Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Elena-174, Ryzhik-Natasha  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Мини-игры » Мини-квест «Иду туда, не знаю куда»
Мини-квест «Иду туда, не знаю куда»
Alexa Дата: Четверг, 24.01.2019, 20:32 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1256
Если вам интересно, что там - за горизонтом, если вам не страшны трудности преодоления пути, если вы любите разгадывать загадки и головоломки, то вам сюда! Вас ожидает увлекательный поиск, но вот что будем искать - это тоже загадка. Но тем интереснее и увлекательнее обещает быть этот путь.
Готовы?! Тогда берём с собой в это авантюрное путешествие ниточки, иголочки, канву!
Каждые 5 дней в теме будет публиковаться текст-подсказка. Нужно с его помощью найти в Кладовочке это место, сделать скрин-шот экрана и отправить в личку ведущему. Ведущий отправляет вам в личку первый этап. Отшиваете его и делаете фото. Ищете в Кладовочке по второй подсказке следующее тайное местечко, делаете его скрин-шот и отправляете ведущему вместе с фото отшитого первого этапа и получаете второй этап. И так дальше - до полного прохождения квеста и отшива всей схемы. Все скрин-шоты и фото отшитых этапов отправляете ТОЛЬКО в личку ведущему. Ведущие: Ryzhik-Natasha, Elena-174

Старт мини-квеста 1 февраля 2019.

Запись в этой же теме
la4olia Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 14:58 | Сообщение # 91
ольга
Проверенный хомяк
Саров 
Награды: 153
Девчонки, вы издеваетесь??? С каждым новым этапом в моих хотелках появляются новые схемы, которых я раньше даже и не видела. Как же все эжто вышить то?! crazi

Смоляночка Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 15:18 | Сообщение # 92
Елена
Предводитель хомяков
Смоленск 
Награды: 534
Цитата la4olia ()
Как же все эжто вышить то?!

Олечка открою тебе секрет, мы тут все супер кошки и у нас не 9 жизней, а больше :) ;) vishivka

omega20 Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:09 | Сообщение # 93
Ольга
Опытный хомяк
Бишкек 
Награды: 130
Нашла ура

Сообщение отредактировал omega20 - Воскресенье, 10.02.2019, 16:15
МаринаСвет Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:38 | Сообщение # 94
Световидова Марина
Знатный хомяк
Санкт-Петербург 
Награды: 512
Цитата la4olia ()
С каждым новым этапом в моих хотелках появляются новые схемы, которых я раньше даже и не видела. Как же все эжто вышить то?!

la4olia, Оля, тоже самое замечать за собой стала)))
Цитата Смоляночка ()
мы тут все супер кошки и у нас не 9 жизней, а больше

Смоляночка, Лена )))!!!
игра интереснейшая, такая завлекательная и расширяет представление о Кладовочке super

la4olia Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 17:22 | Сообщение # 95
ольга
Проверенный хомяк
Саров 
да уж, наши массовики-затейники. Девочки, а можно попросить вас писать сколько крестиков в этапе, а то у меня мышка скачет по монитору, сложно сосчитать, а у всех смотрю разные ответы... если вам не сложно cupidon

Elena-174 Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 17:51 | Сообщение # 96
Елена
Предводитель хомяков
Магнитогорск 
Награды: 496
Цитата la4olia ()
Девочки, а можно попросить вас писать сколько крестиков в этапе

Хорошо, учтем на будущее da

надюшка_22 Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 18:03 | Сообщение # 97
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Награды: 706
la4olia, Ольга, так ведь в первом сообщении есть строка и таблица-НЕОБХОДИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ, и там номера ниток и сколько крестиков этого цвета crazi

la4olia Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 20:06 | Сообщение # 98
ольга
Проверенный хомяк
Саров 
надюшка_22, Надюш, точно, как я не сообразила bravo1

Lydie Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 22:20 | Сообщение # 99
Лидия
Опытный хомяк
Черкассы 
Награды: 123
МаринаСвет, Смоляночка, la4olia, ой, девочки как же вы правы! Как же все эти завлекательные схемы хоть в очередь расставить! Так бы все и вышила vishivka , вот только хватит ли и 9-ти жизней :D ;)

imtvbgjhtvybnrfvujht
Ryzhik-Natasha Дата: Пятница, 15.02.2019, 00:01 | Сообщение # 100
Наталья
Предводитель хомяков
Липецк 
Награды: 561
ХОД ЧЕТВЁРТЫЙ

...А в кабаке подбегает к царскому советнику кабацкая теребень в рваном кафтанишке:
- О чем, царский советник, пригорюнился, зачем нос повесил?
- Поди прочь, кабацкая теребень!
- А ты меня не гони, лучше стаканчик винца поднеси, я тебя на ум наведу.
Поднес ему царский советник стаканчик винца и рассказал про свое горе.
Кабацкая теребень и говорит ему:
- Извести Андрея-стрелка дело нехитрое - сам-то он прост, да жена у него больно хитра. Ну, да мы загадаем загадку такую, что ей не справиться. Воротись к царю и скажи: пускай он пошлет Андрея-стрелка на тот свет узнать, как поживает покойный царь-батюшка. Андрей уйдет и назад не вернется.
Царский советник поблагодарил кабацкую теребень - и бегом к царю:
- Так и так, - можно стрелка извести.
И рассказал, куда нужно его послать и зачем. Царь обрадовался, велел позвать Андрея-стрелка.
- Ну, Андрей, служил ты мне верой-правдой, сослужи еще службу: сходи на тот свет, узнай, как поживает мой батюшка. Не то мой меч - твоя голова с плеч...
Андрей воротился домой, сел на лавку и голову повесил. Марья-царевна его спрашивает:
- Что не весел? Или невзгода какая?
Рассказал ей Андрей, какую царь задал ему службу. Марья-царевна говорит:
- Есть о чем горевать! Это не служба, а службишка, служба будет впереди. Ложись спать, утро вечера мудренее.
Утром рано, только проснулся Андрей, Марья-царевна дает ему мешок сухарей и золотое колечко.
Поди к царю и проси себе в товарищи царского советника, а то, скажи, тебе не поверят, что был ты на том свете. А как выйдешь с товарищем в путь-дорогу, брось перед собой kоlечkо, оно тебя доведет.

МаринаСвет Дата: Пятница, 15.02.2019, 01:36 | Сообщение # 101
Световидова Марина
Знатный хомяк
Санкт-Петербург 
Награды: 512
готово)

Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Мини-игры » Мини-квест «Иду туда, не знаю куда»
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb