Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 16«12345671516»
Модератор форума: Eagle, murrena, Mpgeshka, Galinkax05 
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "В поисках приключений" » База команды "ЯНТАРНАЯ ШКАТУЛКА" (Место общения команды "ЯНТАРНАЯ ШКАТУЛКА")
База команды "ЯНТАРНАЯ ШКАТУЛКА"
Mpgeshka Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 08:13 | Сообщение # 1
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Награды: 570

Девиз команды
Из варяг в греки:
они дошли и мы дойдем, вышивая клад найдем!

Капитан команды
meduzza Елена
Зам. капитана команды
Nuhaaida Аида
Состав команды:
1. Kaktus
2. laura1952
3. Охотница
4. meduzza
5. Nuhaaida
6. vik10991776
7. Сонета

Правила Базы

Права и обязанности капитана команды

murrena Дата: Среда, 01.11.2017, 13:13 | Сообщение # 61
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 1352
Цитата Ryzhik-Natasha ()
meduzza, Леночка, так понимаю, сегодня вам надо сделать стартовые фото для промежуточного этапа перед основным стартом: у нас всех для этого этапа было кодовое слово Гномы. И вышиваете до 9 числа, 9 снова делаете фото с датой словом. и Ждёте кодовое слово для основного старта. Крестики вышитые в этом промежуточном этапе - обратятся в монетки для приобретения товаров для старта.
НЕТ! У них не так будет! Мы чуть позже им объявим da
Девочки, ждите! КП совещается :)

meduzza Дата: Среда, 01.11.2017, 13:18 | Сообщение # 62
Elena
Молодой хомяк
Пятигорск 
Награды: 36
Цитата murrena ()
Девочки, ждите! КП совещается

Хорошо) Ждем) нервно теребя иголочки)))
А кристал уже выращивать можно?

Elena-174 Дата: Среда, 01.11.2017, 13:24 | Сообщение # 63
Елена
Знатный хомяк
Магнитогорск 
Награды: 291
Цитата meduzza ()

Скорее всего тоже пока нет, мы начали выращивание кристалла с основным стартом, у вас скорее всего не раньше 10 ноября можно начинать.
Вот, из правил. У вас все тоже самое, только будет другая дата старта и скорее всего другое кодовое слово.
Цитата Mpgeshka ()
ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ ПРОХОЖДЕНИЯ ЛОКАЦИИ!!!! КАЖДАЯ КОМАНДА ДОЛЖНА ВЫРАСТИТЬ КРИСТАЛЛ СОЛИ ИЛИ МЕДНОГО КУПОРОСА. ИМЕННО КРИСТАЛЛ. ЕДИНИЧНЫЙ КРАСИВЫЙ РОВНЕНЬКИЙ. А НЕ КУЧУ НЕПОНЯТНО ЧЕГО.
С 20 сентября капитаны команд решают, кому из команды будет поручено это задание. Ответственное лицо фотографирует начало процесса. Промежуточный отчет предоставляется в момент прохождения командой четвертого препятствия. Итоговый результат на финише локации. Все фото обязательно с датой!
P.S.: Кристалл должен быть выращен к финишу именно ЭТОЙ ЛОКАЦИИ! Без кристаллика вы не сможете перейти в следующую.
ПОСЛЕ МЫ ПРОВЕДЕМ КОНКУРС НА ЛУЧШИЙ КРИСТАЛЛ!

Сообщение отредактировал Elena-174 - Среда, 01.11.2017, 13:28
murrena Дата: Среда, 01.11.2017, 13:31 | Сообщение # 64
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Цитата meduzza ()
нет! Вы еще не в игре. Для вас она начнется с броском кубина на новый тур da и для кристалла будет тоже кодовое слово, что и для старта вашего

meduzza Дата: Среда, 01.11.2017, 14:00 | Сообщение # 65
Elena
Молодой хомяк
Пятигорск 
Цитата murrena ()
нет! Вы еще не в игре. Для вас она начнется с броском кубика на новый тур и для кристалла будет тоже кодовое слово, что и для старта вашего

ок. тогда ждем дальнейших действий) пока просто вышиваем)))

Elena-174 Дата: Среда, 01.11.2017, 14:10 | Сообщение # 66
Елена
Знатный хомяк
Магнитогорск 
Награды: 291
Цитата meduzza ()
тогда ждем дальнейших действий) пока просто вышив

Вы должны теперь обсудить и выбрать, по какому пути пойдет ваша команда - короткому, среднему или длинному и объявить об этом в теме локации.

Охотница Дата: Среда, 01.11.2017, 14:29 | Сообщение # 67
Solvita
Молодой хомяк
Ludza 
Награды: 42
Никак не могу найти, где почитать про возможные пути. Подскажите. пожалуйста!

murrena Дата: Среда, 01.11.2017, 14:32 | Сообщение # 68
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Охотница,
В этой локации вам предложены 3 пути.
Все члены команды совместными усилиями решают по какому пути будет передвигаться команда в этой локации. Решение команды должны озвучить в своих базах, не позднее 20:00 мск 19 сентября! Если решение не будет принято, то с первым же броском команда получит пропуск хода!
Как и в Большом путешествии судьбу участников будет решать кубик. Какое число от 1 до 6 выпадет вашей команде, такое количество ходов вы делаете, отшивая при этом соответсвующую норму крестиков на команду.
В этой локации вы можете видеть радужные игровые поля. Это КОЛЕСА ФОРТУНЫ.
это вот здес ТУТ под спойлером КАК ПРОЙТИ ЛОКАЦИЮ

laura1952 Дата: Среда, 01.11.2017, 14:39 | Сообщение # 69
Лариса
Молодой хомяк
Всеволожск 
Значит так. Из всего прочитанного получается(если ошибаюсь - поправьте, а то сразу все не охватить):
1. для нас тоже игра начнется с 0 тура с кодовым словом - просто вышиваем и зарабатываем монетки количеством вышитых крестиков
должны уже заявить путь прохождения
после отчета, должны уже сделать заявку на приобретение товаров, подсчитать монетки
2. "1" тур - начало выращивания кристалла
вышиваем, проходим препятствия
Надо выбрать выращивателя кристалла. Я этим никогда не занималась и даже не представляю с чего начинать. Может, кто-то сам изъявит желание попробовать. Я так понимаю, что выращивать могут несколько человек, а потом выберем у кого лучше получилось.
Я бы выбрала короткий путь. Общими усилиями можно преодолеть препятствия, не на столько же мы тупенькие :) Зато выгоды больше(если не ошибаюсь)

"Это невозможно", - сказала Причина.
"Это безрассудно", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - обрезала Гордость.
"Попробуй", - шепнула Мечта!
Мои хвастушечки Мой WISHLIST

Сонета Дата: Среда, 01.11.2017, 14:43 | Сообщение # 70
Елена
Новичок
Луганск 
Награды: 5
Девочки, добрый день!!! большое спасибо за то, что приняли в команду.
с вашим решением по поводу капитана и зама полностью согласна, название супер. Голова кругом, столько информации нужно прочитать, игра с такими наворотами... Пошла читать oops

meduzza Дата: Среда, 01.11.2017, 15:00 | Сообщение # 71
Elena
Молодой хомяк
Пятигорск 
Цитата laura1952 ()
1. для нас тоже игра начнется с 0 тура с кодовым словом - просто вышиваем и зарабатываем монетки количеством вышитых крестиков
должны уже заявить путь прохождения
после отчета, должны уже сделать заявку на приобретение товаров, подсчитать монетки
2. "1" тур - начало выращивания кристалла
вышиваем, проходим препятствия
Надо выбрать выращивателя кристалла. Я этим никогда не занималась и даже не представляю с чего начинать. Может, кто-то сам изъявит желание попробовать. Я так понимаю, что выращивать могут несколько человек, а потом выберем у кого лучше получилось.
Я бы выбрала короткий путь. Общими усилиями можно преодолеть препятствия, не на столько же мы тупенькие Зато выгоды больше(если не ошибаюсь)

Лариса чуть не так. У нас другие условия. Ждем что скажут КП.
Сообщение № 61 и № 64

Кристалл я думаю или Я или Аида)
Ну может еще есть желающие?)
Это так заранее на выбор.
По поводу пути еще не вникла, чуть позже отпишусь.

Охотница Дата: Среда, 01.11.2017, 15:50 | Сообщение # 72
Solvita
Молодой хомяк
Ludza 
Цитата laura1952 ()
Я бы выбрала короткий путь.

Присоединяюсь! Тем более, что он вроде нашего - рыжего цвета :) Греметь, так по всем кочкам :D

laura1952 Дата: Среда, 01.11.2017, 16:10 | Сообщение # 73
Лариса
Молодой хомяк
Всеволожск 
Девочки, модераторы, помоги горю!!!!Когда перехожу со странички на страничку(из темы в тему), меня выкидывает на авторизацию. Нигде такого не было раньше. Проверить меня как-то нельзя ? А то замучилась уже. И когда исчезнет при ответе в личке, например, цифровой код ? Вроде, пишу правильно, а он ругается)))) :'( Часа 2 в профиле добавляла надписи.

"Это невозможно", - сказала Причина.
"Это безрассудно", - заметил Опыт.
"Это бесполезно", - обрезала Гордость.
"Попробуй", - шепнула Мечта!
Мои хвастушечки Мой WISHLIST

meduzza Дата: Среда, 01.11.2017, 16:23 | Сообщение # 74
Elena
Молодой хомяк
Пятигорск 
Цитата laura1952 ()
Девочки, модераторы, помоги горю!!!!Когда перехожу со странички на страничку(из темы в тему), меня выкидывает на авторизацию. Нигде такого не было раньше. Проверить меня как-то нельзя ? А то замучилась уже. И когда исчезнет при ответе в личке, например, цифровой код ? Вроде, пишу правильно, а он ругается)))) Часа 2 в профиле добавляла надписи.

Лариса а браузер какой у тебя?

Цитата Охотница ()
Греметь, так по всем кочкам

Ну значит решено) Я тоже за) как говорится За любой кипишь кроме голодовки)))

Eagle Дата: Среда, 01.11.2017, 17:16 | Сообщение # 75
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 2467
Цитата meduzza ()
Кристалл я думаю или Я или Аида)
Ну может еще есть желающие?)
На счет кристалла - назначьте одного ответственного, но выращивайте все для подстраховки. Потом посмотрите у кого самый подходящий (кристалл должен быть единичным и крупным, а не гроздь мелких), тот и выставите от команды, даже если он не ответственным за него человеком выращен. А ответственный нужен для того, чтоб при любых раскладах довел дело до логического конца!
Цитата laura1952 ()
Часа 2 в профиле добавляла надписи.
Я всем исправила подпись...
Цитата meduzza ()
Лариса а браузер какой у тебя?
Точно! Всем, у кого такая беда была, помогла смена браузера. da У меня простейший Google Chrome. Держит в памяти пароли, и не создает проблем с перелистыванием тем на сайте. da

Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "В поисках приключений" » База команды "ЯНТАРНАЯ ШКАТУЛКА" (Место общения команды "ЯНТАРНАЯ ШКАТУЛКА")
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb