Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ryzhik-Natasha, Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Космическая экспедиция » ЦУП (Центр Управления Путешествием) (Новости и объявления)
ЦУП (Центр Управления Путешествием)
Alexa Дата: Пятница, 16.11.2018, 21:11 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1304

Приветствуем отважных космических путешественников!

Здесь вы сможете задавать вопросы, возникшие по мере продвижения по маршруту. Здесь же будут сообщаться важные объявления и новости.

Небольшая пятиминутка перед сборами в дальнюю дорогу! ;)

На протяжении всей Игры с вами ЦУП в составе: ведущие локаций Александра (Alexa), Елена (Elena-174), Наталья (Ryzhik-Natasha), Елена (Смоляночка), Елена (Мотылек), Надежда (надюшка_22), Лиана (Лилиана75) и Лена (Manticorа)-Рефери

Сообщение отредактировал Смоляночка - Вторник, 20.11.2018, 13:19
Nuhaaida Дата: Четверг, 25.07.2019, 21:51 | Сообщение # 1276
Аида
Предводитель хомяков
МО 
Награды: 549
От лица экипажа 'Летучий Голландец' выражаю огромную благодарность организаторам игры и всем командам.
Отличная была экспедиция!!!!!!

Сообщение отредактировал Nuhaaida - Четверг, 25.07.2019, 21:52
Ryzhik-Natasha Дата: Пятница, 26.07.2019, 09:08 | Сообщение # 1277
Наталья
VIP Хомяк
Липецк 
Награды: 641
Уважаемые космические путешественники!
Вчера в поздравительной кутерьме забыли сообщить ещё об одном подарке:

Оставшиеся неиспользованными в копилках монетки у экипажей не пропадут, а будут поделены пропорционально между игроками (в зависимости от количества сыгранных туров) и будут учтены в следующей игре.
А также каждый участник "Космической Экспедиции" с именным дипломом получит в следующей игре бонус (какой? - Секрет!). Командные дипломы тоже пригодятся! Монетки и бонусы передаваться другим игрокам не могут. Будет сделана таблица, где всё это можно будет увидеть

И ещё разочек напомню: ото всех получивших именные дипломы ждём в личку адрес актуальной электронной почты или другого ресурса, на который можно отправить подарочную схему.

И ещё информация: через некоторое время Игра "Космическая экспедиция" будет заархивирована и не будет доступной для просмотра,
поэтому всё нужное и ценное - перетаскивайте в свои каморки
;)
luckyDay Дата: Пятница, 26.07.2019, 10:53 | Сообщение # 1278
Юлия
Знатный хомяк
Киров 
Награды: 86
Цитата Ryzhik-Natasha ()
Оставшиеся неиспользованными в копилках монетки у экипажей не пропадут, а будут поделены пропорционально между игроками (в зависимости от количества сыгранных туров) и будут учтены в следующей игре.

Ээээх, вот так сюрприз! А мы в предпоследнем туре такую бесполезную и дорогостоящую покупку совершили net :D

Blondi=nka Дата: Пятница, 26.07.2019, 10:57 | Сообщение # 1279
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Награды: 338
Девочки, молодцы что предупредили про сохранение нужного, а то я когда после БП решила оттуда фотки слизать по причине отсутствия оных у себя, оказалось что фиквам :) . Теперь когда муж кричит что память забита моими фото я их прячу в разные папки с гордыми названиями "маме, с работы, нужное" и говорю что навела порядок :) .
Kozelchanka Дата: Пятница, 26.07.2019, 11:58 | Сообщение # 1280
Анастасия
Запасливый хомяк
Химки 
Награды: 55
Цитата Blondi=nka ()
Теперь когда муж кричит что память забита моими фото я их прячу в разные папки с гордыми названиями "маме, с работы, нужное" и говорю что навела порядок .

Может стоит внешним жёстким диском обзавестись? И фотки целы, и муж спокоен ;)

Blondi=nka Дата: Пятница, 26.07.2019, 13:39 | Сообщение # 1281
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Жесткий внешний для меня не вариант, я их теряю, роняю, разбиваю. Равно как и флешки. Могу случайно уронить и наклоняясь поднять наступить и раздавить. Уже столько всяких ситуаций было что книгу писать можно. А вот на компе никуда не девается, ну пока муж его не убьет :) . Он у меня программист и иногда как начнет экспериментировать потом приходится или форматировать или комп новый брать. Зато теперь даже я знаю кучу вариантов какой проц с какой материнской сочетать можно какая винда потянет какая тормозить будет и с какими параметрами вот этот вай фай не пойдет как ни парься а блютус такой то даже лучше чем модем 3g. У нас дома несколько компьютеров различных конфигураций для работы, свалка айпадов планшетов, для каждой пайки даже разный паяльник! Периодически все это выкидывается и притаскивается новое с другими конфигурациями, выходами и т.д. Жуть! Это вам не гк шить с кучей одиночек и блендов, это мне кажется еще похлеще :) .
Assagura Дата: Пятница, 26.07.2019, 13:43 | Сообщение # 1282
Елена
Молодой хомяк
Тихорецк 
Награды: 41
А на каком языке пишет?

Blondi=nka Дата: Пятница, 26.07.2019, 13:47 | Сообщение # 1283
Orleanskaya Maya
Предводитель хомяков
Norilsk 
Зато девочки похвастаюсь, сломался у меня ноут, ни одна мастерская не сделала, лучшие программы в администрации города где я работала развели руками. Ну плюнула купила новый. Потом когда с мужем познакомилась подсунула ему, говорю глянь чего там...... Не поверите, ковырялся долго, матерился много, но сделал :) . Он потом еще несколько лет проработал.
Nuhaaida Дата: Пятница, 26.07.2019, 14:56 | Сообщение # 1284
Аида
Предводитель хомяков
МО 
Награды: 549
"Летучий Голландец" почты отправил!

Kozelchanka Дата: Пятница, 26.07.2019, 15:30 | Сообщение # 1285
Анастасия
Запасливый хомяк
Химки 
Цитата Blondi=nka ()
Жесткий внешний для меня не вариант, я их теряю, роняю, разбиваю

Так можно просто скопировать на него все фотки как резервную копию и убрать в хомячью норку, и на компьютере пусть тоже будут, чтобы в случае чего не пропали.

Каена Дата: Пятница, 26.07.2019, 16:00 | Сообщение # 1286
Мила Михневич
Хомяк
Донецк 
Награды: 43
привет всем долетевшим домой после экспедиции, поздравляю от всей души
ЭХ жаль что без меня

Сообщение отредактировал Каена - Пятница, 26.07.2019, 16:00
Каена Дата: Пятница, 26.07.2019, 16:08 | Сообщение # 1287
Мила Михневич
Хомяк
Донецк 
Награды: 43
Цитата Ryzhik-Natasha ()
ото всех получивших именные дипломы ждём в личку адрес актуальной электронной почты или другого ресурса, на который можно отправить подарочную схему.

А те кто летел, но не долетел - в пролете со схемкой?

Kaktus Дата: Пятница, 26.07.2019, 17:50 | Сообщение # 1288
Елена
Знатный хомяк
Казань 
Награды: 205
Схемку получила.спасибо!

Ryzhik-Natasha Дата: Пятница, 26.07.2019, 20:02 | Сообщение # 1289
Наталья
VIP Хомяк
Липецк 
Награды: 641
Каена, Мила, схема предназначеная для всех участников отправлена командирам экипажей для отправки внутри экипажа. И не важно сколько туров продолжался "полёт" - хоть бы даже и один тур. Так что ты - не в пролёте, а тоже с заслуженным подарочком ;) da
Kozelchanka Дата: Суббота, 27.07.2019, 20:07 | Сообщение # 1290
Анастасия
Запасливый хомяк
Химки 
Внимание, срочное сообщение! :)
Наш седьмой член экипажа кот Боцман нашёл наконец свою любимую Ариадну и завтра женится.

Экипаж "Ариадны" приглашает всех на свадьбу.

Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Космическая экспедиция » ЦУП (Центр Управления Путешествием) (Новости и объявления)
Поиск:

Кладовочка схем © 2019
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb