Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 16«12341516»
Модератор форума: Eagle, murrena, Mpgeshka, Galinkax05 
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "В поисках приключений" » База команды "ЯНТАРНАЯ ШКАТУЛКА" (Место общения команды "ЯНТАРНАЯ ШКАТУЛКА")
База команды "ЯНТАРНАЯ ШКАТУЛКА"
Mpgeshka Дата: Воскресенье, 03.09.2017, 08:13 | Сообщение # 1
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Награды: 570

Девиз команды
Из варяг в греки:
они дошли и мы дойдем, вышивая клад найдем!

Капитан команды
meduzza Елена
Зам. капитана команды
Nuhaaida Аида
Состав команды:
1. Kaktus
2. laura1952
3. Охотница
4. meduzza
5. Nuhaaida
6. vik10991776
7. Сонета

Правила Базы

Права и обязанности капитана команды

nadin78 Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:40 | Сообщение # 16
Надежда
Проверенный хомяк
Москва 
Награды: 154
Девочки, рады видеть вас! Удачи в игре и отличного настроения!

Сообщение отредактировал nadin78 - Вторник, 31.10.2017, 22:45
Сонета Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:45 | Сообщение # 17
Елена
Новичок
Луганск 
Награды: 5
Девчата, добрый вечер!!! Если никого не найдете, можно мне будет с вами, правда кол-во крестиков и скорость всегда разные, но надеюсь 1000-1500 в 10 дней делать буду

Nuhaaida Дата: Вторник, 31.10.2017, 22:45 | Сообщение # 18
Аида
Молодой хомяк
Орехово-Зуево 
Награды: 53
Ура!!! У нас есть свой ДОМ!!!!!
Девочки, спасибо большое за теплый приём!!!!! chmok chmok chmok
Голосую за капитана - Лена медуза, если назначит замом, сопротивляться не буду. beee потому что торчу в инете сутками. Почти.
Голосую за название "Янтарь"
Девиз предлагаю вот такой - РУКОДЕЛИЕ - это не смысл жизни. Но, благодаря ему, жизнь обретает особый смысл.

Рукоделие - это не смысл жизни. Но, благодаря ему, жизнь обретает особый смысл.

masyanya_123 Дата: Вторник, 31.10.2017, 23:19 | Сообщение # 19
Елена Филиппова
Хомяк
Киржач 
Награды: 39
поздравляю вас девочки с обретением нового дома и новой команды! за вами буду пристально следить!!!! я ваш самый ярый болельщик и пинкораздователь))))))))))) cool

Fisola Дата: Вторник, 31.10.2017, 23:29 | Сообщение # 20
Ольга
Проверенный хомяк
Иваново 
Награды: 92
Девочки, добро пожаловать в игру! Быстрых и ровных вам крестиков. Удачи в поисках приключений!!!

Сообщение отредактировал Fisola - Вторник, 31.10.2017, 23:30
нюша-ксюша Дата: Вторник, 31.10.2017, 23:34 | Сообщение # 21
ксюша
Молодой хомяк
краматорск 
Награды: 51
Девченочки, приветик!!! Очень рада всех Вас видеть, пусть этот форум станет для Вас новым домом!!! Мне этот домик стал родным год назад и вдвойне рада, что помогла определиться с вашим выбором. cool Жалко конечно, что я оказалась теперь вашим соперником, но это не помешает нашему общению : ;)
З.Ы а Климтовский "Поцелуй" я закончила beee

Смоляночка Дата: Среда, 01.11.2017, 00:01 | Сообщение # 22
Елена
Знатный хомяк
Смоленск 
Награды: 337
Девчонки добро пожаловать на сайт и в игру!!!

Nuhaaida Дата: Среда, 01.11.2017, 00:16 | Сообщение # 23
Аида
Молодой хомяк
Орехово-Зуево 
Награды: 53
masyanya_123, Леночка, мы сами тебя тапками закидаем, чтобы ты быстрее к нам присоединилась!
нюша-ксюша, рада тебя встретить туточки!!! "Поцелуй" твой так и не поучаствует в нашем конкурсе, как и мои розы и много-много хороших и больших заявленных проектов. Ну и ладно, значит, не судьба. А соперничество - не есть плохо, главное мы вместе!!!!!
Девочки-модераторы и все, кто живет на этом сайте - спасибо большущее за такой теплый прием!!! Спасибо за то, что дали нам приют. Надеюсь на долгое дружеское общение! chmok chmok chmok

Рукоделие - это не смысл жизни. Но, благодаря ему, жизнь обретает особый смысл.

Шуничка Дата: Среда, 01.11.2017, 02:21 | Сообщение # 24
Наталья
Опытный хомяк
Кривой Рог 
Награды: 394
Ух ты, еще одна команда собралась!
Девчонки, добро пожаловать в игру и поздравляю со стартом!
Удачи в игре и легких крестиков!

murrena Дата: Среда, 01.11.2017, 04:58 | Сообщение # 25
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 1352
Девочки! Рада приветствовать вас в игре! Вы так быстро сорганизовались! Умнички.
Самое главное теперь- изучайте правила.Они у нас оооочень большие.И строгие. Естественно первый отчет для вас будет трудным ,но мы поможем, подскажем и если будут недочеты-то постараемся сильно за них не ругать, а по возможности простить.Но потом-исключений нет ни для кого.
Все вопросы можете задавать у себя в базе, но лучше по соответствующим темам. Любой член КП даст вам ответ, да и все девочки играющие, с удовольствием вам помогут.
А пока до вашего старта - читайте правила, гуляйте по темам игры.Смотрите как мы делаем отчеты.
Вам до вашего старта надо выбрать путь (а их 3 !),по которому пойдете и объявить об этом 8- 9 ноября в теме Локции ведущей Маше.
Удачной игры вам и побыстрее догнать команды.
В этой Локации есть один момент.В в первом для вас туре, вы должны поставить выращивать кристалл.Без него вы не сможете перейти в следующую.
Не стесняйтесь задавть вопросы,а их у вас будет огромная куча! И это нормально!

Lana6 Дата: Среда, 01.11.2017, 06:03 | Сообщение # 26
Светлана
Опытный хомяк
Алтайский край 
Награды: 303
Девочки добро пожаловать в большую компанию любителей вышивки и увлекательных игр. Желаю вам удачи,шустрой иголочки и лёгких крестиков.

ljudmilabakaeva Дата: Среда, 01.11.2017, 07:08 | Сообщение # 27
Людмила
VIP Хомяк
Омская обл., р.п. Оконешниково 
Награды: 620
Девочки, рада приветствовать вас на нашем сайте и в этой игре!!!! Осваивайтесь, обживайтесь, будем дружить, помогать вам. Не стесняйтесь обращаться за помощью, вам здесь все помогут и подскажут, девочки у нас все очень доброжелательные. Легких ввм крестиков и шустрой иголочки!!!!

Eagle Дата: Среда, 01.11.2017, 09:09 | Сообщение # 28
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 2467
Поздравляю команду с полной комплектацией!

Девчата, обращаю ваше внимание на то, что эта тема служит для отчетов игроков своему капитану, обсуждения вопросов, а сводный отчет за команду или принятые решения озвучиваются капитаном или его замом в соответствующей или подходящей для этого теме! Такими темами могут быть
Отчеты Квеста "В поисках приключений"
Тема локации, сейчас это Свартальфахейм
Магазин "Не проходите мимо"
Мастерская ~Очумелые ручки~
Кроме этих тем общей для всех команд темой является ТЕЛЕГРАФ "Большая земля", в которой могут появиться глобальные объявления по игре!
Совет - чтобы не пропустить какие-нибудь объявления, новости, предложения и т.п. - находите в теме свое последнее сообщение и после него читаете все в хронологическом порядке.
Предупрежденный защищен! Ваши обсуждения или решения, озвученные в этой теме во внимание не принимаются. Решением команды будет только то, которое озвучено капитаном или его замом в одной из названных выше тем. da heart1

Eagle Дата: Среда, 01.11.2017, 09:17 | Сообщение # 29
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 2467
Жду вашего решения по выборам капитана и его зама в теме Телеграфа сегодня. Тем более, что вы уже все решили с капитаном, а капитану останется назвать зама!
И мне в личку ваши (капитана и зама) gmail аккаунты для открытия таблицы отчетов вашей команды. Я должна дать вам право на редактирование. Остальные могут только смотреть ее. ;) Если у вас нет в Гугле аккаунтов, то создайте их для этого случая, лишними не будут! da heart1
Удачи вам и успехов!

Ryzhik-Natasha Дата: Среда, 01.11.2017, 09:42 | Сообщение # 30
Наталья
Знатный хомяк
Липецк 
Награды: 252
Девочки! Поздравляю вас с приобретением нового уютного дома для всей вашей дружной компании!
babohka welcome Здесь вы найдёте много новых друзей! heart1 ;)
Цитата Nuhaaida ()
так и не поучаствует в нашем конкурсе, как и мои розы и много-много хороших и больших заявленных проектов

Аида, это горе - не беда! В Кладовочке оооочень много конкурсов
и все ваши шедевры смогут покрасоваться и получить похвалу и даже призовые места! ;)

Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "В поисках приключений" » База команды "ЯНТАРНАЯ ШКАТУЛКА" (Место общения команды "ЯНТАРНАЯ ШКАТУЛКА")
Страница 2 из 16«12341516»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все схемы, представленные на сайте найдены на просторах Интернета в свободном доступе. Материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU
Используются технологии uWeb