Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ryzhik-Natasha, Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Космическая экспедиция » ЦУП (Центр Управления Путешествием) (Новости и объявления)
ЦУП (Центр Управления Путешествием)
Alexa Дата: Пятница, 16.11.2018, 21:11 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1233

Приветствуем отважных космических путешественников!

Здесь вы сможете задавать вопросы, возникшие по мере продвижения по маршруту. Здесь же будут сообщаться важные объявления и новости.

Небольшая пятиминутка перед сборами в дальнюю дорогу! ;)

На протяжении всей Игры с вами ЦУП в составе: ведущие локаций Александра (Alexa), Елена (Elena-174), Наталья (Ryzhik-Natasha), Елена (Смоляночка), Елена (Мотылек), Надежда (надюшка_22), Лиана (Лилиана75) и Лена (Manticorа)-Рефери

Сообщение отредактировал Смоляночка - Вторник, 20.11.2018, 13:19
Ryzhik-Natasha Дата: Четверг, 22.11.2018, 14:53 | Сообщение # 61
Наталья
Предводитель хомяков
Липецк 
Награды: 511
luckyDay, Юленька, общая подпись была на главной странице с момента объявления в набор! ;)
...но всё равно, теперь придётся подождать da У Саши ещё очень много работы по оформлению Игры. ;)

luckyDay Дата: Четверг, 22.11.2018, 15:24 | Сообщение # 62
Юлия
Опытный хомяк
Киров 
Награды: 59
Ryzhik-Natasha, Мы конечно подождем! da

Лилиана75 Дата: Пятница, 23.11.2018, 09:16 | Сообщение # 63
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Награды: 388
Доброго времени суток, дорогие участники Космической экспедиции! У меня ЛИЧНОЕ обращение ко всем космонавтам и к ЦУПу. Многие уже видели мой первый видос ХКЭ (тут). Хочу продолжить этот цикл и рассказывать не только о самой игре, но и обо всех участниках. Мой экипаж Стрела в полном составе дали одобрение на рассказ о них самих и показ всех процессов. Теперь я хочу получить разрешение на рассказ и показ от всех участников и организаторов квеста КЭ. Ответы принимаю в любой форме, можно лично или от командира/старпома. Кому как удобно. Это нужно для того, чтобы в дальнейшем не было никаких недоразумений. Буду Учитывать все Ваши пожелания и отказы. В самом видосе буду называть по имени, чтобы не путаться с никами. Если вы против – можете просто отказаться без объяснений. Благодарю за внимание! Удачного полета, легких крестиков и творческих успехов!

Сообщение отредактировал Лилиана75 - Пятница, 23.11.2018, 09:17
KeVa7544 Дата: Суббота, 24.11.2018, 06:38 | Сообщение # 64
Яна
Запасливый хомяк
Las Vegas 
Награды: 50
а у меня тут в Диме один цвет и я не знаю как его считать. По схеме называется "вышивка с перекрытием", когда сначала одним цветом крестик, а потом сверху другим. Вот такой крестик за 1 считать или за 2?

Ниже представлены фотографии ключа и расшифровка значения "Overlay Colors" (для тех, кто учил немецкий и французский я перевела)

"Сначала вышейте крестики тем цветом, который стоит первым в ключе, потом поверх этих крестиков вышейте крестики цветом, который указан вторым"

Этот же вопрос относится и к полукрестикам. Описание таких полукрестов в схеме находится под рамочкой с инструкцие про перекрытие крестиков

Сообщение отредактировал KeVa7544 - Суббота, 24.11.2018, 06:58
Охотница Дата: Суббота, 24.11.2018, 10:40 | Сообщение # 65
Solvita
Знатный хомяк
Ludza 
Награды: 194
KeVa7544, технологически получается, что умножать на два. Считаем ведь, исходя из количества проколов иглой....
Подождем, что скажет руководство!

Смоляночка Дата: Суббота, 24.11.2018, 11:28 | Сообщение # 66
Елена
Предводитель хомяков
Смоленск 
Награды: 480
Цитата Охотница ()
технологически получается, что умножать на два. Считаем ведь, исходя из количества проколов иглой..

Всё верно два прокола полукрест, четыре крест. Вышивайте в удовольствие vishivka

Смоляночка Дата: Суббота, 24.11.2018, 12:43 | Сообщение # 67
Елена
Предводитель хомяков
Смоленск 
Внимание!!! Внимание!!!
Пришла поздравительная телеграмма и денежный перевод с ЦУП в адрес Лены Lena88 ! Мы присоединяемся и поздравляем Леночку с юбилеем – 700!!! дней регистрации на сайте! А в подарок ей прислали 10 монет!!! Поздравляю, Леночка !!!

Сообщение отредактировал Смоляночка - Суббота, 24.11.2018, 13:14
Ryzhik-Natasha Дата: Суббота, 24.11.2018, 22:07 | Сообщение # 68
Наталья
Предводитель хомяков
Липецк 
Внимание всем экипажам!
Для путешествия в космическом пространстве крайне важно поддерживать себя в замечательной вышивальной форме! Это достигается постоянными тренировками на различных тренажёрах: пяльцах, рамах, станочках. Не менее важно досконально знать все тонкости вышивального дела. Поэтому для совершенствования своего мастерства все космонавты будут поочерёдно приглашаться на
СТАЖИРОВКУ

Сообщение отредактировал Ryzhik-Natasha - Воскресенье, 25.11.2018, 09:13
Ryzhik-Natasha Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 08:21 | Сообщение # 69
Наталья
Предводитель хомяков
Липецк 
Девочки, поясню по поводу СТАЖИРОВКИ. da
Пояснительный текст большой, но смысл совершенно простой: улучшить свой же предыдущий результат.

Кинули кубик (11,21... числа). Видим, что две (или больше) команд попали на один кружок. По итогам предудущего тура какая-то из этих двух (или больше) команд отшила больше другой, попавшей на этот же кружок. Вот эта-то команда (отшившая больше другой) приглашает любого игрока из второй команды - это и будет стажёр. Его программа максимум - справиться со своим же количеством крестиков по предыдущему туру с небольшим превышением, но не меньше чем на 10 %. Выполнил - молодец - зачёт - респект и уважуха! Если только повторил свой предыдущий результат, то тоже зачёт, но стажирующая команда получит награду в виде монеток из вашего командного кошелька. Не выполнил вообще норму или не дотянул до своего же результата, увы - незачёт, и из кошелька экипажа уплывут монетки - на радость стажирующей команде.

ЦУП подскажет в нужный момент, кто-когда-кому-сколько ;) da

Сообщение отредактировал Ryzhik-Natasha - Воскресенье, 25.11.2018, 09:55
Ryzhik-Natasha Дата: Воскресенье, 25.11.2018, 19:37 | Сообщение # 70
Наталья
Предводитель хомяков
Липецк 
Уважаемые космические путешественники!
Приглашаем вам посетить магазин "Космос" и мастерскую "Космо-ремонт".

Смоляночка Дата: Среда, 28.11.2018, 02:53 | Сообщение # 71
Елена
Предводитель хомяков
Смоленск 
Внимание!!! Внимание!!!
Пришла поздравительная телеграмма и денежный перевод с ЦУП в адрес Леночки Alenushka1975 ! Мы присоединяемся и поздравляем Лену с юбилеем – 1700!!! дней регистрации на сайте! А в подарок ей прислали 10 монет!!! Поздравляю, Леночка!!!

Alenushka1975 Дата: Среда, 28.11.2018, 09:14 | Сообщение # 72
Елена
VIP Хомяк
Краснодарский край 
Награды: 787

Ryzhik-Natasha Дата: Четверг, 29.11.2018, 20:55 | Сообщение # 73
Наталья
Предводитель хомяков
Липецк 

Ryzhik-Natasha Дата: Пятница, 30.11.2018, 10:09 | Сообщение # 74
Наталья
Предводитель хомяков
Липецк 
ВНИМАНИЕ ВСЕМ!
Девочки! Ещё раз внимательно прочтите пункт 6 из Правил поединков:
Цитата Смоляночка ()
6.
...Отчеты от экипажей, участвовавших в "Командном" поединке будут приниматься следующим образом: фото было-стало с датами и "кодовым словом" (для каждого экипажа персональное) игроки выкладывают в своих Кают-компаниях, количество вышитых крестиков сообщают в личку командиру, а командир уже общую сумму, вышитую экипажем сообщает в личное сообщение ведущему Поединков и вносит в таблицу экипажа по общим правилам (ближе к общему отчету).

Проверьте, ещё есть время исправить. Фото с нарушением не будут зачтены.
Капитаны! Не забудьте после 20.00 мск добавить в таблицы экипажей количество крестиков

nadin78 Дата: Пятница, 30.11.2018, 11:16 | Сообщение # 75
Надежда
Опытный хомяк
Москва 
Награды: 196
Ryzhik-Natasha, Наташ, для уточнения, в этом 0 туре кодовое слово на фото "было-стало" у всех команд одинаковое?
Пы.сы. я имею ввиду, на фото "стало" не будет другого слова?)

Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Космическая экспедиция » ЦУП (Центр Управления Путешествием) (Новости и объявления)
Поиск:

Кладовочка схем © 2018
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb