Схемы для вышивки крестиком

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 9«123489»
Модератор форума: Eagle, murrena, Mpgeshka 
Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Большое путешествие" » КАРТА БОЛЬШОГО ПУТЕШЕСТВИЯ (Следим за движением наших путешественников)
КАРТА БОЛЬШОГО ПУТЕШЕСТВИЯ
Mpgeshka Дата: Понедельник, 29.08.2016, 07:18 | Сообщение # 1
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
Награды: 424

Уважаемые друзья! Рады приветствовать вас в Клубе Путешественников!
Мы отправляемся в очень длительное и увлекательное турне по нашей планете!
Поскольку Клуб довольно юный, во время путешествия мы будем следовать четко разработанному маршруту.
И нам предстоит не только находить драгоценности, но и узнавать интересное о тех местах в которых мы побываем!
Предлагаем вам ознакомиться с картой путешествия!

Девочки, небольшое объявление!
Все наши передвижения будут фиксироваться после каждого отчета. Для удобства, карты я буду загружать через яндекс.фотки, в созданный специально для этого альбом! Таким образом вы всегда сможете посмотреть на предыдущие перемещения всех наших фишек!
Для тех кто ранее не пользовался яндекс.фотками приготовлен маленький скрин, на котором показано, как посмотреть карту в полный размер

#Уважаемые участники «БОЛЬШОГО ПУТЕШЕСТВИЯ»! ЕСТЬ ОДНО ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Оно касается девочек, живущих не в России! Дорогие жительницы Германии, республики Беларусь, Украины и Казахстана у вас есть шанс заработать в свою копилку 30 монет! Для этого необходимо лишь провести небольшую обзорную экскурсию по своей стране.
Что собственно требуется:
1. Оказаться на игровом поле, которое расположено на территории вашей страны.(145 – Германия, 146 – республика Беларусь, 147 – Украина, 149, 150 – Казахстан.)
2. Выложить в теме «КАРТА БОЛЬШОГО ПУТЕШЕСТВИЯ» небольшую экскурсию. Она должна быть краткой. Желательно указать пару достопримечательностей. Ну и разумеется фотографии. (если на фотографиях рядом с достопримечательностями будете вы - +5 монет к общему бонусу).
3. Если так случилось что на соответствующем Вашей стране поле оказалось несколько жителей, в такой ситуации кто первый проведет экскурсию, тот и получит монеты.

Mpgeshka Дата: Вторник, 20.09.2016, 11:55 | Сообщение # 16
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 

Надеюсь и в дальнейшем радовать вас своими экскурсиями!

Лилиана75 Дата: Вторник, 20.09.2016, 12:09 | Сообщение # 17
Лиана
Предводитель хомяков
Уфа 
Награды: 172
Ход № 1 - это Швеция.
Приглашаю на экскурсию по Стокгольму - столицы Швеции
.

Корова в скафандре

с этой фотографии началось моё увлечение Швецией. Насколько я знаю - сейчас этой скульптуры уже нет. Но ее история очень интересная.

Самый маленький памятник в мире

.

Самая узкая улочка в Стокгольме - шириной 90 см

Лиса - нищенка

Ну что, девочки - нагулялись? Теперь самое время для FIKA

Ну и как же без традиционной еды?

köttbullar - мясные фрикадельки, подаются с соусом или овощами. Как повседневная, так и праздничная еда. Шведы говорят: «Сколько в стране мам, столько и рецептов köttbullar — чотбуллар». Они могут быть большими или маленькими, с луком и чесноком или только с различными приправами для фарша. Одним словом, мясные фрикадельки по-шведски предоставляют широкие возможности для проявления хозяйкой своей фантазии.

Surströmming

Под конец экскурсии приглашаю всех прогуляться в метро

ljudmilabakaeva Дата: Вторник, 20.09.2016, 12:19 | Сообщение # 18
Людмила
VIP Хомяк
Омская обл., р.п. Оконешниково 
Награды: 563
Mpgeshka, Лилиана75, Девочки, спасибо большое за экскурсии!!!!! Было очень интересно!!!!!! cool cool cool

murrena Дата: Вторник, 20.09.2016, 12:30 | Сообщение # 19
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 932
Лилиана75, Мне больше всего ФИКА понравилась!!!!! :) Про самую узкую улочку знала, но забыла где она.Оказывается здесь! А метро это вообще что то уму не постижимое :D А про вонючую селедку только вчера на Пятнице смотрела в Орел и решка!
Очень интересно! Спасибо большое!!!!!!

Malashko Дата: Вторник, 20.09.2016, 13:02 | Сообщение # 20
Оля
Знатный хомяк
Москва 
Награды: 251
Лилиана75, Спасибо за замечательную экскурсию. Очень интересно.

Ко мне только на "Ты"! Договорились?

esvet Дата: Среда, 21.09.2016, 11:44 | Сообщение # 21
Светлана
Проверенный хомяк
Тверь 
Награды: 119
Лилиана75, Спасибо, очень интересно.Лисичка ну до чего выразительная!

Лилиана75 Дата: Среда, 21.09.2016, 12:16 | Сообщение # 22
Лиана
Предводитель хомяков
Уфа 
Награды: 172
Flickor, jag är glad att du gillade det (Девочки, я рада, что вам понравилось ) bravo1

Смоляночка Дата: Среда, 21.09.2016, 15:30 | Сообщение # 23
Елена
Опытный хомяк
Смоленск 
Награды: 210
Лилиана75, Лиана очень интересно спасибо большое. Метро слов нет :D

AlexTa Дата: Четверг, 22.09.2016, 12:15 | Сообщение # 24
Татьяна
Предводитель хомяков
Тула 
Награды: 938
Посмотрев на карту и место нахождения своей фишки №10, я поняла что нахожусь (и не одна я)))))) примерно в районе острова Шпицберген , страсть к путешествиям у меня в крови :) :) :) :) :) поэтому полезла в интернет и вот делюсь информацией о месте нашего пребывания:

До следующего хода и приятного всем нам путешествия privetik
Лилиана75, спасибо, твоя экскурсия оживила мои воспоминания о Стокгольме da da da

У меня одно желание: я хочу, чтобы в этом Новом году наши дети не болели!!! Деньги - заработаем! Любовь - завоюем! Успеха - добьемся! Счастье… а счастье — это здоровые дети!!!

Mpgeshka Дата: Четверг, 22.09.2016, 12:32 | Сообщение # 25
Мария
VIP Хомяк
Екатеринбург 
AlexTa, Танечка, экскурсия замечательная! Но спешу тебя огорчить)) ты еще не там)) ты пока еще в Москве, как и все мы. В районе Шпиценберга ты окажешься 30 числа)))) oops
Сейчас на карте указан так скажем следующий пункт нашего назначения)))
Но за экскурсию спасибо! Очень интересно!

AlexTa Дата: Четверг, 22.09.2016, 13:18 | Сообщение # 26
Татьяна
Предводитель хомяков
Тула 
Награды: 938
Mpgeshka, неееет, я уже в пути ))))))))) лечу по бескрайнему небу)))) а 30 как раз приземлюсь на Шпицбергене благо аэропорт там есть)))

У меня одно желание: я хочу, чтобы в этом Новом году наши дети не болели!!! Деньги - заработаем! Любовь - завоюем! Успеха - добьемся! Счастье… а счастье — это здоровые дети!!!

murrena Дата: Четверг, 22.09.2016, 13:35 | Сообщение # 27
Светлана
VIP Хомяк
Новосибирск 
Награды: 932
AlexTa, очень интересно! bravo1
И главное, девочки, очень радует, что вы с интересом включились в игру и вносите что-то свое, новенькое! Спасибо!

Felit Дата: Четверг, 22.09.2016, 13:37 | Сообщение # 28
Felit
Опытный хомяк
Москва 
Награды: 165
Mpgeshka, Татьяня путеводитель просматривает куда пойти в первую очередь :)

Мысли в слух

рисунки мои

Сообщение отредактировал Felit - Четверг, 22.09.2016, 13:39
ljudmilabakaeva Дата: Четверг, 22.09.2016, 16:00 | Сообщение # 29
Людмила
VIP Хомяк
Омская обл., р.п. Оконешниково 
Награды: 563
AlexTa, Спасибо за классную экскурсию!!!! cool

Elena-174 Дата: Четверг, 22.09.2016, 16:01 | Сообщение # 30
Елена
Опытный хомяк
Магнитогорск 
Награды: 168
Меня посетила такая мысль: может надо было сразу сделать привязку каждого пункта на карте к местности и озвучить список мест, которые будут посещаться? Тогда каждый желающий мог бы заранее и основательнее подготовить экскурсию. oops

Форум » Игры и конкурсы » Игры Кладовочки » Игра "Большое путешествие" » КАРТА БОЛЬШОГО ПУТЕШЕСТВИЯ (Следим за движением наших путешественников)
Страница 2 из 9«123489»
Поиск:

Кладовочка схем © 2017
Все материалы представлены исключительно для ознакомления и оценки сложности работы. Рекомендуем приобрести оригинальную схему от производителя.
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru Каталог сайтов Всего.RU Детская обувь оптом от производителя
Используются технологии uWeb