Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Ryzhik-Natasha, Elena-174  
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Космическая экспедиция » Поединки игры "Космическая экспедиция" (Место вызова и отчётов соперников)
Поединки игры "Космическая экспедиция"
Смоляночка Дата: Воскресенье, 28.10.2018, 00:11 | Сообщение # 1
Елена
Предводитель хомяков
Смоленск 
Награды: 480

Ведущая по всем поединкам - Елена Мотылек
Итоги поединков будут подводиться после каждого тура.

Уважаемые космические путешественники!
На всём протяжении вашего путешествия
будут проводиться Поединки по трём категориям:

1) Персональный - в рамках этого поединка вышиваются работы в любой технике и на любую тему, но не более 4-х работ; не более 4 пар за тур;
2) Тематический - в рамках этого поединка вышиваются работы на заданную тему в любой технике, но не более 4-х работ одновременно. Если в ходе поединка работа была завершена, то можно продолжить сражение с новой работой на соответствующую тему, с обязательной заявкой по правилам новых работ. Обратите внимание: турнир будет не парный, а для всех желающих, но из разных команд. Турнир состоится, если записалось не менее 3 человек. Будет три призовых места с наградами: 1 место - 40 м, 2 место - 30 монет, 3 место - 20 монет. Все, кто не выйдет по итогу тематического конкурса в три призовые места, считаются черепашками. Черепашкам, которые превысят в тематическом конкурсе свою среднюю норму не меньше чем на 100 крестиков (по итогам двух предыдущих туров) - будет вручаться 5 монет.
3) Командный - в рамках этого поединка участвует весь экипаж, вышиваются работы в любой технике и на любую тему. Победивший экипаж получает 50 монет. Каждый участник поединка может вышивать не более 4-х работ. Перед стартом командного поединка каждый экипаж получит от ведущего поединков "кодовое слово".

Продолжительность любого вида поединка - 1 тур.
"Персональные" и Тематические" поединки будут чередоваться через тур.
"Командные" поединки будут проводиться каждый 5-й тур.
Во время проведения "Командных" поединков "Персональные" и "Тематические" поединки проводиться не будут.
Запись на персональный поединок будет проводиться после броска кубика в текущем туре на следующий тур, т.е. в 0 туре - запись на поединки 1-го тура, во втором туре - на 3-й тур...
Запись на тематические поединки будет проводиться в туре предшествующем тематическому поединку, одновременно будет озвучиваться тема для поединка.
Запись на командный поединок будет проводиться в туре предшествующем командному поединку.
В 0 туре будет проведён самый первый командный поединок, пары для него будут сформированы рандомно.

ВАЖНО!!! От каждого экипажа в текущем Поединке (для персональных и тематических) могут играть не более 2-х участников!

Сообщение отредактировал Мотылек - Вторник, 11.12.2018, 16:48
Kaktus Дата: Суббота, 01.12.2018, 11:27 | Сообщение # 46
Елена
Опытный хомяк
Казань 
Награды: 130
А разве крестики из тематического поединка в общий зачет команды не идут?

Мотылек Дата: Суббота, 01.12.2018, 11:28 | Сообщение # 47
Елена
Знатный хомяк
Тула 
Награды: 265
luckyDay, записала! чувствую, в этом поединке будет не одна Семья снеговиков)) такая схема у Светы замечательная, несколько человек ее вышивают

Fisola Дата: Суббота, 01.12.2018, 11:29 | Сообщение # 48
Ольга
Опытный хомяк
Иваново 
Награды: 119
Я тоже записываюсь на тематический поединок с вышивкой снеговичков и новогодних снежинок и звездочек по схемам Светы "murrena"

[
elvi174 Дата: Суббота, 01.12.2018, 11:36 | Сообщение # 49
Мария
Предводитель хомяков
Челябинск 
Награды: 232
Мотылек, Спасибо за ответ! Эх, как всё интересно, записывайте и меня!

nadin78 Дата: Суббота, 01.12.2018, 11:36 | Сообщение # 50
Надежда
Опытный хомяк
Москва 
Награды: 196
Мотылек, спасибо за ответ! da
Я тоже записываюсь! У меня две новогодние авантюрки)

nadin78 Дата: Суббота, 01.12.2018, 11:37 | Сообщение # 51
Надежда
Опытный хомяк
Москва 
Награды: 196
Kaktus, Лена, конечно идут. Я уточняла про отчётные крестики в тематическом поединке. А общий итогт считается как всегда ;)

Мотылек Дата: Суббота, 01.12.2018, 11:39 | Сообщение # 52
Елена
Знатный хомяк
Тула 
laura1952, Fisola, nadin78, elvi174, записала!
Kaktus, Лена, идут-идут! Если ты вышиваешь, допустим, 3 работы - две в поединке, а одну на другую тему, то в командный зачет идут все крестики, а в поединок - только по двум тематическим работам
Девочки, команды Млечный путь, Победа и Стрела свой лимит исчерпали - из них записано по 2 игрока, другие игроки из этих команд записаться не могут!

Сообщение отредактировал Мотылек - Суббота, 01.12.2018, 11:43
надюшка_22 Дата: Суббота, 01.12.2018, 12:02 | Сообщение # 53
Надежда
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Награды: 643
Участвую в тематическом поединке со Снеговиками и конфеткой Ёлочка

Мотылек Дата: Суббота, 01.12.2018, 12:12 | Сообщение # 54
Елена
Знатный хомяк
Тула 
надюшка_22, записала!

zabejka Дата: Суббота, 01.12.2018, 13:44 | Сообщение # 55
Татьяна
Молодой хомяк
Харьков 
Награды: 34
И я поучаствую с Леденцами от Санты

МаринаСвет Дата: Суббота, 01.12.2018, 15:06 | Сообщение # 56
Световидова Марина
Знатный хомяк
Санкт-Петербург 
Награды: 469
Классика жанра!!! Я тоже со Снеговиками (от Светланы) , плюс ещё шарик новогодний от Ирины Юровой (авторская схема)

Мотылек Дата: Суббота, 01.12.2018, 15:10 | Сообщение # 57
Елена
Знатный хомяк
Тула 
zabejka, МаринаСвет, записала!
Комета и Ариадна тоже по 2 игрока, больше из этих команд нет записи

Яrinka Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 00:07 | Сообщение # 58
Ирина
Проверенный хомяк
Херсон 
Награды: 93
Мотылек, Леночка, а можно уточняющий вопрос по тематическому поединку? oops если я правильно поняла, то этот поединок проходит, грубо говоря, в виде общей толпы? Все против всех? Ну и какой же тогда шанс, например, у меня (или любого другого игрока с небольшой скоростью) выиграть поединок у, например, МариныСвет (или у любого другого такого же скоростного игрока) ?
Это - заведомо проигранный поединок! И, по большому счету, изначально понятен победитель.
Может я и не права, но не кажется ли команде ведущих, что в данном случае не мешало бы уравнять шансы на победу в тематических поединках?

Мотылек Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 16:37 | Сообщение # 59
Елена
Знатный хомяк
Тула 
Яrinka, Ирина, да, поединок общий, но у него три призовых места, поэтому шансы есть. Но вопрос твой в любом случае я передам на обсуждение команды организаторов

Яrinka Дата: Воскресенье, 02.12.2018, 16:43 | Сообщение # 60
Ирина
Проверенный хомяк
Херсон 
Награды: 93
Цитата Мотылек ()
вопрос твой в любом случае я передам на обсуждение команды организаторов

спасибо, Леночка!

Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Космическая экспедиция » Поединки игры "Космическая экспедиция" (Место вызова и отчётов соперников)
Поиск:

Кладовочка схем © 2018
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb