Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Мини-игры » Мини-игра "Зимние Забавы" (Индивидуальная мини-игра)
Мини-игра "Зимние Забавы"
Elena-174 Дата: Понедельник, 20.12.2021, 09:03 | Сообщение # 1
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8344
Награды: 806
Репутация: 2131


Вот очень незаметно и подкрался Новый год, после которого наступают очень большие выходные. Впереди еще предпраздничная суматоха, встреча Нового года, подарки и много приятных моментов. Но потом всегда наступают ленивые дни. Но мы же не будем всё это время сидеть на диване, смотреть телевизор и доедать салаты?

Дорогие Кладовчанки! Мы предлагаем весело провести эти ленивые дни и немного поиграть! А заодно проверить свою удачу. Может пора покупать лотерейный билетик. ;)








ВЕДУЩИЕ: Татьяна (Elberet) и Елена (Elena-174)
Участники:



Хостинги для загрузки фотографий и картинок:
1. рекомендуем
vfl.ru, i-fotki.info, fotki.yandex.ru
2. запрещены: radikal.ru - из-за большого количества вирусов; pixs.ru - из-за короткого срока хранения картинок
3. допустимы (те хостинги, которые пока не подводили, т.е. долго хранят картинку и не приносят вреда нашим компьютерам)
Инструкции по использованию рекомендованных хостингов ЗДЕСЬ

Seahawk Дата: Четверг, 23.12.2021, 14:35 | Сообщение # 31
Elena
Опытный хомяк
Tacoma 
Сообщений: 522
Награды: 237
Репутация: 510
Тоже хочется поучаствовать bravo1

Elberet Дата: Четверг, 23.12.2021, 15:21 | Сообщение # 32
Танюша
Знатный хомяк
Житомир 
Сообщений: 1531
Награды: 291
Репутация: 601
Seahawk, Елена, мы всегда рады новым людям. da


Emerald68 Дата: Четверг, 23.12.2021, 21:30 | Сообщение # 33
Татьяна
Знатный хомяк
Санкт-Петербург 
Сообщений: 1193
Награды: 575
Репутация: 757
У меня тут возник вопрос по правилам игры. В правилах сказано, что отчеты принимаются до 15.00 МСК каждый день. То можно ли отчитываться вечером в счет следующего дня? У меня, к сожалению, нет возможности отчитываться днем.




Elberet Дата: Четверг, 23.12.2021, 21:41 | Сообщение # 34
Танюша
Знатный хомяк
Житомир 
Сообщений: 1531
Награды: 291
Репутация: 601
Цитата Emerald68 ()
можно ли отчитываться вечером в счет следующего дня? У меня, к сожалению, нет возможности отчитываться днем.
Татьяна, отчёт можно выкладывать сразу же, как вышьешь норму. Это может быть даже через час-другой после КС, если норма маленькая. ;)



Kukusja Дата: Пятница, 24.12.2021, 10:51 | Сообщение # 35
Людмила
Знатный хомяк
Полтава 
Сообщений: 1714
Награды: 983
Репутация: 2157
Хочу поиграть, но пока не совсем разобралась в правилах. Можно вопросики задать?
Кубик бросается каждый день для тех игроков, которые выполнили норму и выложили отчеты. Но если у меня выпадет число "6" и плюс всякие там удвоения/добавления количества крестиков, которые я не успеваю за день отшить, я пропускаю бросок кубика и шью до полного выполнения прежнего задания, и только потом, отчитавшись, ожидаю нового броска и своего КС? Правильно?
Самое главное, отчитаться хотя бы раз в каждом туре? Или один тур равен одному дню и каждый день будет новое КС? Запуталась я что-то...((( grust2 :'(
Elberet Дата: Пятница, 24.12.2021, 11:20 | Сообщение # 36
Танюша
Знатный хомяк
Житомир 
Сообщений: 1531
Награды: 291
Репутация: 601
Игра рассчитана на то, чтобы получать удовольствие. Кто-то будет 100х шить пару дней, а кто-то может и 600х за вечер. ;)
Цитата Kukusja ()
Кубик бросается каждый день для тех игроков, которые выполнили норму и выложили отчеты. Но если у меня выпадет число "6" и плюс всякие там удвоения/добавления количества крестиков, которые я не успеваю за день отшить, я пропускаю бросок кубика и шью до полного выполнения прежнего задания, и только потом, отчитавшись, ожидаю нового броска и своего КС? Правильно?
Все правильно.
Цитата Kukusja ()
Самое главное, отчитаться хотя бы раз в каждом туре? Или один тур равен одному дню и каждый день будет новое КС?
Кубик и новое КС будет каждый день. Если не получилось вышить норму за день, просто пропускаешь следующий (или несколько). Может быть кто-то собирается на выходных в поездку и нет возможности вышивать, может просто устал после работы или гости нагрянули. В этой игре не обязательно шить каждый день. Получил кубик и КС в пятницу, шьешь с ним сколько нужно. Допустим отчитался только во вторник до 15:00 ч Мск. Тогда во вторник получишь следующий кубик и КС. Единственное условие отчет минимум раз в неделю.
Все это проще понять в процессе oops Да, и табличка есть для отслеживания



Kukusja Дата: Пятница, 24.12.2021, 17:23 | Сообщение # 37
Людмила
Знатный хомяк
Полтава 
Сообщений: 1714
Награды: 983
Репутация: 2157
Цитата Elberet ()
Все это проще понять в процессе

Теперь не так все страшно, пишите и меня.
Ну, если в чем-то ошибусь, забросаете меня снежками...)))
Elberet Дата: Пятница, 24.12.2021, 17:30 | Сообщение # 38
Танюша
Знатный хомяк
Житомир 
Сообщений: 1531
Награды: 291
Репутация: 601
Цитата Kukusja ()
Ну, если в чем-то ошибусь, забросаете меня снежками...)))
Как забросаем, так и откопаем всей толпой :)



Kukusja Дата: Пятница, 24.12.2021, 21:01 | Сообщение # 39
Людмила
Знатный хомяк
Полтава 
Сообщений: 1714
Награды: 983
Репутация: 2157
Цитата Elberet ()
Как забросаем, так и откопаем всей толпой

Так для этого меня нужно записать в участники игры))) Запишите меня пожалуйста. cool
Nuhaaida Дата: Пятница, 24.12.2021, 21:53 | Сообщение # 40
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7018
Награды: 1022
Репутация: 2240
Kukusja, Люда - тебя еще утром записали :) :)
Смотрю..но сама пас. oops
Буду наблюдать за ходом игры.
Может и подтянусь.





Emerald68 Дата: Суббота, 25.12.2021, 18:30 | Сообщение # 41
Татьяна
Знатный хомяк
Санкт-Петербург 
Сообщений: 1193
Награды: 575
Репутация: 757
Elberet, спасибо за объяснения. Но тут же у меня идет следующий вопрос. Правильно ли я поняла правила, что можно на каждый тур брать новый проект и по нему отшивать норму по кубику?




Elberet Дата: Суббота, 25.12.2021, 19:27 | Сообщение # 42
Танюша
Знатный хомяк
Житомир 
Сообщений: 1531
Награды: 291
Репутация: 601
Цитата Emerald68 ()
Правильно ли я поняла правила, что можно на каждый тур брать новый проект и по нему отшивать норму по кубику?
Все так da Но не больше 2 проектов на тур и минимум 100 крестиков в работе. Если норма 100х, то соответственно они должны быть отшиты на одной работе.



solovei Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 14:48 | Сообщение # 43
Veera
Знатный хомяк
Rapla 
Сообщений: 1334
Награды: 548
Репутация: 683
Ой,ой,ой... почитала я внимательно правила и поняла,что ни фига не поняла...Это надо каждый день отчитываться? И норму отшивать тоже за день надо?

Я из сердца достав чьи то злые слова
Вышью крестиком доброе слово.



Elberet Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:46 | Сообщение # 44
Танюша
Знатный хомяк
Житомир 
Сообщений: 1531
Награды: 291
Репутация: 601
Цитата solovei ()
Ой,ой,ой... почитала я внимательно правила и поняла,что ни фига не поняла...Это надо каждый день отчитываться? И норму отшивать тоже за день надо?
Если успеваешь отшивать норму, то можно каждый день. Если не успеваешь, то можно реже, но раз в неделю обязательно. Вот выпала единичка - это 100 крестиков. За час-другой вышила и отчиталась. А если выпало 6 да еще с увеличением нормы, то за день не успеешь. Тогда отчитаешься, когда выполнишь. ;)



solovei Дата: Воскресенье, 26.12.2021, 15:56 | Сообщение # 45
Veera
Знатный хомяк
Rapla 
Сообщений: 1334
Награды: 548
Репутация: 683
Ага,значит не надо каждый день с КС фото,да?Как отошью положенные крестики то тогда и с КС и выложить,так?

Я из сердца достав чьи то злые слова
Вышью крестиком доброе слово.



Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Мини-игры » Мини-игра "Зимние Забавы" (Индивидуальная мини-игра)
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb