где-то графу "средний отшив", чтобы автоматически складывало средний показатель игрока. И уже исходя из этого среднего показателя вызывать было бы легче соперника, проще найти во всяком случае.

Конкурсы.
Кулинарная эстафета была хорошей. Надо только обдумать, как выходить из положения, чтобы не получился тупик с набором продуктов, но ее бы оставила.
Праздничный стол (новогодний) тоже не плохо.
А вот посещение и фото магазинов - это дело спорное. Многие у нас живут только интернет-магазинами для рукоделия. Такой фактор имеет смысл учесть.
Довольно проблемное дело викторины. На деле долго, многое зависит от скорости интернета. Викторину можно было бы заменить текстовым заданием наподобие того, что было у нас в самом начале с напитками. Когда рассказывали историю напитка своего города - и познавательно, и красиво получилось. Лучше меньше по количеству объектов познания, зато запомнится.
Сканворды и прочие ворды, ребусы, и всю родню тоже можно оставить.

Да, кто-то из девочек верно подметил: покупка зданий должно что-то по ходу игры давать. Может быть меньше "заводов и пароходов", но чтобы купленный завод давал доход? Купил молзавод - купи у соседа молоко, продай соседу масло... молоко продать может тот, кто купил единственную корову... масло нужно тому, кто производит телеги для экспедиций, чтобы смазывать колеса.. Экспедиция дает доп доход. но без телеги не покатишь, купи. Ну, как-то так. Продумать цепочки.

Если еще что придет в голову, дополню:-)
Otak Дата: Четверг, 26.03.2020, 19:40 | Сообщение # 368
Надежда
Опытный хомяк
Таганрог 
Сообщений: 778
Награды: 253
Репутация: 828
Огромное спасибо организаторам за создание и разработку такой чудной игры.
Понравилось все -все - все!!!
Цитата Охотница ()
Да, разнообразие поединков - это отлично! Командный, персональный, тематический - есть возможность себя попробовать во всем. И Петушиные бои тут тоже хорошо.

вот прям точно Сола сказала. Но к поединкам есть у меня такое предложение: оно больше конечно подойдет к персональным поединкам - вот когда хочется участвовать в поединке, но соперники или сильно больше шьют или сильно меньше, и выбрать как бы и не можешь, было бы неплохо заявлять себя как добровольца)))). т.е. никого не вызываю, но не против участвовать))))
Пока это обдумывала придумала еще и сюрпризный поединок! желающие участвовать просто записываются, а разбивка их на пары происходит рандомно - условия те же вышить не меньше 1000 крестиков, чтобы не получить штраф. а вот какой кому соперник попадется - это прям как рулетка будет))))

Все остальные виды заданий хороши. Разве что выше уже написали, что с ответами на вопросы при медленном интернете ясно высоких баллов не заработать(



Мечты сбываются! Я проверяла)))))
jolka Дата: Четверг, 26.03.2020, 19:46 | Сообщение # 369
Ольга
Опытный хомяк
Киров 
Сообщений: 892
Награды: 172
Репутация: 689
А мне понравилось всё! И даже викторины, единственный в них минус - много времени занимают. Ну и что, что все гуглят, но вопросы всегда интересные и интересно узнать ответ)))
Кулинарная эстафета - классная идея, жаль у меня совсем не получилось участие принять.
К поединкам вообще претензий нет, такое разнообразие, но наверное лучше все таки среднюю скорость по игре брать, а не 2 последних тура.
Охотница Дата: Четверг, 26.03.2020, 19:56 | Сообщение # 370
Solvita
VIP Хомяк
Ludza 
Сообщений: 4138
Награды: 659
Репутация: 2971
Цитата Otak ()
сюрпризный поединок! желающие участвовать просто записываются, а разбивка их на пары происходит рандомно - условия те же вышить не меньше 1000 крестиков, чтобы не получить штраф. а вот какой кому соперник попадется - это прям как рулетка будет))))

Супер! За!!! Для тех, кто не подобрал себе противника в персоналке, но очень хоцца пабадацца!
Assagura Дата: Четверг, 26.03.2020, 21:39 | Сообщение # 371
Елена
Опытный хомяк
Тихорецк 
Сообщений: 617
Награды: 112
Репутация: 238
Девочки добрый вечер!
Игра понравилась,но неприятие вызывала викторина ну девочки о ней уже писали.
А еще недоумение вызвала Распродажа на ярмарке. Особенно в последней , возможно задумка была интересной но она не реализовалась от слова совсем






Сообщение отредактировал Assagura - Четверг, 26.03.2020, 22:31
luckyDay Дата: Четверг, 26.03.2020, 23:23 | Сообщение # 372
Юлия
Знатный хомяк
Киров 
Сообщений: 1676
Награды: 182
Репутация: 489
Насчёт Распродажи согласна с Леной. Но если бы например Мастерград не успел в первые секунды купить лот,то в следующую секунду его купил бы другой город. Поэтому задумка не удалась,из-за нашей же дикости!
Надя,какая классная идея тебе пришла в голову! Сюрпризные поединки-супер! Я уже хочу попробовать :D
solovei Дата: Пятница, 27.03.2020, 05:23 | Сообщение # 373
Veera
Знатный хомяк
Rapla 
Сообщений: 1334
Награды: 548
Репутация: 683
Я играю впервые в такой игре.и скажу свое мнение.
1. Викторина не понравилась совсем по тем же причинам,что и другим девочкам.
2.Распродажа,как говорится кто смел тот и съел.И что это дает?Да ничего в общем...
3.Поединки понравились все ,хотя скорость брала бы среднюю по игре,а не за 2 последних тура.
И мое мнение насчет застройки городов. Как то мне не понятна суть.Покупаем все,на что хватает денег,а в итоге что получится? Промышленный город или ни то ни се?Надо бы застройки в большем количестве продавать,


Я из сердца достав чьи то злые слова
Вышью крестиком доброе слово.





Сообщение отредактировал solovei - Пятница, 27.03.2020, 05:31
Мотылек Дата: Пятница, 27.03.2020, 09:36 | Сообщение # 374
Елена
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 5250
Награды: 876
Репутация: 1280
Цитата Otak ()
Пока это обдумывала придумала еще и сюрпризный поединок! желающие участвовать просто записываются, а разбивка их на пары происходит рандомно - условия те же вышить не меньше 1000 крестиков, чтобы не получить штраф. а вот какой кому соперник попадется - это прям как рулетка будет))))


Надя, идея супер! обязательно используем!





Otak Дата: Пятница, 27.03.2020, 12:27 | Сообщение # 375
Надежда
Опытный хомяк
Таганрог 
Сообщений: 778
Награды: 253
Репутация: 828
Цитата Мотылек ()


Цитата Otak ()
Пока это обдумывала придумала еще и сюрпризный поединок! желающие участвовать просто записываются, а разбивка их на пары происходит рандомно - условия те же вышить не меньше 1000 крестиков, чтобы не получить штраф. а вот какой кому соперник попадется - это прям как рулетка будет))))

Надя, идея супер! обязательно используем!


Спасибо! Причем, вот даже не знаю, как будет лучше: сразу после записи проводить разбивку на пары - это обязательно, а вот стоит ли сразу оглашать имена/ники соперников? или уже после подведения итогов)))) Это чтоб не было упавших в обморок игроков узнавших своих соперников (мало кто попадется, может и в разы сильнее ))) Или все=таки сразу объявлять соперников, все таки на поединок идут с желанием
Цитата Охотница ()
очень хоцца пабадацца!
:D :D :D



Мечты сбываются! Я проверяла)))))


Сообщение отредактировал Otak - Пятница, 27.03.2020, 12:28
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра " Построй Город Мечты" » Городская жизнь (Тема для туров)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb