Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Ryzhik-Natasha, Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Космическая экспедиция » Набор участников в игру "Космическая экспедиция" (Заявочки на участие)
Набор участников в игру "Космическая экспедиция"
Alexa Дата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:45 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 1233
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
НОВАЯ ИГРА, НОВЫЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ! НОВЫЕ ЗАГАДКИ И ГОЛОВОЛОМКИ!
СПЕШИТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ И ИГРАЙТЕ!

ИГРА КОМАНДНАЯ

Вы уже распаковали чемоданы?! Но это не важно! Важно то, что мы снова не дадим вам скучать! Собирайте чемоданы и не забудьте положить в них свою вышивку. Хотя вас ожидает полное опасностей и неожиданностей приключение, но и для вышивки в нем найдется время.
Загадки, головоломки, неожиданные препятствия и задания вам не дадут спокойно путешествовать. И мы, со своей стороны, обещаем вам, что скучать не придется! Мы вас поддержим и поможем вам! ВПЕРЕД!!!!

НЕ ПРОПУСТИТЕ НАЧАЛО ИГРЫ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!

Для вступления в игру просто напишите о своем желании играть в теме
" Набор участников в игру КВЕСТ "Космическая экспедиция".
Необходимо также указать вашу среднюю скорость вышивания за 10 дней.
ЦУП внесёт вас в списки и сформирует экипажи.

СПИСОК УЧАСТНИКОВ:

РЕЗЕРВ
1.Orcessa 1000

Сообщение отредактировал Лилиана75 - Среда, 21.11.2018, 21:27
Лилиана75 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 08:13 | Сообщение # 76
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Награды: 388
ВНИМАНИЕ!

НАБОР В ИГРУ ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ - НАБРАНО НЕОБХОДИМОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ, ДЛЯ ФОРМИРОВАНИЯ РАВНОЗНАЧНЫХ ЭКИПАЖЕЙ

ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ БУДУТ ЗАПИСАНЫ В РЕЗЕРВ
Eagle Дата: Понедельник, 19.11.2018, 09:01 | Сообщение # 77
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 2694
Цитата Nuhaaida ()
Я понимаю, что по правилам игры команды сформируются спонтанно, - но мы очень просим оставить нас вместе.
Перед началом формирования новых экипажей, я, как бывший капитан, прошу учесть наше желание снова играть вместе.
2. Nuhaaida - 3000
3. Охотница - 3500
4. Сонета - 2000
5. Сентябринка - 2500
6. Kaktus - 2000
13. Таняшка - 2000
27. laura1952 - 7000
Итого: 22 000 крестиков.
Nuhaaida, Аида, а вот объективные результаты участников Янтарной шкатулки в прошлой игре:

А это результаты команд по количеству крестиков, вышитых за всю прошлую игру. Если учесть, что Янтарная шкатулка начала играть с шестого тура, то третье место о чем-то говорит! Я добавила рядом сумму рассчитанную по средним результатам за тур, и получилось, что вы с большим отрывом занимали бы первое место!!!! :D

nadin78 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 09:22 | Сообщение # 78
Надежда
Опытный хомяк
Москва 
Награды: 196
А я за то, чтобы команды формировались спонтанно ;) . Гораздо интереснее каждый раз знакомиться ближе с разными игроками, а нас тааак много!
P.s. ну, или мне не хватает общения (на работе язык уставал, а сейчас декрет :) )

Таняшка Дата: Понедельник, 19.11.2018, 09:34 | Сообщение # 79
Татьяна
Предводитель хомяков
Браслав 
Награды: 496
Цитата nadin78 ()
А я за то, чтобы команды формировались спонтанно . Гораздо интереснее каждый раз знакомиться ближе с разными игроками, а нас тааак много!
P.s. ну, или мне не хватает общения (на работе язык уставал, а сейчас декрет )

Знакомство с новыми игроками это хорошо, даже замечательно!
Однако в процессе прошлой игры периодически возникали разногласия между игроками во многих командах, а в командной игре важна именно команда. У нас она получилась. И я записалась в игру ради нашей команды, хотя страшно не люблю считать крестики и шовчики.

Если есть мечта - беги к ней, не можешь бежать - иди, не можешь идти - ползи, не можешь ползти - ляг и лежи в ее направлении.

nadin78 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 09:57 | Сообщение # 80
Надежда
Опытный хомяк
Москва 
Таняшка, да ну, Танюш)). Разногласия были и ещё будут. И это даже не плохо, благодаря спорным моментам решались вопросы, отстаивалась команда. Игра была интересная, живая, эмоциональная. Мы же не ругались вусмерть ;)

Ryzhik-Natasha Дата: Понедельник, 19.11.2018, 10:06 | Сообщение # 81
Наталья
Предводитель хомяков
Липецк 
Награды: 512
Таняшка, Танюша замечательно, что сложились отношения, но!
Цифры говорят сами за себя - из записавшихся наберётся ещё только две полностью укомплектованных команды с равнозначными результатами.
А как быть девочкам, которые вышивают не более 1000-2000 - и то, судя по Игре ВПП, - старались изо всех сил - на пределе возможностей? Оставить их вне игры? Ведь ясно же что, если сделать так как вам хочется, из оставшихся не сформировать равнозначных команд.
В таком случае - давайте уже сейчас проведём награждение Янтарной шкатулки по итогам новой Игры, и начинать её не будем! А зачем? и так всё ясно!

Ryzhik-Natasha Дата: Понедельник, 19.11.2018, 10:54 | Сообщение # 82
Наталья
Предводитель хомяков
Липецк 
Награды: 512
Сентябринка, Тамара! Но в чём же дело? никто не собирается вас изолировать друг от друга - каждый из нас вправе общаться с тем кто ему симпатичен и близок по духу!
Но здесь Игра. Проведу аналогию: представьте себе ситуацию - вы работаете в компании, где у вас сложились замечательные отношения. Прекрасно! Но компания прошла реорганизацию и сотрудники теперь будут направлены в другие филиалы. Да - в ближнем окружении вокруг вас будет теперь другой коллектив, но ведь вы всегда сможете общаться с теми кто вам стал дорог!

Игра для того и затевается, чтобы у каждого из нас стало больше друзей!
Ветер перемен унесёт пыль и мусор и останется только россыпь драгоценных друзей! ;)

nadin78 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 11:33 | Сообщение # 83
Надежда
Опытный хомяк
Москва 
Ryzhik-Natasha, Натуль, подписываюсь под каждым твоим словом. Очень правильно расписала мысли про игру, общение, жизнь...
Общаться то можно и помимо игры, да и в процессе - нет запрета на дружеское общение и поддержку игроков из разных команд. В конце концов, мы должны получать удовольствие за вышивкой. Я так, например, жду не дождусь начала игры *потираю ручки* crazi

Nuhaaida Дата: Понедельник, 19.11.2018, 11:48 | Сообщение # 84
Аида
Знатный хомяк
МО 
Награды: 375
Спасибо за ответ. Будем ждать. Уйти всегда можно.

Blondi=nka Дата: Понедельник, 19.11.2018, 13:53 | Сообщение # 85
Orleanskaya Maya
Знатный хомяк
Norilsk 
Награды: 275
Не,девочки, у нас достаточно справедливо формируются команды. Яв ВК играла, чуть не повесилась от вышивания, это и по результатам в играх видно, сейчас тихонько шью робин скорость мизерная зато дома покой и благодать, начала потихоньку шить, вязать и наконец то шпаклевать :) а то из за того что кто то не успевает от пялец не отходила.и сейчас как результат куча незаконченных работ
Eagle Дата: Понедельник, 19.11.2018, 14:36 | Сообщение # 86
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 2694
Цитата Blondi=nka ()
сейчас тихонько шью робин скорость мизерная зато дома покой и благодать, начала потихоньку шить, вязать и наконец то шпаклевать

Blondi=nka, Майя, а самочувствие позволяет ремонтом заниматься? Тебе не вредно? :D

Alenushka1975 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 15:23 | Сообщение # 87
Елена
VIP Хомяк
Краснодарский край 
Награды: 787
Девочки, а кодовое слово будет для 0 этапа?
Уже все собрала нетерпиться в космос, обожаю путешествия, особенно космические!!! :D bravo1 da

Elena-174 Дата: Понедельник, 19.11.2018, 15:32 | Сообщение # 88
Елена
Предводитель хомяков
Магнитогорск 
Награды: 452
Цитата Alenushka1975 ()
Девочки, а кодовое слово будет для 0 этапа?

Alenushka1975, Леночка, обязательно. Уже скоро ;)

jeny-verba Дата: Понедельник, 19.11.2018, 16:19 | Сообщение # 89
Евгения
Знатный хомяк
Минск 
Награды: 220
Девочки, желаю занимательного путешествия! Буду следить за вашими успехами bravo1
Каена Дата: Понедельник, 19.11.2018, 17:49 | Сообщение # 90
Мила Михневич
Хомячок
Донецк 
Награды: 9
знать бы где эти команды собираются? может заберете меня с моей скоростью 2000 кр в 10 дней, но это не предел, бывает и 2500 а то и 2700 с мелочью

Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Космическая экспедиция » Набор участников в игру "Космическая экспедиция" (Заявочки на участие)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Кладовочка схем © 2018
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb