Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Модератор форума: Eagle, murrena, Mpgeshka 
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Большое путешествие" » Набор участников "Большого путешествия" (Запись участников)
Набор участников "Большого путешествия"
Alexa Дата: Среда, 31.08.2016, 18:50 | Сообщение # 1
Александра
Хозяйка Кладовочки
Уфа 
Награды: 955

Если вы заскучали, и вам надоело сидеть дома без дела, то собирайте свои чемоданы, мы отправляемся в увлекательное путешествие!
И конечно же не забудьте прихватить с собой вышивку. Ведь именно вышитые крестики и помогут нам добраться до конечного пункта!
Нам предстоит отправиться в увлекательную Экспедицию, возможно, на новые земли, где вы ещё не бывали. Мы будем идти, скакать, ехать, плыть, летать. Нас ждет много интересного. Главное не заблудиться на протяжении всего нашего путешествия. И в этом деле нам поможет Карта. Она укажет нам правильный путь. И конечно помогут наши проводники- Светлана(murrena), Мария (Mpgeshka),Александра (Alexa) и Елена(Eagle).
Путь будет не легким. Путешествие длинное, денег мало, и силы на исходе! В голову то и дело закрадываются опасения, но нет времени бояться! Нужно двигаться вперёд!
Ведь для того, чтобы пройти дальше, нужно всего на всего вышивать побольше, получать вознаграждение и двигаться дальше. На протяжении путешествия вас ждут различные квесты, поединки и сокровища, которые разбросаны по всему пути.
Будет очень интересно!

НЕ ПРОПУСТИТЕ НАЧАЛО ИГРЫ! СЛЕДИТЕ ЗА НОВОСТЯМИ!

Кто желает отправиться с нами в путешествие?

Список участников Большого путешествия

Сообщение отредактировал Mpgeshka - Пятница, 16.09.2016, 20:57
Emerald68 Дата: Среда, 07.09.2016, 21:10 | Сообщение # 241
Татьяна
Хомяк
Санкт-Петербург 
Награды: 60
Добрый вечер, всем-всем! Прочитала правила "Большого путешествия" и честно скажу немного запуталась. Можно я задам несколько вопросов?
1. Что делать в случае, если, к примеру, заявлено три работы (по максимуму), на кубике выпадает 6 точек, т.е. отшить надо 600 крестиков, так вот отшивать эти 600 крестиков надо в каждой работе и в итоге получить 1800 или будет подсчитываться суммарное количество крестиков по всем трем работам, например, 200 + 150 + 250?
2. Что делать, если не успел отшить норму и в банке нет денег для оплаты штрафа?
3. У меня большие трудности будут с кулинарными заданиями, потому как у меня нет духовки и выпечку я при всем своем желании сделать не смогу, а отшить штрафные 500 крестиков + плюс норму по кубику может быть для меня очень затруднительно из-за работы.

Mypka Дата: Среда, 07.09.2016, 21:15 | Сообщение # 242
Ирина
Знатный хомяк
Челябинск 
Награды: 484
Интересные правила и пока сложные для быстрого восприятия :) У меня тоже вопросик: можно ли участвовать с робинами? Например, заявила одну свою работу и один робин. Когда робин кончился, еще свою другую работу добавить...

Шуничка Дата: Среда, 07.09.2016, 21:51 | Сообщение # 243
Наталья
Запасливый хомяк
Кривой Рог 
Награды: 267
А у меня вопрос- участвуют, например, 3 работы. Отчет должен быть по всем трем? или можно заявить 3 работы, отчитаться по двум. по третьей на следующей неделе? Просто у меня есть работа, которую я ношу в сумочке и вышиваю, когда жду ребенка в школе. Иногда это может быть 100-200 крестиков за неделю. Можно ли будет отчитываться с ней через отчет?
И еще, для покупки билета нужно вышить ровно 100 крестиков или можно больше?

Сообщение отредактировал Шуничка - Среда, 07.09.2016, 21:53
Eagle Дата: Среда, 07.09.2016, 22:19 | Сообщение # 244
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Награды: 1970
Девчата! Это просто здорово, что подходите к изучению правил так серьезно и тщательно! Начну отвечать по очереди. Пишу с телефона, возможны опечатки...
Tatas, Танюша, все отчеты пишем в теме Отчеты в подфоруме игры, и о поединках там же заявляем. А о купле-продаже драгоценностей - в теме Сокровищница, все операции с банком - в теме Банк. В теме Карта будут образно отмечаться наши перемещения. У каждого будет своя фишка, которую в любой момент можно увидеть на карте в том месте, куда нас кубик приведет; сравнить, как продвигаются другие участники; проверить, правильно ли мы передвигаем фишки после броска кубика....

Tatas Дата: Среда, 07.09.2016, 22:39 | Сообщение # 245
Татьяна
Хомяк
Краснодар 
Награды: 107
Ленчик спасибо! Теперь мне все понятно... Каждой манипуляции - своя тема!!!! da

Eagle Дата: Среда, 07.09.2016, 22:51 | Сообщение # 246
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Emerald68, Танюша, можно задавать столько вопросов, сколько надо для полной уверенности в правильном и полном понимании правил.
1. Если заявлены три работы, то общий результат - это сумма всего отшитого по всем трем работам. Если по кубику выпало 600, то можно все 600 вышить в одной работе, а можно в разных по 200, или не так равномерно. Только, если они будут вышиты только в одной работе, то зачем заявлять три? Ведь от отчета до отчета 10 дней. По любому найдется хотя бы по часику для всех трех работ.
2. Если нет монет для штрафа за невышитые крестики, то это не в банке, а в твоем кошельке. Тогда, как раз, в банк и обращаемся за кредитом. В правилах Банка это описано. На первых порах ни у кого денег не будет, но и вышивать мы будем не по 100-600 крестиков за 10 дней, а побольше. За эти излишки получим монетки в свои кошельки. Скорость нашей вышивки подскажет банку, какую сумму он сможет выделить каждому конкретному игроку в кредит. Но если и этой суммы не хватит, чтоб оплатить штраф, или не хочется залезать в долги к банку, то есть еще один вариант - пропустить ход. В этом случае для тебя кубик кидать не будут, с ты отшиваешь старую норму еще 10 дней и отчитываешься с ней в следующем отчете. Вот только другие игроки могут уйти далеко вперед....
3. С кулинарными конкурсами сложнее. Здесь только или печь, или вышивать штрафные. У меня тоже проблемы с выпечкой. Но не из-за отсутствия духовки. Я не умею. Буду штрафы вышивать. Или можно напроситься к родственникам, подруге или соседям с предложением испечь что нибудь. Или придется штраф вышить. Или придется ход пропустить, пока норму со штрафом не вышьешь.

Eagle Дата: Среда, 07.09.2016, 22:59 | Сообщение # 247
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Mypka, Ирочка, можно с любой работой участвовать! И с робинами в том числе. Чем Робин не работа? И как с любой работой: закончилась - заменяем новой. Главное, чтоб не боле трех работ было заявлено. Даже заменять одну незавершенную работу на другую можно, но не чаще одного раза в месяц, и в заявке должно быть по-прежнему не более трех работ.

Ливик Дата: Среда, 07.09.2016, 23:05 | Сообщение # 248
Елена
VIP Хомяк
Лермонтов 
Награды: 831
Eagle, если заканчиваешь одну работу до отчета, то заявляешь новую и вперед?

Eagle Дата: Среда, 07.09.2016, 23:15 | Сообщение # 249
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Шуничка, Натуся, я думаю, что уже ответила на твой вопрос, отвечая Тане. Ну, еще раз скажу. Заявляешь три работы, отчитываешься по каждой: 1. 200 крестиков +460 полукр.+86 бэк=200+230+43=473
2. Без изменений (или Не вышивала, или 0). Пишешь, чтобы было понятно, что по этой работе продвижения нет.
3. 4700 бисер по ткани с рисунком= 2350
ИТОГО: 2823 (выделяешь полужирным шрифтом. Я с телефона не могу)
Каждую работу описываешь подробно: сколько каких стежков сделала, перевела их в крестики и сложила по каждой работе отдельно, и по всем вместе. Мы не считаем, мы только проверяем. Но проверять точно будем. Просто участников в игре много, а работы с подведением итогов еще больше.
А для покупки билета надо не менее 100 кр. Больше можно.

Ливик Дата: Среда, 07.09.2016, 23:20 | Сообщение # 250
Елена
VIP Хомяк
Лермонтов 
Награды: 831
Eagle, а по анонимным работам отчитываться кому?

Eagle Дата: Среда, 07.09.2016, 23:26 | Сообщение # 251
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Ливик, Ленуся, точно! Если работа закончилась, а отчет не сегодня, и повышивать есть время и желание, то об'являешь в теме отчетов, что работа завершена, и ты вводишь новую. А уже в самом отчете показываешь фотки Было-Стало завершенной работы и начатой после нее.

Eagle Дата: Среда, 07.09.2016, 23:32 | Сообщение # 252
Елена
VIP Хомяк
Камышин 
Ливик, Леночка, по анонимным работам в личку к Светлане. Она у нас в игре отвечает за отчеты. Маша за карту. Саша за банк. Я за сокровища и награды (знаки отличия в подписях в профиле) участникам. Если кто-то из нас что-то забудет сделать, смело напоминайте; если мы ошибемся - поправьте. Мы не по злому умыслу. Все исправим, допишем, извинимся!

Шуничка Дата: Четверг, 08.09.2016, 00:53 | Сообщение # 253
Наталья
Запасливый хомяк
Кривой Рог 
Награды: 267
Eagle, Лена, спасибо, остльные правила вроде бы поняла.

murrena Дата: Четверг, 08.09.2016, 05:12 | Сообщение # 254
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 933
Так как я живу восточнее почти всех вас, то ухожу спать на 4 часа раньше.И все основные тусовки тут без меня :) :) :) :D :D :D
Утром встаю, читаю. Назадавали вопросов кучу, но Лена все верно ответила.

Многие торопятся задать вопрос лежащий на поверхности в правилах.Читайте внимательно, не по одному разу.
Естественно, мы будем отвечать на все вопросы, но, девочки, будьте пожалуйста повнимательнее.

В каждой теме подфорума есть свои правила, касающиеся именно этой темы.
Если у вас вопросы по отчетам, заявкам и т.д.-прошу в тему Отчеты.
Если по сокровищам-вас ждет Лена в Сокровищнице. И так далее.

Нам так легче будет работать.Участников очень много-соответственно и работы. Если честно, мы и предположить не могли такое количество игроков! :D

В подтемах есть таблицы.Они онлайн, поэтому, когда вы их открываете, особенно если у вас компьютер не очень быстрый,открываются они какое то время.Это связано с многоуровневой переадресацией.Ждите, откроются.Отчеты будут в такой же таблице, пока ее туда не размещаю, рано.

Тем кто вышил 100 кр на билет, откладываете фотки их до 17-18 сентября и спокойно вышиваете свои работы не оглядываясь ни на что.
17-18 числа жду ваши фотки на билет в теме Отчеты-продаю билеты :)
19 числа будет самолет на Москву и билеты уже продаваться не будут.Кто не успел, просто пропускает ход и присоединяется к нам(с билетом-100 крестиками) позже.

Москвичи! Я просила вас отметиться в теме Отчеты!

murrena Дата: Четверг, 08.09.2016, 05:23 | Сообщение # 255
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 933
Цитата Emerald68 ()
3. У меня большие трудности будут с кулинарными заданиями, потому как у меня нет духовки и выпечку я при всем своем желании сделать не смогу, а отшить штрафные 500 крестиков + плюс норму по кубику может быть для меня очень затруднительно из-за работы.

Танюшь, у меня есть прекрасный рецепт торта на сковороде! Могу рецепт дать! :) Хворост можно.Если есть мультиварка-там можно!Из всего есть выход!
На крайняк штраф отошьешь :D

Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Большое путешествие" » Набор участников "Большого путешествия" (Запись участников)
Страница 17 из 23«1215161718192223»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb