Схемы для вышивки крестиком

[
Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Мини-игры » Мини-квест «Иду туда, не знаю куда»
Мини-квест «Иду туда, не знаю куда»
Alexa Дата: Четверг, 24.01.2019, 20:32 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Сообщений: 6461
Награды: 1204
Репутация: 4508
Если вам интересно, что там - за горизонтом, если вам не страшны трудности преодоления пути, если вы любите разгадывать загадки и головоломки, то вам сюда! Вас ожидает увлекательный поиск, но вот что будем искать - это тоже загадка. Но тем интереснее и увлекательнее обещает быть этот путь.
Готовы?! Тогда берём с собой в это авантюрное путешествие ниточки, иголочки, канву!
Каждые 5 дней в теме будет публиковаться текст-подсказка. Нужно с его помощью найти в Кладовочке это место, сделать скрин-шот экрана и отправить в личку ведущему. Ведущий отправляет вам в личку первый этап. Отшиваете его и делаете фото. Ищете в Кладовочке по второй подсказке следующее тайное местечко, делаете его скрин-шот и отправляете ведущему вместе с фото отшитого первого этапа и получаете второй этап. И так дальше - до полного прохождения квеста и отшива всей схемы. Все скрин-шоты и фото отшитых этапов отправляете ТОЛЬКО в личку ведущему. Ведущие: Ryzhik-Natasha, Elena-174


Старт мини-квеста 1 февраля 2019.

Запись в этой же теме


la4olia Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 14:58 | Сообщение # 91
ольга
Запасливый хомяк
Саров 
Сообщений: 308
Награды: 158
Репутация: 377
Девчонки, вы издеваетесь??? С каждым новым этапом в моих хотелках появляются новые схемы, которых я раньше даже и не видела. Как же все эжто вышить то?! crazi

Смоляночка Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 15:18 | Сообщение # 92
Елена
VIP Хомяк
Смоленск 
Сообщений: 3123
Награды: 683
Репутация: 3903
Цитата la4olia ()
Как же все эжто вышить то?!

Олечка открою тебе секрет, мы тут все супер кошки и у нас не 9 жизней, а больше :) ;) vishivka


omega20 Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:09 | Сообщение # 93
Ольга
Опытный хомяк
Бишкек 
Сообщений: 807
Награды: 132
Репутация: 729
Нашла ура



Сообщение отредактировал omega20 - Воскресенье, 10.02.2019, 16:15
МаринаСвет Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 16:38 | Сообщение # 94
Световидова Марина
Предводитель хомяков
Санкт-Петербург 
Сообщений: 2069
Награды: 732
Репутация: 1821
Цитата la4olia ()
С каждым новым этапом в моих хотелках появляются новые схемы, которых я раньше даже и не видела. Как же все эжто вышить то?!

la4olia, Оля, тоже самое замечать за собой стала)))
Цитата Смоляночка ()
мы тут все супер кошки и у нас не 9 жизней, а больше

Смоляночка, Лена )))!!!
игра интереснейшая, такая завлекательная и расширяет представление о Кладовочке super
la4olia Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 17:22 | Сообщение # 95
ольга
Запасливый хомяк
Саров 
Сообщений: 308
Награды: 158
Репутация: 377
да уж, наши массовики-затейники. Девочки, а можно попросить вас писать сколько крестиков в этапе, а то у меня мышка скачет по монитору, сложно сосчитать, а у всех смотрю разные ответы... если вам не сложно cupidon

Elena-174 Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 17:51 | Сообщение # 96
Елена
VIP Хомяк
Магнитогорск 
Сообщений: 8386
Награды: 806
Репутация: 2131
Цитата la4olia ()
Девочки, а можно попросить вас писать сколько крестиков в этапе

Хорошо, учтем на будущее da



надюшка_22 Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 18:03 | Сообщение # 97
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
la4olia, Ольга, так ведь в первом сообщении есть строка и таблица-НЕОБХОДИМЫЕ МАТЕРИАЛЫ, и там номера ниток и сколько крестиков этого цвета crazi

la4olia Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 20:06 | Сообщение # 98
ольга
Запасливый хомяк
Саров 
Сообщений: 308
Награды: 158
Репутация: 377
надюшка_22, Надюш, точно, как я не сообразила bravo1

Lydie Дата: Воскресенье, 10.02.2019, 22:20 | Сообщение # 99
Лидия
Опытный хомяк
Киев 
Сообщений: 884
Награды: 181
Репутация: 316
МаринаСвет, Смоляночка, la4olia, ой, девочки как же вы правы! Как же все эти завлекательные схемы хоть в очередь расставить! Так бы все и вышила vishivka , вот только хватит ли и 9-ти жизней :D ;)

imtvbgjhtvybnrfvujht
Talli Дата: Пятница, 15.02.2019, 00:01 | Сообщение # 100
 





ХОД ЧЕТВЁРТЫЙ

...А в кабаке подбегает к царскому советнику кабацкая теребень в рваном кафтанишке:
- О чем, царский советник, пригорюнился, зачем нос повесил?
- Поди прочь, кабацкая теребень!
- А ты меня не гони, лучше стаканчик винца поднеси, я тебя на ум наведу.
Поднес ему царский советник стаканчик винца и рассказал про свое горе.
Кабацкая теребень и говорит ему:
- Извести Андрея-стрелка дело нехитрое - сам-то он прост, да жена у него больно хитра. Ну, да мы загадаем загадку такую, что ей не справиться. Воротись к царю и скажи: пускай он пошлет Андрея-стрелка на тот свет узнать, как поживает покойный царь-батюшка. Андрей уйдет и назад не вернется.
Царский советник поблагодарил кабацкую теребень - и бегом к царю:
- Так и так, - можно стрелка извести.
И рассказал, куда нужно его послать и зачем. Царь обрадовался, велел позвать Андрея-стрелка.
- Ну, Андрей, служил ты мне верой-правдой, сослужи еще службу: сходи на тот свет, узнай, как поживает мой батюшка. Не то мой меч - твоя голова с плеч...
Андрей воротился домой, сел на лавку и голову повесил. Марья-царевна его спрашивает:
- Что не весел? Или невзгода какая?
Рассказал ей Андрей, какую царь задал ему службу. Марья-царевна говорит:
- Есть о чем горевать! Это не служба, а службишка, служба будет впереди. Ложись спать, утро вечера мудренее.
Утром рано, только проснулся Андрей, Марья-царевна дает ему мешок сухарей и золотое колечко.
Поди к царю и проси себе в товарищи царского советника, а то, скажи, тебе не поверят, что был ты на том свете. А как выйдешь с товарищем в путь-дорогу, брось перед собой kоlечkо, оно тебя доведет.

МаринаСвет Дата: Пятница, 15.02.2019, 01:36 | Сообщение # 101
Световидова Марина
Предводитель хомяков
Санкт-Петербург 
Сообщений: 2069
Награды: 732
Репутация: 1821
готово)
надюшка_22 Дата: Среда, 20.02.2019, 05:15 | Сообщение # 102
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Сообщений: 3933
Награды: 932
Репутация: 4422
А где продолжение сказки? oops

Talli Дата: Среда, 20.02.2019, 08:36 | Сообщение # 103
 





ХОД ПЯТЫЙ
Андрей взял мешок сухарей и колечко, попрощался с женой и пошел к царю просить себе дорожного товарища. Делать нечего, царь согласился, велел советнику идти с Андреем на тот свет.
Вот они вдвоем и вышли в путь-дорогу. Андрей бросил колечко - оно катится, Андрей идет за ним полями чистыми, мхами-болотами, реками-озерами, а за Андреем царский советник тащится.
Устанут идти, поедят сухарей - и опять в путь. Близко ли, далеко ли, скоро ли, коротко ли, пришли они в густой, дремучий лес, спустились в глубокий овраг, и тут колечко остановилось.
Андрей и царский советник сели поесть сухарей. Глядь, мимо их на старом-престаром царе два черта дрова везут - большущий воз - и погоняют царя дубинками, один с правого бока, другой с левого.
Андрей говорит:
- Смотри: никак, это наш покойный царь-батюшка?
- Твоя правда, это он самый дрова везет.
Андрей и закричал чертям:
- Эй, господа черти! Освободите мне этого покойничка хоть на малое время, мне нужно кой о чем его расспросить.
Черти отвечают:
- Есть нам время дожидаться! Сами, что ли, дрова повезем?
- А вы возьмите у меня свежего человека на смену.
Ну, черти отпрягли старого царя, на его место впрягли в воз царского советника и давай его с обеих сторон погонять дубинками - тот гнется, а везет.
Андрей стал спрашивать старого царя про его житье-бытьё.
- Ах, Андрей-стрелок, - отвечает царь, - плохое мое житье на том свете! Поклонись от меня сыну да скажи, что я накрепко заказываю людей не обижать, а то и с ним то же станется.
Только успели они поговорить, черти уж назад едут с порожней tеlегой. Андрей попрощался со старым царем, взял у чертей царского советника, и пошли они в обратный путь.

Talli Дата: Понедельник, 25.02.2019, 00:02 | Сообщение # 104
 





ХОД ШЕСТОЙ
Приходят Андрей и царский советник в свое царство, являются во дворец.
А во дворце царь в сердцах накинулся на Андрея:
- Как ты смел назад воротиться?
Андрей-стрелок отвечает:
- Так и так, был я на том свете у вашего покойного родителя. Живет он плохо, велел вам кланяться да накрепко наказывал людей не обижать.
- А чем докажешь, что ходил на тот свет и моего родителя видел?
- А тем я докажу, что у вашего советника на спине и теперь еще знаки видны, как его черти дубинками погоняли.
Тут царь уверился, делать нечего - отпустил Андрея домой. А сам говорит советнику:
- Вздумай, как извести стрелка, не то мой меч - твоя голова с плеч.
Пошел царский советник, еще ниже нос повесил. Заходит в кабак, сел за стол, спросил вина. Подбегает к нему кабацкая теребень:
- Что, царский советник, пригорюнился? Поднеси-ка ты мне стаканчик, я тебя на ум наведу.
Советник поднес ему стаканчик wiнца и рассказал про свое горе. Кабацкая теребень ему говорит:
Воротись назад и скажи царю, чтобы задал он стрелку вот какую службу - ее не то что выполнить, трудно и выдумать: послал бы его за тридевять земель, в тридесятое царство добыть кота Баюна...
Царский советник побежал к царю и рассказал, какую службу задать стрелку, чтобы он назад не вернулся. Царь посылает за Андреем.
- Ну, Андрей, сослужил ты мне службу, сослужи другую: ступай в тридесятое царство и добудь мне кота Баюна. Не то мой меч - твоя голова с плеч.

МаринаСвет Дата: Понедельник, 25.02.2019, 00:18 | Сообщение # 105
Световидова Марина
Предводитель хомяков
Санкт-Петербург 
Сообщений: 2069
Награды: 732
Репутация: 1821
мне очень нравится игра !
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Мини-игры » Мини-квест «Иду туда, не знаю куда»
Поиск:

Кладовочка схем © 2024
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb