Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Мини-игры » Мини-квест «Иду туда, не знаю куда»
Мини-квест «Иду туда, не знаю куда»
Alexa Дата: Четверг, 24.01.2019, 20:32 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Если вам интересно, что там - за горизонтом, если вам не страшны трудности преодоления пути, если вы любите разгадывать загадки и головоломки, то вам сюда! Вас ожидает увлекательный поиск, но вот что будем искать - это тоже загадка. Но тем интереснее и увлекательнее обещает быть этот путь.
Готовы?! Тогда берём с собой в это авантюрное путешествие ниточки, иголочки, канву!
Каждые 5 дней в теме будет публиковаться текст-подсказка. Нужно с его помощью найти в Кладовочке это место, сделать скрин-шот экрана и отправить в личку ведущему. Ведущий отправляет вам в личку первый этап. Отшиваете его и делаете фото. Ищете в Кладовочке по второй подсказке следующее тайное местечко, делаете его скрин-шот и отправляете ведущему вместе с фото отшитого первого этапа и получаете второй этап. И так дальше - до полного прохождения квеста и отшива всей схемы. Все скрин-шоты и фото отшитых этапов отправляете ТОЛЬКО в личку ведущему. Ведущие: Ryzhik-Natasha, Elena-174


Старт мини-квеста 1 февраля 2019.

Запись в этой же теме


Talli Дата: Суббота, 30.03.2019, 00:06 | Сообщение # 121
 





ХОД ТРИНАДЦАТЫЙ

...А Андрей-стрелок прилетел на родимую сторону, опустился возле своего домишки, смотрит: вместо домишки обгорелая труба торчит.
Повесил он голову ниже плеч и пошел из города на синее море, на пустое место. Сел и сидит. Вдруг откуда ни возьмись прилетает сизая горлица, ударилась об землю и оборотилась его молодой женой, Марьей-царевной.
Обнялись они, поздоровались, стали друг друга расспрашивать, друг другу рассказывать.
Марья-царевна рассказала:
- С той поры как ты из дому ушел, я сизой горлицей летаю по лесам и по рощам. Царь три раза за мной посылал, да меня не нашли и домишко сожгли.
Андрей говорит:
- Сват Наум, нельзя ли нам на пустом месте у синего моря дворец поставить?
- Отчего нельзя? Сейчас будет исполнено.
Не успели оглянуться - и дворец поспел, да такой славный, лучше царского, кругом - зеленый сад, на деревьях птицы поют, по дорожкам чудные звери скачут.
Взошли Андрей-стрелок с Марьей-царевной во дворец, сели у окошка и разговаривают, друг на друга любуются. Живут, горя не знают, и день, и другой, и третий.
А царь в то время поехал на охоту, на синее море, и видит - на том месте, где ничего не было, стоит дворец.
- Какой это невежа без спросу вздумал на моей земле строиться?
Побежали гонцы, все разведали и докладывают царю, что тот дворец поставлен Андреем-стрелком и живет он в нем с молодой женой, Марьей-царевной.
Еще пуще разгневался царь, посылает узнать, ходил ли Андрей туда - не знаю куда, принес ли то - не знаю что.
Побежали гонцы, разведали и докладывают:
- Андрей-стрелок ходил туда - не знаю куда и добыл то - не знаю что.
Тут царь и совсем осерчал, приказал собрать войско, идти на взморье, тот Dwоrец разорить дотла, а самого Андрея-стрелка и Марью-царевну предать лютой смерти.
Увидел Андрей, что идет на него сильное войско, скорее схватил топор, повернул его обухом кверху. Топор тяп да ляп - стоит на море корабль, опять тяп да ляп - стоит другой корабль. Сто раз тяпнул, сто кораблей поплыло по синему морю.
Андрей вынул дудку, задудел - появилось войско: и конница, и пехота, с пушками, со знаменами.
Начальники скачут, приказа ждут. Андрей приказал начинать сражение. Музыка заиграла, барабаны ударили, полки двинулись. Пехота ломит царских солдат, конница скачет, в плен забирает. А со ста кораблей пушки так и бьют по столичному городу.
Царь видит, войско его бежит, кинулся сам к войску - останавливать. Тут Андрей вынул дубинку:
- Ну-ка, дубинка, обломай бока этому царю!
Дубинка сама пошла колесом, с конца на конец перекидывается по чистому полю; нагнала царя и ударила его в лоб, убила до смерти.
Тут и сражению конец пришел. Повалил из города народ и стал просить Андрея-стрелка, чтобы взял он в свои руки все государство.
Андрей спорить не стал. Устроил пир на весь мир, и вместе с Марьей-царевной правил он этим царством до глубокой старости.

Тут и сказке конец, а кто сказку дочитал, да к тому же авантюрку вышивал - тот большой молодец!

МаринаСвет Дата: Суббота, 30.03.2019, 01:07 | Сообщение # 122
Световидова Марина
Предводитель хомяков
Санкт-Петербург 
Сообщений: 2069
Награды: 732
Репутация: 1821
Наташа, Лена, СПАСИБО! Очень интересно было сыграть в такую игру! Увлекательно , не спеша и с долей интриги ( а что же дальше?) появилась замечательная сказочная вышивка ( жаль нельзя показать сразу) Спасибо вам за фантазию и за сказку!


Сообщение отредактировал МаринаСвет - Суббота, 30.03.2019, 01:13
AlexTa Дата: Суббота, 30.03.2019, 11:32 | Сообщение # 123
Татьяна
VIP Хомяк
Тула 
Сообщений: 4490
Награды: 1514
Репутация: 9017
МаринаСвет, девочки, спасибочки за сказку da chmok Было очень интересно heart1 cool



Смоляночка Дата: Суббота, 30.03.2019, 11:39 | Сообщение # 124
Елена
VIP Хомяк
Смоленск 
Сообщений: 3123
Награды: 683
Репутация: 3903
Присоединяюсь, спасибо большое сказка чудесная, сюжет замечательный. cool cool chmok chmok

Assagura Дата: Суббота, 30.03.2019, 14:00 | Сообщение # 125
Елена
Опытный хомяк
Тихорецк 
Сообщений: 623
Награды: 112
Репутация: 238
Большое СПАСИБО Наташа и Лена вы молодцы , столько сил и времени потратили рассказывая нам эту чудесную сказку, проверяя наши письма, рассылая всем нам схемки,, еще раз СПАСИБО


mila347 Дата: Суббота, 30.03.2019, 15:28 | Сообщение # 126
Ольга
Предводитель хомяков
Москва 
Сообщений: 2639
Награды: 419
Репутация: 1792
спасибо большое )) я стараюсь догнать тех, кто вышил уже полностью сюжетик!

Talli Дата: Суббота, 30.03.2019, 15:34 | Сообщение # 127
 





Девочки, всем большое спасибо за оценку наших стараний heart4
Очень хотелось сделать увлекательное и интересное путешествие по закромам кладовочки
и попутно ещё и поделиться с вами замечательным сюжетом для совместной вышивки heart2-1-
omega20 Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 05:00 | Сообщение # 128
Ольга
Опытный хомяк
Бишкек 
Сообщений: 807
Награды: 132
Репутация: 729
Спасибо большое за вашу работу, за интригу, осталось мне немного надеюсь на днях закончу, до какого числа идет рассылка?. Возникли семейные обстоятельства, вышивка стоит немного.

Talli Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 12:30 | Сообщение # 129
 





omega20, Оленька, вышивай спокойно - все этапы получишь! da
Нужно только выполнять условия квеста: показы отшиваемых этапов и поиска тайных местечек ;)
Lydie Дата: Воскресенье, 31.03.2019, 15:10 | Сообщение # 130
Лидия
Опытный хомяк
Киев 
Сообщений: 884
Награды: 181
Репутация: 316
Elena-174, Ryzhik-Natasha, Лена, Наташа, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, девочки.
Вы рассказали такую чудесную сказку и подарили волшебную вышивку. А еще, теперь мы лучше знаем куда идти и за какими схемами в нашей сказочной кладовочке! heart1


imtvbgjhtvybnrfvujht

Сообщение отредактировал Lydie - Воскресенье, 31.03.2019, 15:19
la4olia Дата: Понедельник, 01.04.2019, 16:31 | Сообщение # 131
ольга
Запасливый хомяк
Саров 
Сообщений: 308
Награды: 158
Репутация: 377
Девчонки, огромное спасибище вам за старания. Если кто знает куда идти за схемками, то у меня уже целые закрома... Следующий сюжет найден благодаря квесту и отодвинул все мои планы

oksanasdck13 Дата: Воскресенье, 07.04.2019, 07:58 | Сообщение # 132
Оксана
Новичок
Киев 
Сообщений: 37
Награды: 6
Репутация: 17
Жаль ,что игра почти закончилась
Mypka Дата: Вторник, 16.04.2019, 20:53 | Сообщение # 133
Ирина
VIP Хомяк
Челябинск 
Сообщений: 3310
Награды: 1052
Репутация: 2400
Благодарю организаторов за увлекательную игру и красивый сюжет! chmok Было очень интересно! bravo1 krasota


Elena-174 Дата: Вторник, 16.04.2019, 22:49 | Сообщение # 134
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8375
Награды: 806
Репутация: 2131
Девочки, спасибо всем за приятные слова в наш адрес, мы старались :D
Очень рада, что игра понравилась. Раз понравилась, значит будет продолжение da
Цитата Mypka ()
Можно ли показать готовую работу, хотя бы в каморочке или в КЭ?

Ирочка, игра закончилась, значит можно da
Цитата oksanasdck13 ()
Жаль ,что игра почти закончилась

oksanasdck13, Оксана, не переживай, игры на сайте регулярно проводятся ;)



Nuhaaida Дата: Вторник, 16.04.2019, 23:20 | Сообщение # 135
Аида
VIP Хомяк
МО 
Сообщений: 7049
Награды: 1022
Репутация: 2240
Спасибо огромное! Не вышивала, но читала сказку, искала и находила путь и тоже много схем нашла для себя. Девчата, вы такие затейницы!!!! Даже жаль, что все закончилось.




Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Мини-игры » Мини-квест «Иду туда, не знаю куда»
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb