Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ryzhik-Natasha, Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Космическая экспедиция » База космолета-7 "Радужный"
База космолета-7 "Радужный"
Elena-174 Дата: Четверг, 01.11.2018, 19:33 | Сообщение # 1
Елена
Предводитель хомяков
Магнитогорск 
Награды: 452

Девиз экипажа космолета
"Мы за вышивку возьмемся
и по радуге пройдемся!
Вместе в космос полетим,
всех в игре мы победим!"

Командир экипажа
Kaktus
Старпом
Mypka
Космонавты
Шуничка
55Anutka55
khe12
Natalya777

Правила базы космолета

Права и обязанности командира экипажа и старпома

Сообщение отредактировал Elena-174 - Среда, 21.11.2018, 11:56
Шуничка Дата: Среда, 21.11.2018, 21:11 | Сообщение # 91
Наталья
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Награды: 473
Цитата Mypka ()
Тогда я за эту

Я тоже!

Kaktus Дата: Среда, 21.11.2018, 21:37 | Сообщение # 92
Елена
Опытный хомяк
Казань 
Награды: 130
И я за радужную подпись!

Natalya777 Дата: Среда, 21.11.2018, 22:55 | Сообщение # 93
Наталья
Молодой хомяк
Киев 
Награды: 1
Мне тоже нравиться радужная.

Nuhaaida Дата: Среда, 21.11.2018, 23:02 | Сообщение # 94
Аида
Знатный хомяк
МО 
Награды: 375

Капитан корабля "Летучий Голландец" желает команде "Радужный" хорошего старта без перегрузок и отличного полета!
Лена Кактус - chmok

Kaktus Дата: Среда, 21.11.2018, 23:09 | Сообщение # 95
Елена
Опытный хомяк
Казань 
Nuhaaida, Аидочка,спасибо за поддержку!

khe12 Дата: Четверг, 22.11.2018, 12:30 | Сообщение # 96
Анна Шубина
Молодой хомяк
Ростов-на-Дону 
Награды: 47
ОК, радужная, она веселая:).
Выложила картинку с вариантами фонов, посмотрите, что получилось.

Mypka Дата: Четверг, 22.11.2018, 15:33 | Сообщение # 97
Ирина
Знатный хомяк
Челябинск 
Награды: 653
khe12, Аня, здОрово получилось, особенно 3-я! Осталось наши лица вставить

Mypka Дата: Четверг, 22.11.2018, 18:28 | Сообщение # 98
Ирина
Знатный хомяк
Челябинск 
ВНИМАНИЕ!
Информация для тех, кто не успел прочитать правила отчетов:

Все участники Игры в отчетный день (10, 20, 30 числа каждого месяца, в феврале 28-го) отчитываются в Базах своих экипажей до 18.00 мск.
Командир заполняет таблицу отчётов своего экипажа, делает отметку о завершённых работах и добавляет за них монетки. За каждую (начатую и в игре и до игры) завершенную в рамках игры работу +10 монет игроку. В таблице отчётов везде формулы, которые посчитают итоговые суммы и переведут крестики в монеты. Командир экипажа сообщает суммарный результат в этой теме до 20.00 мск.

В отчётах все фото "было-стало" обязательно с датами! Фото без даты к отчету не принимаются!!!
Если командир примет отчет с нарушением этого правила, штраф 20 монет (10 с капитана и 10 с того, кто неправильно отчитался).

Если вы вводите в игру начатую ранее работу, то фотографируете ее с листочком с текущей датой, и продолжаете шить дальше. Если работа с нуля, то первое фото - это фото чистой канвы с ниточками и листочком с текущей датой, затем второе промежуточное фото с вышитыми 100-200 крестиками с датой и третье фото перед отчетом с датой. Для новых работ желательно показывать фото того,что будет.

Если вы шьете секретную или сюрпризную работу, то фото отправляете в личку командиру экипажа или ведущему, а крестики пишете в сообщении с отчетом на Базе вашего экипажа.

В личном отчете прописываете всё: название работы, количество и название использованных стежков по каждой работе, сами преобразуете их в крестики и считаете общую сумму вышитых крестиков по всем своим работам, выделяя её более жирным шрифтом. Командир и ведущие только проверяют!

Во время промежутка между бросками может получиться так, что вам надо срочно заменить проект, или вы его дошили, или просто срочно другая работа появилась. Вы об этом пишете на вашей Базе, фотографируете с датой новый процесс и спокойно шьете. В отчете показываете и новую работу и старую и суммируете все крестики.

Если вы пропускаете отчет по какой-либо причине, то сообщаете об этом командиру своего экипажа.
Игрок, пропустивший 3 отчета подряд без предупреждения, по решению экипажа может быть выведен из игры.

Как перевести в крестики другие виды швов

Mypka Дата: Четверг, 22.11.2018, 18:34 | Сообщение # 99
Ирина
Знатный хомяк
Челябинск 
СПОСОБЫ ЗАРАБОТАТЬ МОНЕТЫ
1. Основной доход команды - это вышитые вами крестики. При заполнении таблиц отчёта вышитые вами крестики автоматически превращаются в монеты. 200 крестиков=1 монета.
2. За каждую завершённую работу (начатую и в Игре и до Игры) игрок получает 10 монет. В таблице отчётов отметку об этом делает командир экипажа. в графе "Примечание" пишете ЗР. Если две работы- ЗРх2 и т.д.
3. В Игре предусмотрены дополнительные монетки за участие в конкурсах готовых работ,
проводимых в Кладовочке:
- за участие в тематических конкурсах - 5 монеток (в таблице пишем так: ТК)
- за за участие в сезонных конкурсах - 10 монеток (в таблице пишем так: СК)
- за призовое место в любом из этих конкурсов - дополнительный шаг для экипажа в любой локации.
Пояснение: Монетки получаем, если работа просто участвовала в конкурсе, даже если не победила.Монетки добавляете в таблицу по окончании конкурса и объявления его результатов.
Если в одном конкурсе участвуют 2 или 3 работы, то количество монеток не удваивается.

Для работ, участвующих в конкурсе "Работы осени" это правило также распространяется.
...
5. За победы в поединках:
- в персональных и командных - 50 монет
- в тематическом - 1 место - 40 м, 2 место - 30 монет, 3 место - 20 монет.
- за 10 побед (в персональных и тематических поединках) - дополнительная награда - 150 м
6. По итогу каждого тура будут определяться команды, отшившие за тур наибольшее количество крестиков. За 1,2,3 места предусмотрены медальки. Монеты можно получить обменяв эти медальки (золотую,серебряную и бронзовую) по курсу (информация об обмене - в теме "Банк")

Лилиана75 Дата: Пятница, 23.11.2018, 09:21 | Сообщение # 100
Лиана
VIP Хомяк
Уфа 
Награды: 388
Доброго времени суток, дорогие участники Космической экспедиции! У меня ЛИЧНОЕ обращение к экипажу Радужный. Многие уже видели мой первый видос ХКЭ (тут). Хочу продолжить этот цикл и рассказывать не только о самой игре, но и обо всех участниках. Мой экипаж Стрела в полном составе дали одобрение на рассказ о них самих и показ всех процессов. Теперь я хочу получить разрешение на рассказ и показ от всех участников и организаторов квеста КЭ. Ответы принимаю в любой форме, можно лично или от командира/старпома. Кому как удобно. Это нужно для того, чтобы в дальнейшем не было никаких недоразумений. Буду Учитывать все Ваши пожелания и отказы. В самом видосе буду называть по имени, чтобы не путаться с никами. Если вы против – можете просто отказаться без объяснений. Благодарю за внимание! Удачного полета, легких крестиков и творческих успехов!

khe12 Дата: Пятница, 23.11.2018, 14:02 | Сообщение # 101
Анна Шубина
Молодой хомяк
Ростов-на-Дону 
Добавляю работу.
DOME 80601 Korean children in formal costume
Будет когда-нибудь , было

Сообщение отредактировал khe12 - Пятница, 23.11.2018, 14:48
Elena-174 Дата: Пятница, 23.11.2018, 14:37 | Сообщение # 102
Елена
Предводитель хомяков
Магнитогорск 
Награды: 452
Цитата khe12 ()
Добавляю работу.

khe12, Аня, при добавлении работы помимо даты должно быть кодовое слово

khe12 Дата: Пятница, 23.11.2018, 14:48 | Сообщение # 103
Анна Шубина
Молодой хомяк
Ростов-на-Дону 
Поняла, переделала.

Шуничка Дата: Пятница, 23.11.2018, 21:12 | Сообщение # 104
Наталья
Знатный хомяк
Кривой Рог 
Награды: 473
Скорость передвижения экипажей на маршрутах будет напрямую зависеть от двух факторов: броска кубика и усердия всего экипажа космолёта. Отшитые крестики дадут возможность применить Высокоскоростное Топливо - ВСТ. Каждая 1000 крестиков, отшитая больше 20000 - это 1 галлон этого топлива. Для броска на один шаг вперёд необходимо набрать не меньше 3 галлонов= 3000 крестиков=1 шаг . Экипаж может его применить, а может и не применять, но топливо нужно будет использовать только в текущем туре - на следующий тур оно испаряется. Неиспользованные галлоны не накапливаются, использовать в следующем туре их нельзя. Решение нужно озвучивать в Отчёте экипажа Максимальное количество шагов за галлоны в туре - 3 шагов=9 галлонов=9000 крестиков.

Kaktus Дата: Пятница, 23.11.2018, 22:29 | Сообщение # 105
Елена
Опытный хомяк
Казань 
ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!

В Игре предусмотрены дополнительные монетки за участие в конкурсах готовых работ, проводимых в Кладовочке:
- за участие в тематических конкурсах + 5 монеток (в таблице пишем так: ТК)
- за за участие в сезонных конкурсах + 10 монеток (в таблице пишем так: СК)
- за призовое место в любом из этих конкурсов - дополнительный шаг для экипажа в любой локации.

Пояснение: монетки получаем, если работа просто участвовала в конкурсе, даже если не победила. Монетки добавляем в таблицу по окончании конкурса и объявления его результатов.
Если в одном конкурсе участвуют 2 или 3 работы, то количество монеток не удваивается.
Для работ, участвующих в конкурсе "Работы осени", это правило также распространяется.

В связи с этим сделаем перекличку, кто сейчас участвует и где?
Конкурс "Путешествие крестиков" (ТК) - участвую
Конкурс "Работы осени" (СК)
Конкурс "Чудо-дерево" (ТК)- участвую

Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Космическая экспедиция » База космолета-7 "Радужный"
Поиск:

Кладовочка схем © 2018
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb